Пила 4

чуча

Новичок
я посмотрела пилу, начиная в обратном порядке! раньше, когда только вышла не прикаклывала меня, а вот 5 посмотрела и захотелось все сразу пересмотреть)))
 

Gerda

Активный пользователь
все части Пилы по сути поразительны уже самой задумкой, а наблюдать как "хорошие людишки" делают свой выбор
и что их ждет
очень интересно
это не из тех фильмов где все последующие части становятся бредом
это действительно БОМБА!
 

МОЛОДАЯ МАМА

Пользователь
все части Пилы по сути поразительны уже самой задумкой, а наблюдать как "хорошие людишки" делают свой выбор
и что их ждет
очень интересно
это не из тех фильмов где все последующие части становятся бредом
это действительно БОМБА!
ага, особенно конец самой последней части неожиданный!
где мужик из .. части оказался главным помощником пилы

устное предупреждение
 

НаноОкунь

Новичок
ага, особенно конец самой последней части неожиданный!
ага...спасибо..теперь и смотреть фильм этот нету смысла)

а так...уже с третей частью сценаристы начали сюжет что говориться высасывать из пальца...к 5 части походу уже высасывать стали откуда то пониже чем палец...скучно,предсказуемо
 

НаноОкунь

Новичок
Молодец, НаноЧел. То ли дело компьютерные игры, где вместо живых людей боты. Вот там любой сценарий сгодится и любой финал. Нелинейность сюжета, как говорится, чтобы игроку не скучно было.
не согласен..для грамотных игр,должны быть и сценарии хорошие...ведь игра как фильм,просто ты участвуешь во всем действе..взять Джона Ву..и для фильмов и для игр сценарии пишет..и хорошо получается)
 
C

copycat

Guest
Чур меня от талантливо сделанной дряни. Я от таких диснейлендов могу потОм год болеть и спать неровно.

От "1984" и Cube дай бог отойти.
 

SETH

Активный пользователь
Чур меня от талантливо сделанной дряни. Я от таких диснейлендов могу потОм год болеть и спать неровно.

От "1984" и Cube дай бог отойти.
когда делать нечего - пересматриваю, кубы особенно 1,2,0 в таком порядке))
надо и до Пил дойти, запастись провизией, сигаретами и устроить марафон "позитивного отношения к жизни" =)
 
Сверху