пьяные в подъезде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в 10 утра вызвали 02. лежала пьяная тетя. описанная.наряд вывел тетю из подъезда и положили на скамейку. потом она видимо зашла о5 и опорожнила кишечник. мне в 13 позвонил сын и сказал, что не может попасть домой, т.к. боится пьяной тетки, которая лежала поперек ступенек. вызвали спасателей- они передали в дежурку. приехали быстро. убрали. куда не знаем, потому было нас в городе.

куда звонить и что делать? скоро зима.
 

Кыся

Новичок
эта тетя на 2 этаж в квартиру прямо рвалась, ее вчера раза 3 выводили, но она все равно умудрялась попасть обратно. домофон ее не удерживал.
 
если б к нам началась ломиться мой бы реально испугался... больше положенного. хоть и грю ему сразу вторую дверь на клюшку и мне звони. сотовая рулит
 

Врединa

Настоящая
А зачем куда-то ещё звонить, если гражданку убрали? И не совсем понятно упоминание про зиму.
 

Кыся

Новичок
нет, вы не поняли, у нас в под*езде такая ситуация сложилась, что ломиться, пытаться всеми правдами попасть в квартиру на втором этаже будут теперь часто. а нам это не нужно. вот и спрашивает человек. куда звонить в случае повторения вчерашней ситуации? дама вчерашняя была больше похоже на обитателей пятачка. около мусорных баков на новой, напротив роддома. про зиму.....зимой холодно, а в подезде тепло.
 

MegaВольт

переменный
появление человека в нетрезвом состоянии (унижающим человеч.достоинство)в общественом месте запрещено...позвонив по 02 сотрудники овд должны были достаит ее в приемный покой ,а там все по порядку...НО раз ты(Полина) пишеш что они ее просто вынесли и на скамейку положили,то званила бы еще раз 02 и назвала номер экипажа(написан на дверях авто) и выразила бы свое недовольство..ты налогоплательщик(я надеюсьплатш налоги) и полиция живет на твои налоги..они ОБЯЗАНЫ выполнять свои обязанности перед народом!!!
 
А зачем куда-то ещё звонить, если гражданку убрали? И не совсем понятно упоминание про зиму.
ее убрали она о5 зашла в подъезд. сын боялся зайти в подъезд. что делают в таких случаях?
ваше предложение стоять у подъезда и ждать родителей. когда приедут - придут ... так мы вернулись
в 17. а дело было в 13.

появление человека в нетрезвом состоянии (унижающим человеч.достоинство)в общественом месте запрещено...позвонив по 02 сотрудники овд должны были достаит ее в приемный покой ,а там все по порядку...НО раз ты(Полина) пишеш что они ее просто вынесли и на скамейку положили,то званила бы еще раз 02 и назвала номер экипажа(написан на дверях авто) и выразила бы свое недовольство..ты налогоплательщик(я надеюсьплатш налоги) и полиция живет на твои налоги..они ОБЯЗАНЫ выполнять свои обязанности перед народом!!!
я согласна. мы торопились на соревнования. ребенок был в школе.
пока ходила за авто. она уже на скамейке подъезда лежала. в 02 должны зафиксировать.

все понимаю, но не когда было разбираться.
 

Врединa

Настоящая
В квартире на втором этаже притон? Если да, то заявление участковым.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Если не секрет, в каком районе сия тётка была и как выглядела?
 
район бассейна. куртка сиреневая и джинсы синии, белые кроссовки.

мужик пьёт. мать на днях умерла у него.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Понятно, бучиха какая-то забрела...
Она там кстати до сих пор тусуется, или ушла уже?
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
ее убрали она о5 зашла в подъезд. сын боялся зайти в подъезд. что делают в таких случаях?
ваше предложение стоять у подъезда и ждать родителей. когда приедут - придут ... так мы вернулись
в 17. а дело было в 13.


я согласна. мы торопились на соревнования. ребенок был в школе.
пока ходила за авто. она уже на скамейке подъезда лежала. в 02 должны зафиксировать.

все понимаю, но не когда было разбираться.
В "02" может и фиксируют, но я вызывал ... у нас в 4-00 молодежь отдыхала ото сна ... никто не приехал. Имхо ... им насрать на наш сон. И выезды зависят как от времени суток, так и от желания "ответственных" "выметать".
 

Врединa

Настоящая
Я на любого лежащего человека вызываю 02. Хотя бы потому, что он может и пьян, но так же у него могут быть проблемы со здоровьем, а он всё-таки чей-то сын, может даже чей-то отец.
большинство проходит мимо махнув рукой "пьянь" :(
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Да я пытаюсь скореллировать - около бассейна, случайно не Дзерджинского 23?
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Не делай поспешных выводов и не получишь в лоб... (с)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху