Пижон

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день!

Воскрешаю тему, так как именно в ней теперь вы сможете получить развернутый ответ на любой интересующий вас вопрос, связанный с арт-кафе.

С этого дня начинаю как минимум еженедельное обновление темы на предмет оповещение о предстоящих мероприятиях культурно-развлекательного характера, ориентированных на горожан нашего города.

С Уважением,
Арт-менеджер арт-кафе "ПиЖоН".
 

Лимоныч

Уже освоился
Администрация клуба вправе отказать Вам во входе без объяснения причин!
В КЛУБЕ ДЕЙСТВУЕТ FACE CONTROL & DRESS CODE!
Господа хорошие! То есть, я рискую не попасть на вашу феерию с формулировкой типа
«Э–э ботан, а ты куда прёшь».
 
Господа хорошие! То есть, я рискую не попасть на вашу феерию с формулировкой типа
«Э–э ботан, а ты куда прёшь».

пометка "facecontrol & dresscode" имеет рекомендательно-обязательный характер к посетителям арт-кафе.

Введения в арт-кафе фейсконтроля означает, что в арт-кафе НЕ допускаются лица:
В состоянии алкогольного, токсического или наркотического опьянения
Агрессивно ведущие себя по отношению к другим гостям или персоналу арт-кафе
Склонные к употреблению или распространению наркотических веществ (по информации, имеющейся у администрации)
Склонные к совершению противоправных действий в отношении гостей, персонала или имущества арт-кафе (по информации, имеющейся у администрации)

Dresscode - это Требования к одежде и обуви:
Вход в арт-кафе запрещен в одежде и обуви, предназначенной для занятий спортом, а также в неопрятной, рваной или грязной одежде и обуви.

Таким образом пометка "В КЛУБЕ ДЕЙСТВУЕТ FACE CONTROL & DRESS CODE!" а именно исполнение этой пометки со стороны арт-кафе защищает и оберегает наших добропорядочных гостей, создает им уютную атмосферу для отдыха.

С Уважением,
 

Дизель

Южный ветер
вопрос к модераторам, админам.

размещение афиш и информации о предстоящих мероприятиях в целях информирования форумчан запрещено?

график работы заведения в открытом посте тоже запрещено выкладывать?

я понимаю, что эта информация может восприниматься как реклама, но все таки мне очень жаль, что "властьимущие" не поддерживают практически единственное в нашем городе заведение, которое качественно (по мнению многих) организуют культурно-развлекательные мероприятия как для молодежи, так и для более старшего поколения.
Пока вижу два варианта. Есть подфорум в Снежинске "Организации, предприятия, юридические лица". Насколько известно, там размещение информации на бюджетной основе. Для этого Вам нужно связаться с Администрацией ООО "Вега-Интернет".
Второй. Есть ветка Объявления. Там тоже публикуется информация подобного рода.
Не в том месте Вы выложили. Следует отметить, что о Вашем заведении идет хорошая молва. Как-нибудь спланирую выбраться к Вам всей семьей.

С уважением.
 
Приходите, будем рады вас видеть)

Если с семьей, то можете как на просмотр фильма заглянуть, по желанию можно и мультик для ребенка включить, так и в обычные часы, имеется детское меню.
 

clouddy

Активный пользователь
Сегодня с подругой впервые посетили это замечательное заведение. Поообедали в чУдной обстановке, с прекрасным обслуживанием и... в совершенно свободном от посетителей зале. Впрочем, каждый выбирает по себе :) Лично нам очень понравилось, спасибо!
 
изменилось ли у Вас время обслуживания в обеденный перерыв ? тк обед у людей час и за час не успели пообедать:(
 

Kukuruza

Активный пользователь
Арт-кафе "ПиЖоН",скажите пожалуйста у вас появились суши сеты?
 

bona78

Новичок
свем доброе время суток у меня вопрос если я приду в джинсах и в кроссовках меня что не пустят
 

John_Smith

Атомск
свем доброе время суток у меня вопрос если я приду в джинсах и в кроссовках меня что не пустят

Дресс-код и фейс-контроль в клубах - незаконны. Если вход не по приглашениям, то пускать должны всех. Всяческие уведомления типа "администрация оставляет за собой право удалять клиентов без объяснения причин" тоже нарушает права гостей.
 

Кыся

Новичок
Возможна ли аренда Пижона на корпоративку ориентировочно 25-26 декабря. Приблизительно 15-20 человек. Цена вопроса с человека, и что будет входить в стоимость, и по часам, со скольки до скольки?
 

Timophey

Уже освоился
заказали дочери день рождения.
пришли за 10 минут до начала. "работники" тока появились. в зале разве тока не наблёвано было, а у "работников" вид такой как будто они накануне задались целью допить всё что осталось от гостей.
линолеум волнами. половина столов битая, часть стульев разборная.
для ковбой-клуба наверное нормально, а для детей... ктото чёто недопонимает похоже...
 

SETH

Активный пользователь
и больше то интересует "art". то есть какого плана и разнообрахия планируются мероприятия. а то "art" понятие растяжимое...
 
Отвечу за человека, (правда он не указал возраст дочери и время заказа), но уверен что его интересовало приятное обслуживание, как минимум, а остальное в зависимости от возраста дочери. Мягко говоря неподходящие столы и стулья, возможно после прошлой вечеринки его не устроили. Тоже самое он мог бы получить в "ковбойском пабе" (эгрегор), а коль Пижон сотрудничает, либо является подразделением карнавальной фирмы, то это совершенно неприемлимо.
 
заказали дочери день рождения.
пришли за 10 минут до начала. "работники" тока появились. в зале разве тока не наблёвано было, а у "работников" вид такой как будто они накануне задались целью допить всё что осталось от гостей.
линолеум волнами. половина столов битая, часть стульев разборная.
для ковбой-клуба наверное нормально, а для детей... ктото чёто недопонимает похоже...
Вы письменные притензии предоставляли руководству?
 

AlexXx

Местный
и больше то интересует "art". то есть какого плана и разнообрахия планируются мероприятия. а то "art" понятие растяжимое...
ART = искусство, а какое оно будет, это уже вопрос к творцам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху