пластические операции

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Да уж. Сегодня какой-то дядя тебе говорит как надо выглядеть, а завтра скажет, как лучше думать. Прощай, индивидуальность.
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Была бы возможность обязательно бы сделала шлифовку кожи, подтяжку живота и груди.
 

YeTi

статус неустановлен
Была бы возможность обязательно бы сделала шлифовку кожи, подтяжку живота и груди.
на счет второго и третьего не скажу, а за шлифовку ... .
моя сестренка, однажды попробовала эту процедуру. сказала: "что б я еще раз ... "
сорри, что влез. :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
на счет второго и третьего не скажу, а за шлифовку ... .
моя сестренка, однажды попробовала эту процедуру. сказала: "что б я еще раз ... "
сорри, что влез. :lol:

Смотря что шлифовать и какой результат ожидать) Или не в этом причина?
 

YeTi

статус неустановлен
Смотря что шлифовать и какой результат ожидать) Или не в этом причина?
ну как бы лицо, наверное. :p говорит, как будь то кожи не стало. да вид у нее розовый такой был. так что, если что, то делайте это процедуру за недельку до какого то события, а то будите щеголять розовыми щечками. :lol:
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
ну как бы лицо, наверное. :p говорит, как будь то кожи не стало. да вид у нее розовый такой был. так что, если что, то делайте это процедуру за недельку до какого то события, а то будите щеголять розовыми щечками. :lol:

Я не лицо хочу шлифовать, а животик и руку(шрам).

Интересно очень, а для чего лицо шлифуют? От морщин?
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а вот этот нос как раз таки может и стать изюминкой девушки! и это не значит,что из-за ее носика,она не будет нравится,как раз наоборот может быть:p я может тоже б хотела нос ммамин,а получился папин...но я не побегу к хирургу:)

У девушки может быть и изюминка, а у девочки очень даже недостаток. А дети очень жестоки :lol:
 

Хейси

Пользователь
Те, кто этим увлекается, просто пустые внутри. Лучше вкладывать время, силы, энергию, деньги в повышение своего образовательного, интеллектуального и культурного уровня, а не заниматься этой фигнёй. Что касается увеличения груди ради мужчины, то я где-то читала очень хорошую мысль на этот счёт Если мужчина уходит к другой только потому, что у этой другой размер лифчика больше--стоит ли жалеть о таком мужчине?
 

Всегдападающая на лапы

Активный пользователь
Заблокирован
хочу сделать шлифовку шрамов,ну после аварии..так то мне так вообще пофиг,а как в шортах пойду,вопросы у людей возникают(причем в основном у женщин)..а вооще интересует сделать татуаж век,консультация стоит рублей 400 ,татуаж одного века 5000-накладно..зато :lol:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Те, кто этим увлекается, просто пустые внутри. Лучше вкладывать время, силы, энергию, деньги в повышение своего образовательного, интеллектуального и культурного уровня, а не заниматься этой фигнёй. Что касается увеличения груди ради мужчины, то я где-то читала очень хорошую мысль на этот счёт Если мужчина уходит к другой только потому, что у этой другой размер лифчика больше--стоит ли жалеть о таком мужчине?

При равных прочих способностях, "сисястая" будет имееть преимущество. Хотя мне такой артефакт не очень интересен. Вполне сойдет небольшая подтянутая грудь.
 

Хельга

Уже освоился
При равных прочих способностях, "сисястая" будет имееть преимущество. Хотя мне такой артефакт не очень интересен. Вполне сойдет небольшая подтянутая грудь.
а что здесь делают мальчики, тоже хотят что-то прооперировать?
 
C

copycat

Guest
А собственно почему бы и не сделать операцию? Если человек чем-то недоволен и у него есть деньги. Есть же толстые, которым липосакцию надо сделать, кстати это вполне приемлимые деньги.
Ничего не вижу в этом плохого, самое главное, без фанатизма.

после липосакции надо соблюдать строжайшую диету. а если соблюдать строжайшую диету, весь жир сам собой уйдет, без липосакции... B)
при полноте липосакция не поможет, ее просто никто не заметит... разве что при локальных отложениях, например - худые ноги и выпирающий живот и бока(как ни странно - самый распространенный тип женской фигуры).

есть масса способов скорректировать недостатки фигуры без операций, гораздо быстрее (подготовительный и реабилитационный периоды учитываем, ага) и совершенно бесплатно.

но убрать не дающий покоя шрам, или "лопнувшие" сосуды, или еще что, не данное природой и мешающее жить... риск вполне оправданный, да и риска-то практически нет, если вы не аллергик... это кстати косметические операции, как и татуаж...

я бы может и скорректировала кой-чего, но пластические операции ОЧЕНЬ редко бывают удачными...

Вредина, а эти звезды и не заявлены как люди без изъянов... у них несколько другая специализация... они же вам не модели для демонстрации белья, вот у этих отыскать целлюлит на костях и морщины в 18 лет было бы мудрено...
 

Вредина

Новичок
Заблокирован
Вредина, а эти звезды и не заявлены как люди без изъянов... у них несколько другая специализация... они же вам не модели для демонстрации белья, вот у этих отыскать целлюлит на костях и морщины в 18 лет было бы мудрено...

Ну ИМХО лучше лёгкий(обычный, среднестатистический B) ) целлюлит, чем гремящие кости
 
C

copycat

Guest
Ну ИМХО лучше лёгкий(обычный, среднестатистический :huh: ) целлюлит, чем гремящие кости

экстремально худые женщины - это генетические деграданты вообще, ошибка природы... :p когда-то они вымирали естественным образом, не оставляя потомства, а нынче по подиуму вышагивают...
 

samanta

Местный
Бабы не завидуют, завидуют лишь вечные невесты по сути своей, не имеющие средств подкорректировать рельеф свой в нескольких местах. Потому что одного места всегда будет мало им.
а я вот никаму не завидую,и корректировать ничо не собираюсь.что дала природа тем и радуюсь :huh:
 

samanta

Местный
Ну да ладно уж. Вы, samanta, о зависти слишком поверхностно судите. Все зависит от границ "природы".. Если разум создан ею, то что запретит проецировать на себя всевозможные маски-облики чужие?
ну может быть...мб мне тоже во мне что-то не нравится,я ж не лечу к примеру к пластическому хирургу :huh: кому не нравится-пусть не смотрят
 
Сверху