Пластиковые окна и многое др-Квартирный Ответ.Кто сталкивался ???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ландышок

Активный пользователь
Доброго времени суток! Как быть с ИП кто делает (на словах) окна,потолки,полы и т.п. Кто до сих пор ждет всего,и нет возврата не денег,не замены сломанного ,все сроки уже прошли 100раз,и все та мило чинно благородно вам мурлычут в трубку что все,ве ,завтра будет все?????????? Мы живем с детьми ,ждем потолков уже месяц,то машины нет,то сломалась,то рабочие где то на подработках????Дома как на вокзале.Может я что то не до понимаю в настоящих договорах,работе???? Как учить их? Что делать с ними?!
 

виталий

Местный
Начните с того, что в открытую назовите магазины, конторы, фирмы и фамилии тех, кто вас дурит!
 
  • Like
Реакции: temp

Ландышок

Активный пользователь
Фирма есть в нашем городе Квартирный ответ.Киоск напротив проф лицея 120.А ближе у Норда. ИПБОЮЛ Козлов П.Ю.
 

igorsnz

Пользователь
Сходите в Защиту прав потребителей, там Вам подскажут что делать , без вариантов разрыв договора , все равно сделают на мат при таком отношении.
 
  • Like
Реакции: temp

Вьюга

Уже освоился
Думается мне, уже пора открывать тему с кидалами нашего городка, дабы люди не попадались на удочки.
 
Последнее редактирование:

Ландышок

Активный пользователь
Дату рождения его знаете?
Уже да))) Ну думаю что заняться таким делом ,это похвально конечно,место алкоголя и т.п.Ну таааааааааак лучше бы не брался. Я вас поддержу в вашей теме Кидалы,уже просто нет сил молчать,и все сидят бояться какого то осуждения.
 

notacat

Местный
видела их рекламу, потом увидела их будку.. и поняла, что это не квартирный ответ, а из будки. Ну занимаются если окнами и дверьми, могли бы себе будку приличную сделать? А если не могут, то я ж себе такое окно не хочу
 

Вьюга

Уже освоился
Уже да))) Ну думаю что заняться таким делом ,это похвально конечно,место алкоголя и т.п.Ну таааааааааак лучше бы не брался. Я вас поддержу в вашей теме Кидалы,уже просто нет сил молчать,и все сидят бояться какого то осуждения.
Скажите!) И полное ф.и.о. ))
 

ansim74

Местный
чо жестче то....в городе порядошных кооммееррсов почти нет.. всех тудой.
 

ansim74

Местный
по окнам так ваще... вот димка гайнулин, в доме быта у них офис был, щас не знаю... у меня окна стоят у друзей. и за много лет не слышал проблем. сказали в 9 утра в субботу, блин приперлись... кофе даже не попил... прошло правда года 4, щас не знаю.
 

Ландышок

Активный пользователь
Надо бороться с этим видимо по другому ,через суды и прочие это не страшно ,и не так гласно,сколько заяв лежит на любой магазин коснитесь Снежинска,и???Тишина и покой!!!!! 1-2 заявления пойдут и найдут цель а остальное так и будет лежать.Везде бардак один.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху