План Х-1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
С маленьким и связываться нет смысла. Если кошелек не компенсирует. У меня только большие были. Везло.
что в итоге решилось-то -3? вам всего хватает, у вас есть регулярный трах и все хорошо?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Короче женские эрогенные зоны где то внутри женщины - это миф.
Только клитор, больше ничего. Вопрос закрыт
не только, есть еще эрогенные зоны по всему телу и мозг в придачу, и менно в голове, а не где-либо, ну я про нормальных женщин говорю.Вот такая вот занимательная анатомия для начальных классов :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
"Я че больной, мерить еще.." - да ладно, относитесь к этому с чисто научным интересом)
 
Ну хоть подтвердила отсутствие вагинального оргазма. Дай пять
Анальный это не половой оргазм. Маточный через анал достигается?
Вагинальный тоже есть. Но его можно достичь в основном "через голову" . Если хочешь конкретного самца до безумия. Такое с димычем было. После ночи еще могло раз десять накрыть в самом неожиданном месте.
 
Вот, что и требовалось доказать - размер все сделал хорошо, есть одна загвоздка. Его нет.
А в остальном все хорошо :)
Да в принципе всё хорошо.
У меня нет зависимости от секса.
И нет нужды пресмыкаться перед мужской версией юльки ради сомнительных впечатлений.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Да в принципе всё хорошо.
У меня нет зависимости от секса.
И нет нужды пресмыкаться перед мужской версией юльки ради сомнительных впечатлений.
так что в итоге решил размер? сделал чтобы все в принципе было хорошо и ушел покорять новые глубины?
 

natasha_n_n

Местный
Ученые вешают лапшу, когда говорят, что насекомые были гигантских размеров 300 млн лет назад из за повышенного содержания кислорода в воздухе -35% Это теория ничем не подтверждена до сих пор.
Смысл такой что суммарное сечение трубчатых пор на теле насекомого обеспечивает потребление кислорода при оптимально маленьком объеме тела. Чем насекомое меньше тем площадь пор к объему его тела – больше, следовательно при меньшей всасываемости воздуха большой размер возможен только при большей концентрации кислорода.
Но где доказательства? Что мешает запустить таракана в инкубатор с кислородом и вырастить гигантское тараканище?

Кто-нибудь видел в нете картинки с такими насекомыми? интересная тема ))
Может дело не в кислороде ,а в атмосферном давлении и силе гравитации ?..
 
А с вибратором это нельзя достичь?
Откуда я знаю? Я не ставила таких задач никогда. Может кто-то и достигает.
Мне важно общение в сексе. Взаимодействие телесное и душевное. Это настоящий космос. Когда кажется что сейчас просто умрешь от нежности и счастья.
А оргазм - дело двух минут и одного пальца.

Трахаться неинтересно. Если любишь.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Откуда я знаю? Я не ставила таких задач никогда. Может кто-то и достигает.
Мне важно общение в сексе. Взаимодействие телесное и душевное. Это настоящий космос.
тогда причем тут размер? - душевное взаимодействие осуществляется вагиной и тело ей ограничивается?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху