Пьяный зарулем.

Kaiti

Пользователь
В принципе тема говорит сама за себя. Но интересует вот еще, что. Сколько еще должно погибнуть и покалечится людей, что бы уважаемые автолюбители поняли, что садиться пьяным за руль нельзя? Чем думает в тот момент пьяный человек садясь за руль? По чему ДТП с участием женского пола гораздо меньше чем с участием мужчин?
 

Hachic

Пользователь
В принципе тема говорит сама за себя. Но интересует вот еще, что. Сколько еще должно погибнуть и покалечится людей, что бы уважаемые автолюбители поняли, что садиться пьяным за руль нельзя? Чем думает в тот момент пьяный человек садясь за руль? По чему ДТП с участием женского пола гораздо меньше чем с участием мужчин?
когда пьяный садиться он не думает,на автопилоте сел и все,ему на все по барабану(либо на авось,что пронесет),на счет девушек меньше дтп,дак их и за рулем меньше=)
 

Efes

Пользователь
По чему ДТП с участием женского пола гораздо меньше чем с участием мужчин?
А причем здесь это?? Если речь идет о пьяном водителе? ... феминистка

Пьяный но то и пьяный, что не очень отвечает за свои поступки... Вот почему пьяные дерутся чаще? Почему пьяные попадают на административные правонарушения чаще(не за нахождение в нетрезвонм виде, а прочие)? Ну видимо поэтому же и садятся за руль.
 

Kaiti

Пользователь
Да ну не скажите, сейчас если по смотреть, то каждый 3-ий водитель женского пола.
Автопилот, на сколько я знаю одна из функций у самолетов и еще может где. Но что бы у человека!
Может у нас слишком маленькие штрафы за это нарушение?
 

Efes

Пользователь
Да ну не скажите, сейчас если по смотреть, то каждый 3-ий водитель женского пола.
Автопилот, на сколько я знаю одна из функций у самолетов и еще может где. Но что бы у человека!
Может у нас слишком маленькие штрафы за это нарушение?
В смысле маленькие? Лишение прав на два года.. А если Уголовное дело, то до 10 лет можно получить если пьяный за рулем был(вот буквально на прошлой неделе ужесточили). Это разве мало?
А каждый третий женщина за рулем, возможно мужики просто без прав многие, вот жены и возят теперь..я не знаю..
 

Kaiti

Пользователь
А причем здесь это?? Если речь идет о пьяном водителе? ... феминистка

Пьяный но то и пьяный, что не очень отвечает за свои поступки... Вот почему пьяные дерутся чаще? Почему пьяные попадают на административные правонарушения чаще(не за нахождение в нетрезвонм виде, а прочие)? Ну видимо поэтому же и садятся за руль.
А притом. Что мужчины скорее всего реже думают головой, садясь за руль в пьяном виде.
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Одними только штрафами в России не решить проблему пьянства за рулём. Необходимо поднимать общий уровень водительской культуры, преодолевать "правовой нигигилизм" российских граждан.
 

Kaiti

Пользователь
Ведь все прекрасно понимают, что так делать ну не как нельзя. И все равно рано или поздно у человека как будто клинит и он идет и садиться, пусть да же чуть, чуть подвыпившим. А ведь спиртное притупляет определенные чувства и нет 100% за, что ты успеешь с реагировать в сложной ситуации на дороге (тем более зимой).
 

Efes

Пользователь
А притом. Что мужчины скорее всего реже думают головой, садясь за руль в пьяном виде.
Обоснуйте.. феминистка.
И откуда статистика по ДТП с участием мужчин?



Я в становился невольным свидетелем не серьезных ДТП с участием мужчин.. А знаете из-за чего они произошли, при не очень уверенном перестроении из одного ряда в другой, женщина не посмотрела в зекрала.. и мужчине пришлось резко уворачиваться.. Вот на бумагах два мужика немного поцарапались.. а кто виноват?
 

Ричард

ангельский генералиссимус
А притом. Что мужчины скорее всего реже думают головой, садясь за руль в пьяном виде.
А женщины вообще не думаю при этом

Ведь все прекрасно понимают, что так делать ну не как нельзя. И все равно рано или поздно у человека как будто клинит и он идет и садиться, пусть да же чуть, чуть подвыпившим. А ведь спиртное притупляет определенные чувства и нет 100% за, что ты успеешь с реагировать в сложной ситуации на дороге (тем более зимой).
Мне один друг сказал, что если он выпьет хотя бы рюмку водки или стакан пива, то никогда за руль не сядет и соответственно наоборот. Никогда не встречал водителей-мужчин, которые пили бы, если бы им надо было ехать, а вот водителей-женщин напротив пару таких встречал...
 

zovall

Новичок
вас что сбил синий водила или сводок по новостям насмотрелись, какието разговоры с самим собой....

да и конечно, мужчины вообще не думают головой садясь за руль пьяными,
 

Kaiti

Пользователь
Обоснуйте.. феминистка.
И откуда статистика по ДТП с участием мужчин?


Я в становился невольным свидетелем не серьезных ДТП с участием мужчин.. А знаете из-за чего они произошли, при не очень уверенном перестроении из одного ряда в другой, женщина не посмотрела в зекрала.. и мужчине пришлось резко уворачиваться.. Вот на бумагах два мужика немного поцарапались.. а кто виноват?
Вы ник мой случайно не спутали?
А вы по чаще сводки ГБДД смотрите. Там все внятно и понятно говорят. Один в столб въехал, другой людей на остановке сбил и т.д и все это в пьяном виде. По поводу перестроения. Вообще то почти всегда, приехавшие на место ДТП гаишники говорят. Держите дистанцию, не подъезжайте в платную к впереди идущей машине и т.д.


вас что сбил синий водила или сводок по новостям насмотрелись, какието разговоры с самим собой....

да и конечно, мужчины вообще не думают головой садясь за руль пьяными,
Т.е. по вашему, что бы задеть эту тему, нужно обязательно быть сбитым???

А женщины вообще не думаю при этом


Мне один друг сказал, что если он выпьет хотя бы рюмку водки или стакан пива, то никогда за руль не сядет и соответственно наоборот. Никогда не встречал водителей-мужчин, которые пили бы, если бы им надо было ехать, а вот водителей-женщин напротив пару таких встречал...
Ну правильно, зачем нам думать как не попасца гаишникам в пьяном виде, если мы этого реже вас делаем.
И я не говорю, что женщины не садятся за руль в пьяном виде. Бывают и исключения.
Вам повезло с друзьями. Удачных им дорог.
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Ну правильно, зачем нам думать как не попасца гаишникам в пьяном виде, если мы этого реже вас делаем.
А ты внимательней всмотрись в свой пост (цитату) и в мой и поймёшь, что я на самом деле имел ввиду :rolleyes:
 

Salo

Статист I степени
Но интересует вот еще, что. Сколько еще должно погибнуть и покалечится людей, что бы уважаемые автолюбители поняли, что садиться пьяным за руль нельзя? Чем думает в тот момент пьяный человек садясь за руль?
По чему ДТП с участием женского пола гораздо меньше чем с участием мужчин?
так с детства не приучили,и кому то можно,а кому то нельзя(типо блат) гы... а он пьяный о чем то думает?
количество женщин водителей меньше,хотя исключений из правил не бывает,иногда настолько пьяны за рулем(передачи смотрите) что ох и ах...

приборчики в машину противоалкогольные,как на западе <_< :lol: ;)
 

Ричард

ангельский генералиссимус
Потому что мужчин-водителей, как ни крути, больше.
Вы ограничены в своих выводах и размышлениях. Ричард, к тебе это тоже отностится. Избавляйтесь от комплексов.
А тот, кто садится за руль пьяным, сам делает этот выбор.
У меня комплексов нету и не надо их пытаться мне приписывать, я просто хотел сказать, что женщина не лучше мужчины, ну, кто как читает <_<
Дело-то в том, что непонятно для чего создана тема, по-моему её вообще в отношения запихнуть надо :lol:
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Кстати, динамика присутствия пьяных женщин за рулем идёт по возрастающей угрожающими темпами. Как объясняют сами гаишники, женщины склонны думать, что им всё простят, ввиду стереотипа "слабого пола". А иной раз предлагают решить проблему прямо "на месте".
 

Salo

Статист I степени
Дело-то в том, что непонятно для чего создана тема, по-моему её вообще в отношения запихнуть надо <_<
да не думаю,ведь проблема пьянства в России стоит очень остро,и решить ее никто не может,а скорее не хочет.пьяный выгоднее нашему обществу.
Посмотреть вложение 83803


в том числе и за рулем...
 

Ричард

ангельский генералиссимус
да не думаю,ведь проблема пьянства в России стоит очень остро,и решить ее никто не может,а скорее не хочет.пьяный выгоднее нашему обществу.
Посмотреть вложение 83803


в том числе и за рулем...
То, что россия-самая пьющая страна-это миф, выдуманный западной антисоветской пропагандой, который уже становится стереотипом))) Самая пьющая страна-это по статистике Франция)))
 

yamig

Мирный атом
Вызвали мы как-то с женой такси (не буду говорить номер), приехал молодой парень, по-началу подозрений не вызвал, когда начал разворачиваться во дворе и собрал все бортики, тоже, ну мало ли - чайник, но насторожило. Только когда мы вырулили на дорогу и он наконец заговорил я понял, что он еле языком ворочает т.к. пьяный в дугу, или с тяжелейшего похмелья. Доехали мы таки до места, преступную халатность проявив - не заявили, ибо очень торопились, хотя нужно было <_<
(п.с.-больше я этой службой такси не пользовался)
 
Сверху