пластические операции

Хельга

Уже освоился
Что вы думаете о пластических операциях, где можно сделать хорошую и недорогую?
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Пластическая операция (не по медицинским соображениям) - попытка убежать от себя. Надо любить себя, надо принимать себя с любыми недостатками.
 

Хельга

Уже освоился
это правильно ,но с годами хочется кое что подкорректировать
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я бы неудачные шрамы от операции подкорректировала. Это же не изменение себя, а наоборот возвращение к себе.
Одно время даже узнавала сколько это будет стоить. Оказалось что около 6 тыс за один шрам (и это старые цены)
Решила пока повременить :)

А вообще я совсем не против пластических операций.
Бывает и девушка симпатичная и фигурка, и все при ней, а непропорционально большой нос портит все впечатление.
Так почему бы и не подправить то место где природа чуть-чуть ошиблась?
 

Biomen

Пользователь
+1. вспоминается афоризм: ошибается человек, а не природа (ну или как-то так). только не приводите в пример уродцев из Чернобыля и мутантов
 
C

copycat

Guest
со своим телом каждый вправе вытворять все, что заблагорассудится... но, увы, качественные операции делают от силы десяток человек на планете... да и у них раз на раз не приходится.
дай бог, со временем каждый сможет выглядеть так, как ему в данный момент хочется, и проблема внешней красивости отвалится сама собой...
 

GTAMAN

MaryJane
Что вы думаете о пластических операциях, где можно сделать хорошую и недорогую?

Ой совсем уже, нафиг это надо! Ещё и не дорогую=)да и хорошую! Правильно ниже написали -

Пластическая операция (не по медицинским соображениям) - попытка убежать от себя. Надо любить себя, надо принимать себя с любыми недостатками.
 

КатюХа

Новичок
Бывает и девушка симпатичная и фигурка, и все при ней, а непропорционально большой нос портит все впечатление.
Так почему бы и не подправить то место где природа чуть-чуть ошиблась?

а вот этот нос как раз таки может и стать изюминкой девушки! и это не значит,что из-за ее носика,она не будет нравится,как раз наоборот может быть:D я может тоже б хотела нос ммамин,а получился папин...но я не побегу к хирургу:)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а вот этот нос как раз таки может и стать изюминкой девушки! и это не значит,что из-за ее носика,она не будет нравится,как раз наоборот может быть:D я может тоже б хотела нос ммамин,а получился папин...но я не побегу к хирургу:)

Тебе то точно незачем к нему бежать )) Папин нос тебя не портит, а только изюму добавляет.
А бывают такие носы... несимпатичные, как будто с другого лица взятые. И уши.
Вот у меня одногруппник был лопоухий... и язык у него подвешан и смышленый, а из за ушей его на хорошую работу не брали. Парень сделал себе операцию. И теперь совсем другой, очень солидный вид и хорошая работа.
 

Alberigo

Пользователь
пластика- фантастика)))))) вам повезло всем подругам назло.. все что я думаю по этому поводу изложено в песне Слота "Пластика"

:D да и вообще зачем делать пластические операции ьез надобности. не уроды и ладно.
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
Тебе то точно незачем к нему бежать )) Папин нос тебя не портит, а только изюму добавляет.
А бывают такие носы... несимпатичные, как будто с другого лица взятые. И уши.
Вот у меня одногруппник был лопоухий... и язык у него подвешан и смышленый, а из за ушей его на хорошую работу не брали. Парень сделал себе операцию. И теперь совсем другой, очень солидный вид и хорошая работа.
хы, вот я тож лопоухая... и ничего, волосы длинные спасают. так что и без пластики можно найти способ исправить в себе то, что не нравится...
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Тебе то точно незачем к нему бежать )) Папин нос тебя не портит, а только изюму добавляет.
А бывают такие носы... несимпатичные, как будто с другого лица взятые. И уши.
Вот у меня одногруппник был лопоухий... и язык у него подвешан и смышленый, а из за ушей его на хорошую работу не брали. Парень сделал себе операцию. И теперь совсем другой, очень солидный вид и хорошая работа.

Хорош заливать. Просто после операции у него пропали комплексы и он стал более естественнен в поведении. От него наконец-то пошел "внутренний свет".

Так можно вообще все жизненные неурядицы на уши списать. <_<
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Хорош заливать. Просто после операции у него пропали комплексы и он стал более естественнен в поведении. От него наконец-то пошел "внутренний свет".

Так можно вообще все жизненные неурядицы на уши списать. :D

А причем тут заливание? Вы тоже самое что и я написали, только другими словами.
Но на самом деле в серьезных фирмах (я не говорию про ВНИИТФ) внешность сотрудников играет немаловажную роль. Меня вот на одну работу не приняли из за того что что я была на собеседовании в очках. Мне так и сказали открытым текстом. Посоветовали, вставить контактные линзы и приходить ещё раз. Это была сфера шоу бизнеса... (не в Снежинске)
Так что везде свои критерии в отборе персонала.
Я совершенно согласна, что можно прожить насыщенную и счастливую жизнь со своими родными лопушками и с некрасивыми зубами и другими изъянами внешности. Но если устранение этих недостатков сделает человека успешнее и увереннее в себе, то чтож в этом плохого?
 
Сверху