Питание наших деток

Ira

Активный пользователь
в Клондайке. 0,3 литра по цене примерно 70 рублей за бутылку.
 

Helena

Пользователь
Подскажите, посоветовали ребенку (11 мес.) исключить из питания все продукты, содержащие глютен. А мне тоже их надо из питания исключить, если мы еще хоть и немножко, но на ГВ?
 

Psychology

Пользователь
Подскажите, посоветовали ребенку (11 мес.) исключить из питания все продукты, содержащие глютен. А мне тоже их надо из питания исключить, если мы еще хоть и немножко, но на ГВ?
Да, если у ребенка аллергия и нужно исключить глютен, то и вам нужно исключить, т.к. свойства продуктов передаются через молоко. Через 2 недели, когда кожа очистится, можно утром пробовать и смотреть есть ли у малыша реакция, если ее нет, то вам его можно, а если есть, то исключить.
 

Дон Амаретто

Местный
Подскажите, посоветовали ребенку (11 мес.) исключить из питания все продукты, содержащие глютен. А мне тоже их надо из питания исключить, если мы еще хоть и немножко, но на ГВ?
Если надо могу подсказать адреса магазинов с безглютеновыми продуктами в г. Челябинске.
 

Spartanka

просто сказка...
Максим Стодольников 18 мар 2014 в 16:24 ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ И БЛИЗКИМИ! Купил в Пятёрочке на Александровской ребёнку сок фрутоняня, к вечеру ребёнка стошнило. Подумали о чём угодно кроме сока! Когда выливали из пачки остатки сока заметили что он какой-то мутный. Результаты вскрытия упаковки хорошо видны на фото. Результатом употребления данного сока стали два дня рвоты, бессонные ночи и температура 39. На моё обращение к производителю мне ответили, что с нашими образцами всё в порядке, и пытались убедить меня в том, что я сам виноват, при этом предлагая какой-нибудь подарок, что-то типа пары бесплатных пачек сока... Тот кто хоть немного меня знает явно догадался что я с этим подарком посоветовал им сделать... Даже упаковку забирали на экспертизу. После покупки сок сразу был открыт и хранился в холодильнике максимум 2 дня. Вообщем будьте ОЧЕНЬ внимательными и воздержитесь от продуктов данного производителя! Во время того как моя дочь простите, блевала в свой собственный горшок своим же желудочным соком плача от боли, слова фрутоняня помощь маме и папе не выходили у меня из головы... И ощущение поверьте мягко скажем не из приятных... Берегите своих детей, друзей и близких!!!
getImage5.jpg
 

olga_snz

Уже освоился
вообще не покупаем соки. варю компот, завариваю зеленый чай, делаю малиновый морс. вот наши немногочисленные напитки. не первый раз вижу подобные фото. говорят, что это "утки", типа проделки конкурентов. вот бы своими глазами заглянуть на производство детских продуктов питания. и ужаснуться...наверно....
 

Врединa

Настоящая
вообще не покупаем соки. варю компот, завариваю зеленый чай, делаю малиновый морс. вот наши немногочисленные напитки. не первый раз вижу подобные фото. говорят, что это "утки", типа проделки конкурентов. вот бы своими глазами заглянуть на производство детских продуктов питания. и ужаснуться...наверно....
Согласна. Тоже не верю подобным сообщениям. Это могут быть и конкуренты или просто недоброжелатели.
Соки не пьют ни один ни другой, исключение-праздничные застолья, да и там развожу 1:1.
Мои дети соком называют компоты)))
 

olga_snz

Уже освоился
Согласна. Тоже не верю подобным сообщениям. Это могут быть и конкуренты или просто недоброжелатели.
Соки не пьют ни один ни другой, исключение-праздничные застолья, да и там развожу 1:1.
Мои дети соком называют компоты)))
)))) моя подруга, наливая своей дочери ЧАЙ с молоком с солидностью говорила КОФЕ )))) . кажется до сих пор она пьет КОФЕ (ей 12 лет)
 

Тетя Мотя

Уже освоился
)))) моя подруга, наливая своей дочери ЧАЙ с молоком с солидностью говорила КОФЕ )))) . кажется до сих пор она пьет КОФЕ (ей 12 лет)
Я помню она в 8 лет попросила налить ей кофе))) Я растерялась)
Мы соки пьем - на улице и в гостях. Не вижу криминала. Раньше разводила, теперь нет. Я сама их пью - после беременности и кормления - не могу пить "взрослые" соки - чувствуется химия, а в детских - нет. Дома пьем бабушкины соки, компоты, чай, цикорий, молоко.
 

olga_snz

Уже освоился
Я помню она в 8 лет попросила налить ей кофе))) Я растерялась)
Мы соки пьем - на улице и в гостях. Не вижу криминала. Раньше разводила, теперь нет. Я сама их пью - после беременности и кормления - не могу пить "взрослые" соки - чувствуется химия, а в детских - нет. Дома пьем бабушкины соки, компоты, чай, цикорий, молоко.
)))) ага, свет, это я про танюшку ))))
мне самой очень нравится морковный сок фруто-няня. но вот не сложилось, не покупаю соки. только на праздники, сын иногда просит. доча с удовольствием бы пила, не даю.
 

olga_snz

Уже освоился
а вот мяско до сих пор иногда покупаю баночное, есть грешок. мяско не есть доча, а от баночного не отказывается. бывает говядину беру.
 

Тетя Мотя

Уже освоился
а вот мяско до сих пор иногда покупаю баночное, есть грешок. мяско не есть доча, а от баночного не отказывается. бывает говядину беру.
Я думала я одна такая)) Мне, если для мужа готовить не надо, то я не заморачиваюсь - сама без мяса, а ребенку баночное) У меня Алена наоборот - без мяса не может.
 
Сверху