Пижон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Touareg

to kalon epieikes
Седня заглянул - вроде довольно мило, роллы суховаты, молочный коктейль вкусный, обслуживание приятное.

А ваши впечатления?
 

Loki

Пользователь
Седня заглянул - вроде довольно мило, роллы суховаты, молочный коктейль вкусный, обслуживание приятное.

А ваши впечатления?
Скажите, кто там был, - это филиал екатеринбуржского Пижона на Малышева?
 
E

exploit

Guest
мороженое вкусное, а вот коктель - только топпинг вкусный) сам коктель какаська)
 

Лиса

Активный пользователь
Скажите, кто там был, - это филиал екатеринбуржского Пижона на Малышева?
спрашивали - сказали нет )
а так действительно довольно мило. после "Италии" в которую как раз зашли до Пижона очень порадовали тамошние цены и размеры порций. хотя пицца не впечатлила)
дни когда крутят фильмы идеально подходят как для парочек, которым надоело сидеть у экрана дома, так и для людей которых не смущает лишний шум и можно поговорить и никто не будет вас слышать и "шукать" на вас.
подруга ходит на ночные мероприятия, тоже вполне довольна =)
 

Q_star

Новичок
Заблокирован
2exploit - мне ваша подпись понравилась - запретить молчание.
Чтож - коктейль какаська - им это надо сказать, тогда они точно будут знать что Вам на них не начхать :lol:
Не знаю, мне Пижон нравится...
Хоть что-то нормальное открыли на втором этаже луча.
Лучше чтоли было, когда там были игровые автоматы и стоял дым от куревва столбом???
 

Alexandrunk

Пользователь
Луч 2 этаж.
Любопытная задумка у заведения ))

Давно хочу сходить.
Единственный негативный отзыв, который я слышала от знакомых - тесновато.
Проблема решается завышением цен ;-)

А что за фильмы показывают?:lol:
 

Fix

Активный пользователь
Побывали в этом кафе на прошлой неделе с детьми, синара, была занята, хотя обычно там кафе просто закрыто,
космос детям надоел, в клондайке ни как кафе не откроют, в оливках - надо протискиваться между стульев (тесно).
Выбор в городе не велик.
Вобщем впечатление хорошое, коктейль дети выпили, фандю слопали, успели даже похулиганить!
 

YAKudza

Пользователь
филиал екатеринбуржского Пижона на Малышева )))...посмешили.....филиала у нас быть не может, т.к. обслуживания нет.
проблема нашего пижона - ОБСЛУЖИВАНИЕ!!! Как и всех других заведений. Кажется только в Зелепане и могут обслужить.
Ну и лицензию бы на алкоголь...иначе хрень получается )
 
креативненькое заведение, кормят средненько:( и самый бАААльшой минус долго несут заказ. те у кого 1 час обед, пообедать в Пижоне не успеют. у нас обед занял около 55 минут.
 

uralblack

Пользователь
был 1 раз
с компанией
хорошо посидели, очень приятная обстановка
с меню пока особо не ознакомился но обстановка приятная
обслуживание тоже нареканий не вызвало, парнишка вежливый и суетливый, хотя канеш время не засекал

А может это будет единственное заведение, где не будет пьяных уродов которые портят настроение?
а там разве не продают алкоголь?
видать мы пили безалкогольную водку оО))
 

Skydiver

Пользователь
А может это будет единственное заведение, где не будет пьяных уродов которые портят настроение?

Был в пятницу, т.с. "пижонил" – в принципе понравилось!
Вполне уютная обстановка, ненавязчивое, милое обслуживание, официант, светленькая девушка, жаль имя не запомнил, извини...
Из минусов - затянули с началом программы (все это время играла убаюкивающая музыка)...
Готовка - средненькая...
Но хорошая атмосфера, никаких дебошей, душевно, ели какой-то конфуз - ребята (охрана или как там правильно - фейс контроль) реагировали быстро, корректно…
Вобщем все понравилось!...
 

САА

Уже освоился
а напишите кто нить пож, вообще смысл заведения, просто прочитав отзывы я поняла, что днем данное завеение работает в режиме обычного кафе, т.е. можно посетить с ребенком, да?
а в вечернее время, там как дела обстоят??? если я загляну туда в будни, но ближе к полуночи, что нас там ожидает??? может кто ответит, заранее спс)))
 
а напишите кто нить пож, вообще смысл заведения, просто прочитав отзывы я поняла, что днем данное завеение работает в режиме обычного кафе, т.е. можно посетить с ребенком, да?
а в вечернее время, там как дела обстоят??? если я загляну туда в будни, но ближе к полуночи, что нас там ожидает??? может кто ответит, заранее спс)))
да. днем народу мало. оочень понравилось мороженое:lol:
 

Oldi

Местный
Как человек, избалованный хорошим сервисом, скажу, что "Зеленый Пан" - кафе "московского" уровня. "Италия" - полный отстой. Надеюсь, что "Пижон" - это что-то приличное. Буду в следующий раз в Снежинске, обязательно посещу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху