пьяные в подъезде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВИТеран

Активный пользователь
В четверг ехал мимо бассейна, был очень удивлен толпой (человек 7) бомжеватого вида, пытающихся перейти дорогу в неположенном месте (на выезде от бассейна). После нескольких попыток они по дороге пошли до пешеходного перехода. Как-то стало жутковато.
 

Ириска

Активный пользователь
а мне вот интересно, если ребенок с сотового позвонит в милицию мол, родители на работе, я со школы иду, не могу зайти в подЪезд, там пьяные валяются... милиция примет заявку от школьника, приедет? стала тоже частенько задумываться, что сможет сделать моя 14летняя дочь, окажись она в такой ситуации. Пьяных и бомжеватых в городе становится всё больше и больше, а частенько пьяные ещё и агрессивные...
 

КОЧЕВНИК

Пользователь
Да я пытаюсь скореллировать - около бассейна, случайно не Дзерджинского 23?
ДЗ,23 это 2 дом от детской поликлиники http://kartoman.ru/k...nska-s-ulicami/ . В противоположную от бассейна сторону.

а мне вот интересно, если ребенок с сотового позвонит в милицию мол, родители на работе, я со школы иду, не могу зайти в подЪезд, там пьяные валяются... милиция примет заявку от школьника, приедет? стала тоже частенько задумываться, что сможет сделать моя 14летняя дочь, окажись она в такой ситуации. Пьяных и бомжеватых в городе становится всё больше и больше, а частенько пьяные ещё и агрессивные...
У нас на Ломинского тоже пару раз были инциденты. Имхо участковый спит - пенсия быстрее приближается. Мне вот кто-нить разъясните ... нах нужен участковый в наше время? Чтобы ОВД не напрягали? Или это традиционный пост, который хрен найдешь? Они где вообще дислоцируются?
 
В четверг ехал мимо бассейна, был очень удивлен толпой (человек 7) бомжеватого вида, пытающихся перейти дорогу в неположенном месте (на выезде от бассейна). После нескольких попыток они по дороге пошли до пешеходного перехода. Как-то стало жутковато.
это клиенты со второго этажа. тут ща таких много.
 

Врединa

Настоящая
у вас там ещё одна подозрительная тётя живёт. Постоянно одна, седая, маленькая, года 2-3 назад появилась и всё в наш двор таскается.
 

Врединa

Настоящая
она нормальная, позитивная. правда не разговорчивая и ведет замкнутый образ жизни.
Нууу, как сказать. Она однажды у сына конфеты хотела отобрать, при мне, когда на дорожке за домом с ней столкнулись. Утверждала что это её конфеты и мы их украли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху