Пластиковые окна и многое др-Квартирный Ответ.Кто сталкивался ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландышок

Активный пользователь
Вот из той же оперы, Вк распространяют инфо.
ВНИМАНИЕ!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА!
В городе Снежинске осуществляет свою деятельность ООО "Студия дизайна и мебели БАГИРА", которая находится по адресу: 456770, Челябинская область, г. Снежинск, улица 40 лет Октября, 21-15 (фактический адрес: г. Снежинск, ул. Феоктистова, 32), основным видом деятельности которой является «Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины». Организации присвоен ИНН 7459001788, ОГРН 1137459000601. Все, кто собираются с помощью этой организации делать ремонт в квартире и заказывать изготовление мебели, будьте осторожны – работают профессиональные" мошенники"!
Генеральный директор ООО СДМ “Багира” Сухинин Дмитрий Владимирович берет подряды на работы “под ключ” по ремонту и отделке квартир, а так же на изготовление мебели. Совместно с ним работает его жена Сухинина Елена, которая отвечает за дизайн и оформление заказов.
Технология "мошенничества" такова: на самом раннем этапе они начинают интенсивно делать ремонт и демонстрируют полную активность, лояльность и участие. После этого, выманивают деньги наперед у доверчивых клиентов за еще не выполненные работы. Дальше все “по классике”- они не отвечают на звонки, скрываются, в итоге работы не выполнены, а деньги уже выплачены." Зло" можно победить, если о нем узнает максимальное количество людей. Пожалуйста, не будьте равнодушными, проявите гражданскую сознательность и человеколюбие! Если вы увидели этот пост в социальной сети, сделайте пожалуйста максимальный репост - пресеките "преступную" деятельность Сухинина Дмитрия Владимировича и его" поддельников"!
 
Последнее редактирование:

ansim74

Местный
Вот из той же оперы, Вк распространяют инфо.
ВНИМАНИЕ!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА!
В городе Снежинске осуществляет свою деятельность ООО "Студия дизайна и мебели БАГИРА", которая находится по адресу: 456770, Челябинская область, г. Снежинск, улица 40 лет Октября, 21-15 (фактический адрес: г. Снежинск, ул. Феоктистова, 32), основным видом деятельности которой является «Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины». Организации присвоен ИНН 7459001788, ОГРН 1137459000601. Все, кто собираются с помощью этой организации делать ремонт в квартире и заказывать изготовление мебели, будьте осторожны – работают профессиональные" мошенники"!
Генеральный директор ООО СДМ “Багира” Сухинин Дмитрий Владимирович берет подряды на работы “под ключ” по ремонту и отделке квартир, а так же на изготовление мебели. Совместно с ним работает его жена Сухинина Елена, которая отвечает за дизайн и оформление заказов.
Технология "мошенничества" такова: на самом раннем этапе они начинают интенсивно делать ремонт и демонстрируют полную активность, лояльность и участие. После этого, выманивают деньги наперед у доверчивых клиентов за еще не выполненные работы. Дальше все “по классике”- они не отвечают на звонки, скрываются, в итоге работы не выполнены, а деньги уже выплачены." Зло" можно победить, если о нем узнает максимальное количество людей. Пожалуйста, не будьте равнодушными, проявите гражданскую сознательность и человеколюбие! Если вы увидели этот пост в социальной сети, сделайте пожалуйста максимальный репост - пресеките "преступную" деятельность Сухинина Дмитрия Владимировича и его" поддельников"! Есть даже фото.
измельчали гаденыши.. в свое время у меня было до 5 шабашек одновременно. все были довольны, потому что по циклу всех выстраивал...
 

Виола

Активный пользователь
Вот из той же оперы, Вк распространяют инфо.
ВНИМАНИЕ!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА!
В городе Снежинске осуществляет свою деятельность ООО "Студия дизайна и мебели БАГИРА", которая находится по адресу: 456770, Челябинская область, г. Снежинск, улица 40 лет Октября, 21-15 (фактический адрес: г. Снежинск, ул. Феоктистова, 32), основным видом деятельности которой является «Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины». Организации присвоен ИНН 7459001788, ОГРН 1137459000601. Все, кто собираются с помощью этой организации делать ремонт в квартире и заказывать изготовление мебели, будьте осторожны – работают профессиональные" мошенники"!
Генеральный директор ООО СДМ “Багира” Сухинин Дмитрий Владимирович берет подряды на работы “под ключ” по ремонту и отделке квартир, а так же на изготовление мебели. Совместно с ним работает его жена Сухинина Елена, которая отвечает за дизайн и оформление заказов.
Технология "мошенничества" такова: на самом раннем этапе они начинают интенсивно делать ремонт и демонстрируют полную активность, лояльность и участие. После этого, выманивают деньги наперед у доверчивых клиентов за еще не выполненные работы. Дальше все “по классике”- они не отвечают на звонки, скрываются, в итоге работы не выполнены, а деньги уже выплачены." Зло" можно победить, если о нем узнает максимальное количество людей. Пожалуйста, не будьте равнодушными, проявите гражданскую сознательность и человеколюбие! Если вы увидели этот пост в социальной сети, сделайте пожалуйста максимальный репост - пресеките "преступную" деятельность Сухинина Дмитрия Владимировича и его" поддельников"! Есть даже фото.
поосторожнее с распространением подобной информации - это подсудное дело, если нет конкретных документальных подтвержденных фактов - в т.ч. решений суда, а выкладывание фотографий - это уже запредельно, уберите вложение во избежание негативных последствий..... к сведению этих людей лично не знаю - просто вижу, что распространение подобной информации противозаконно... Да и логика не дремлет - если мошенники, да еще и в нашем городе - то как миниму найдете в судебной практике нашего гор. суда соответствующие приговоры вот их тогда Вы и сможете на законных основаниях выложить в интернет, только без всяких фотографий конечно, а то из обличителя недолго превратиться в правонарушителя...в общем, что предупреждаете - хорошо (отлично), но нужно еще и грамотно, корректно... т.е. лучше всего, другими словами скорректировать Ваш пост...
 
Последнее редактирование:

Mif

Пользователь
Вот из той же оперы, Вк распространяют инфо.
ВНИМАНИЕ!
ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЛИЦА!
В городе Снежинске осуществляет свою деятельность ООО "Студия дизайна и мебели БАГИРА", которая находится по адресу: 456770, Челябинская область, г. Снежинск, улица 40 лет Октября, 21-15 (фактический адрес: г. Снежинск, ул. Феоктистова, 32), основным видом деятельности которой является «Распиловка и строгание древесины; пропитка древесины». Организации присвоен ИНН 7459001788, ОГРН 1137459000601. Все, кто собираются с помощью этой организации делать ремонт в квартире и заказывать изготовление мебели, будьте осторожны – работают профессиональные" мошенники"!
Генеральный директор ООО СДМ “Багира” Сухинин Дмитрий Владимирович берет подряды на работы “под ключ” по ремонту и отделке квартир, а так же на изготовление мебели. Совместно с ним работает его жена Сухинина Елена, которая отвечает за дизайн и оформление заказов.
Технология "мошенничества" такова: на самом раннем этапе они начинают интенсивно делать ремонт и демонстрируют полную активность, лояльность и участие. После этого, выманивают деньги наперед у доверчивых клиентов за еще не выполненные работы. Дальше все “по классике”- они не отвечают на звонки, скрываются, в итоге работы не выполнены, а деньги уже выплачены." Зло" можно победить, если о нем узнает максимальное количество людей. Пожалуйста, не будьте равнодушными, проявите гражданскую сознательность и человеколюбие! Если вы увидели этот пост в социальной сети, сделайте пожалуйста максимальный репост - пресеките "преступную" деятельность Сухинина Дмитрия Владимировича и его" поддельников"! Есть даже фото.
Полностью подтверждаю. У меня с ними было все как описано выше.
 

Ландышок

Активный пользователь
поосторожнее с распространением подобной информации - это подсудное дело, если нет конкретных документальных подтвержденных фактов - в т.ч. решений суда, а выкладывание фотографий - это уже запредельно, уберите вложение во избежание негативных последствий..... к сведению этих людей лично не знаю - просто вижу, что распространение подобной информации противозаконно... Да и логика не дремлет - если мошенники, да еще и в нашем городе - то как миниму найдете в судебной практике нашего гор. суда соответствующие приговоры вот их тогда Вы и сможете на законных основаниях выложить в интернет, только без всяких фотографий конечно, а то из обличителя недолго превратиться в правонарушителя...в общем, что предупреждаете - хорошо (отлично), но нужно еще и грамотно, корректно... т.е. лучше всего, другими словами скорректировать Ваш пост...
Это пост не мой, скопировала в соц сетях, сидят др на друге и не чего и никого не боятся+
.Люди выкладывают фото значит уверенны в своей правоте.
 
Последнее редактирование:

Alaks74

Пользователь
Доброго времени суток! Как быть с ИП кто делает (на словах) окна,потолки,полы и т.п. Кто до сих пор ждет всего,и нет возврата не денег,не замены сломанного ,все сроки уже прошли 100раз,и все та мило чинно благородно вам мурлычут в трубку что все,ве ,завтра будет все?????????? Мы живем с детьми ,ждем потолков уже месяц,то машины нет,то сломалась,то рабочие где то на подработках????Дома как на вокзале.Может я что то не до понимаю в настоящих договорах,работе???? Как учить их? Что делать с ними?!

Люди не ведитесь на красивые ценники которые Вам задвигают подобного рода конторы Разве не понятно что за нереально низкий ценник никто не сделает Вам ничего хорошего И если средняя цена за окно по городу 11тысяч то цена в 5600 просто нереальна Или поставят самые дешевые окна которые будет продувать уже первой же зимой и в конечном итоге придется менять его на нормальное Или придет непонятный монтажник которому не платят зарплату и ему будет абсолютно пофигу на Ваш дом семью и все остальное Или как в Вашем конкретном случае просто кинут Идите хотя бы в фирмы которые не берут предоплату или только по совету друзей знакомых или родственников
Этот Петя уже закрыл одну такую контору и открыл новую а Вы все несете и несете ему свои денежки Очень печально когда хорошие фирмы просто не могут конкурировать по цене с такими вот кидалами и чем раньше Вы это поймете тем быстрее они исчезнут с рынка
Хорошая фирма никогда не опустит свои ценники ниже средней цены по городу
Сам знаю некоторые фирмы и схемы обмана клинтов в нашем городе по потолкам окнам и не понимаю как в нашем городе можно кидать клиентов на протяжении нескольких лет и спокойно менять названия и продолжать радоваться жизни
 

Ландышок

Активный пользователь
Люди не ведитесь на красивые ценники которые Вам задвигают подобного рода конторы Разве не понятно что за нереально низкий ценник никто не сделает Вам ничего хорошего И если средняя цена за окно по городу 11тысяч то цена в 5600 просто нереальна Или поставят самые дешевые окна которые будет продувать уже первой же зимой и в конечном итоге придется менять его на нормальное Или придет непонятный монтажник которому не платят зарплату и ему будет абсолютно пофигу на Ваш дом семью и все остальное Или как в Вашем конкретном случае просто кинут Идите хотя бы в фирмы которые не берут предоплату или только по совету друзей знакомых или родственников
Этот Петя уже закрыл одну такую контору и открыл новую а Вы все несете и несете ему свои денежки Очень печально когда хорошие фирмы просто не могут конкурировать по цене с такими вот кидалами и чем раньше Вы это поймете тем быстрее они исчезнут с рынка
Хорошая фирма никогда не опустит свои ценники ниже средней цены по городу
Сам знаю некоторые фирмы и схемы обмана клинтов в нашем городе по потолкам окнам и не понимаю как в нашем городе можно кидать клиентов на протяжении нескольких лет и спокойно менять названия и продолжать радоваться жизни
доброго вечера 5600 это где такие ? Мы поменяли 3 окна и балкон в общем вышло 50т.р. что это мало?!!!В хороших фирмах взяли бы больше?! Со стольным полностью согласна,вот пишите про предоплату,знаю хорошую фирму ,они берут ее,ставили в детской,тож не очень то я вам скажу,видимо все молчат и никто с ними не борется и она как паразиты друг на друга засели и размножаются . Если бы я знала что это за ИП и как он работает ,разве я доверила ему такую сумму разом.Не знала не слышала,и спросить не у кого ,все уже люди то живут в новых домах,у кого сразу установлены пласт окна.Вот от сюда и ошибки,и как то все же хотелось верить,уж наш городок не такой и большой и все др др знаем в лицо.Не знаю как но вот есть еще видимо такие люди которые неслухом не духом о таких дельцов.И сюда попала Я.:(
 

