Pirate King Online

Zorro

Новичок
Заинтересовала гамалка)Зил напиши свои впечатления,и немнога гайда на русском плз)так впадлу переводить)
 

apple

Пользователь
Да что здесь говорить?! :) Игра - супер :lol: Вот русский сайт http://www.piratia.ru/ этой игры. Как я понял, будет в скоре создан руский сервер, но на него я не пойду 100%, мне нравится с людьми из разных стран гамать :lol:
 

Zorro

Новичок
Да что здесь говорить?! :) Игра - супер :lol: Вот русский сайт http://www.piratia.ru/ этой игры. Как я понял, будет в скоре создан руский сервер, но на него я не пойду 100%, мне нравится с людьми из разных стран гамать :lol:
Зафтро у Палантира клиент возьму,буду разбиратцо,ник ты свой засветил,буду вопросегами мучить)
 

Hell1g

Новичок
Да вроде не плохая игра то нада тоже заценить)), так а это санька ты на оффе то зачем играешь?)) ГО НА НОРМ СЕРВ ГДЕ РЕЙТЫ ПОВЫШЕ а то как то на рейтах 1 не прёт играть)) кстати скинь плз клиент к себе на фтп где кс сурс валяется все и скачают).А какой там лвл макс?).
 

apple

Пользователь
На рагнарок похожа, буэээ 0_o
Не, Рагнарок судорожно курит :)
Не, на фтп себе клиента выкладывать не буду, а на оффе в разы интереснее играть, чем на Приват серверах
Максимальный лвл хз какой :lol: не добрался есчо :lol: тока 23 сам...Зато теперь есть собственная лодка, надеюсь, что в скором будущем будет корабль B)
 

Феникс

Anti-Spoiler
Не, Рагнарок судорожно курит :lol:
Не, на фтп себе клиента выкладывать не буду, а на оффе в разы интереснее играть, чем на Приват серверах
Максимальный лвл хз какой :lol: не добрался есчо B) тока 23 сам...Зато теперь есть собственная лодка, надеюсь, что в скором будущем будет корабль :(
Сань а можно поинтересоваться трафиком, сколько жрёт?...а то анлима у мну както нету, да и по деньгам слабоват :) .....вот по этому многие и просят поставить сервер каких либо игр в нашем городе, не всем суждено насладицо игрой во внешке^^....и всёже какой там трафик?
 

Khata

Пользователь
почему офф сервер бес платный, уже подозрительно? (бесплатный офф только в мышиловке)
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
Бойтесь линейщики, статы придется раскидывать ручками).
А про то, что Ро курит это приувеличение. Так даже на форуме Пиратки не считают.
 

apple

Пользователь
Бойтесь линейщики, статы придется раскидывать ручками).
А про то, что Ро курит это приувеличение. Так даже на форуме Пиратки не считают.
Я знаю, что по возможностям РО из всех ММОРПГ ни одна игра не превзошла. Но все же Пираты рулят :)
 

Hell1g

Новичок
Заглянул на сайт судя по лвлам мобов макс лвл 80 :lol: , смущает ещё кое что там нужно так же професси проходить как и в линейки :). Давай сань скоро и мы достанем клиент ты пока корабль покупай)) будешь нашим капитаном)). Кстати сань ты не подскажешь ты кто там по профе? и закого лучше играть посоветуй)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>почему офф сервер бес платный
гы, пиратия всеголишь - китайский подделко под Ро)
потаму и бесплатна. И вобще, в несильно далёком будщем почти у всех ммо аки бесплатными будут.

>я понял, будет в скоре создан руский сервер, но на него я не пойду 100%
дык вроде клиент то уже руссифицировали?
добавлено:
во, точно Нивал и руссифицировал).
 

gift of death

Новичок
ну что комунить залили на ФТП??? если нет сёдня ФТП у мну целый день робить буит! 172,19,11,216! кидайте в CR@ZY ftp!!!
:) :lol: :lol:
 
Сверху