AlexXx

Местный
Люди не ведитесь на красивые ценники которые Вам задвигают подобного рода конторы Разве не понятно что за нереально низкий ценник никто не сделает Вам ничего хорошего И если средняя цена за окно по городу 11тысяч то цена в 5600 просто нереальна Или поставят самые дешевые окна которые будет продувать уже первой же зимой и в конечном итоге придется менять его на нормальное Или придет непонятный монтажник которому не платят зарплату и ему будет абсолютно пофигу на Ваш дом семью и все остальное Или как в Вашем конкретном случае просто кинут Идите хотя бы в фирмы которые не берут предоплату или только по совету друзей знакомых или родственников
Этот Петя уже закрыл одну такую контору и открыл новую а Вы все несете и несете ему свои денежки Очень печально когда хорошие фирмы просто не могут конкурировать по цене с такими вот кидалами и чем раньше Вы это поймете тем быстрее они исчезнут с рынка
Хорошая фирма никогда не опустит свои ценники ниже средней цены по городу
Сам знаю некоторые фирмы и схемы обмана клинтов в нашем городе по потолкам окнам и не понимаю как в нашем городе можно кидать клиентов на протяжении нескольких лет и спокойно менять названия и продолжать радоваться жизни
Скупой платит дважды — простая истина.
Вот из той же оперы, Вк распространяют инфо.
В городе Снежинске осуществляет свою деятельность ООО "Студия дизайна и мебели БАГИРА"
Студия дизайна? уволить директора. Переделывал макет за ними, не соблюдались нормативы и ГОСТы в итоге клиент переплатил бы за материалы, которые полетели бы в мусорку (много обрези). Мы не специализируемся на дизайне квартир и ландшафте, но хорошим людям можно и сделать дизайн, только исполнителя идеи нужно найти хорошего.
Мы поменяли 3 окна и балкон в общем вышло 50т.р. что это мало?!!!
средний ценник по городу
 

Вьюга

Уже освоился
Прежде чем доверить кому-либо деньги, проверьте физика или юрика в базе данных службы судебных приставов. Данная база в свободном доступе. Можно избежать многих проблем.
http://fssprus.ru/iss/ip/

А Петя таки да, кидает людей.
 
  • Like
Реакции: EMV

Alaks74

Пользователь
доброгМо вечера 5600 это где такие ? Мы поменяли 3 окна и балкон в общем вышло 50т.р. что это мало?!!!В хороших фирмах взяли бы больше?! Со стольным полностью согласна,вот пишите про предоплату,знаю хорошую фирму ,они берут ее,ставили в детской,тож не очень то я вам скажу,видимо все молчат и никто с ними не борется и она как паразиты друг на друга засели и размножаются . Если бы я знала что это за ИП и как он работает ,разве я доверила ему такую сумму разом.Не знала не слышала,и спросить не у кого ,все уже люди то живут в новых домах,у кого сразу установлены пласт окна.Вот от сюда и ошибки,и как то все же хотелось верить,уж наш городок не такой и большой и все др др знаем в лицо.Не знаю как но вот есть еще видимо такие люди которые неслухом не духом о таких дельцов.И сюда попала Я.:(
Поверьте есть и такие) Ценник в 50т.р. вполне адекватен для нашего города при условии что окна будут из хорошего профиля типа Veka или Kbe с двухкамерным стеклопакетом а не какие нибудь гудвины которые отлично сохраняют тепло в квартире только летом А так видел окна и за 70т.р. за 1 двухстворчатое вот только смысла не вижу
 

Ландышок

Активный пользователь
Вот сейчас люди читают и знают, а мне на тот момент не где было и не у кого ,будет мне уроком.Спасибо что открыли людям глаза, как то помогаете полезными ссылочками, о них я тоже слышу в первые. Спасибо люди.
 

МФЦ

Модератор
Модератор
поосторожнее с распространением подобной информации - это подсудное дело, если нет конкретных документальных подтвержденных фактов - в т.ч. решений суда, а выкладывание фотографий - это уже запредельно, уберите вложение во избежание негативных последствий..... к сведению этих людей лично не знаю - просто вижу, что распространение подобной информации противозаконно... Да и логика не дремлет - если мошенники, да еще и в нашем городе - то как миниму найдете в судебной практике нашего гор. суда соответствующие приговоры вот их тогда Вы и сможете на законных основаниях выложить в интернет, только без всяких фотографий конечно, а то из обличителя недолго превратиться в правонарушителя...в общем, что предупреждаете - хорошо (отлично), но нужно еще и грамотно, корректно... т.е. лучше всего, другими словами скорректировать Ваш пост...

дело раз
дело два
дело три
дело четыре
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху