Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOVE

Новичок
Заблокирован
я туда и не хожу.
меня обидела представительница обслуживающего персонала, но
я не могу из-за одной ... кидать какахи в творческого человека.
это не в моих правилах.

творческий подход же я узрел в его стиле разговора.
что он приготовил - я не пробовал...
то что он готовит вкусную пищу в заведении не моего формата не умаляет его мастерства.
 

Hachic

Пользователь
сегодня сходили пицирию,нам принесли под газированную воду обычные пластиковые стаканчики
 

Alexanterr

Активный пользователь
Заказали пиццу на дом сказали привезут через 20-30 минут ждали 2 часа :mega_shock: пришлось отказаться от доставки!!! :sad:
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Убедительно прошу обратить внимание владельцев на грубое нарушение правил торговли в Перчике (Который в Бане).

Если вы не начнете выдавать ЧЕКИ своим клиента, это плохо кончится.

PS: Чек не памятка официанту, по которму надо выдать заказ и выкинуть в мусорку.
 

~ЧудО_НяКа~

Пользователь
На большой земле висит памятка, что если кассир не выдал чек, все съеденное за счет заведения!
 

simonyaka82

Пользователь
Сегодня заказали 2 пиццы:большую белиссимо и среднюю мясную + 1л кока-колы. пиццы привезли ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА.Кока-колу забыли .Доставщик взял деньги сказал сейчас колу привезу и сдачу отдам. и ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!! Телефон 2-44-45 (по которому заказывали) отключен. 3-00-03 не отвечает.НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. завтра пойду писать заявление в милицию. пусть разбираются. деньги,конечно, не большие,но такого свинского отношения к себе терпеть не намерена!!!!! и еще завтра с утреца к ним заеду и отдам им моё "отличное" настроение на весь день. :diablo: :diablo: :diablo:
 

MegaВольт

переменный
Сегодня заказали 2 пиццы:большую белиссимо и среднюю мясную + 1л кока-колы. пиццы привезли ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА.Кока-колу забыли .Доставщик взял деньги сказал сейчас колу привезу и сдачу отдам. и ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!! Телефон 2-44-45 (по которому заказывали) отключен. 3-00-03 не отвечает.НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. завтра пойду писать заявление в милицию. пусть разбираются. деньги,конечно, не большие,но такого свинского отношения к себе терпеть не намерена!!!!! и еще завтра с утреца к ним заеду и отдам им моё "отличное" настроение на весь день. :diablo: :diablo: :diablo:
ну во первых вам в овд ни чего не скажут,вам надо по правам потребителя...а во вторых..отвыкайте от халявы в виде доставки...знаю многих бывших доставщиков..дык..пиццу или роллы пока несли(везли) роняли,и это фигня..а то и просто в нее плевали...так..ради прикола...
 

Misv

Местный
Сегодня заказали 2 пиццы:большую белиссимо и среднюю мясную + 1л кока-колы. пиццы привезли ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА.Кока-колу забыли .Доставщик взял деньги сказал сейчас колу привезу и сдачу отдам. и ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!! Телефон 2-44-45 (по которому заказывали) отключен. 3-00-03 не отвечает.НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. завтра пойду писать заявление в милицию. пусть разбираются. деньги,конечно, не большие,но такого свинского отношения к себе терпеть не намерена!!!!! и еще завтра с утреца к ним заеду и отдам им моё "отличное" настроение на весь день. :diablo: :diablo: :diablo:
надо было деньги ему не давать пока не привезет колу, и пусть он сам тут же созванивается в пиццерией выясняя почему пицца не та, которую заказали.

ну во первых вам в овд ни чего не скажут,вам надо по правам потребителя...а во вторых..отвыкайте от халявы в виде доставки...знаю многих бывших доставщиков..дык..пиццу или роллы пока несли(везли) роняли,и это фигня..а то и просто в нее плевали...так..ради прикола...
вообще это можно назвать воровством - не привезенная кола и не отданная сдача. хотя согласен - ми полиция тут врятли что будет делать.
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Фигасе, как модераторы тему почистили...
Вообще говоря странно - помимо "Шиколата" есть бар Кристалл на 3-ем этаже.
Странно, что его никто не обсуждает...

ну во первых вам в овд ни чего не скажут,вам надо по правам потребителя...а во вторых..отвыкайте от халявы в виде доставки...знаю многих бывших доставщиков..дык..пиццу или роллы пока несли(везли) роняли,и это фигня..а то и просто в нее плевали...так..ради прикола...(а ведь логика не исключает таких "приколистов" и среди поваров...)

Спасибо за предупреждение.
Буду еще более настороженно относиться к общепиту!
 

klykva

Пользователь
А почему вы МегаВольту спасибо не говорите за то, что именно он плюет в пиццу ( он как раз, наверное, в том такси работает, что доставку осуществляет). Вот нормальному человеку даже в голову не придет такая фантазия про плевки.
Фигасе, как модераторы тему почистили...
Вообще говоря странно - помимо "Шиколата" есть бар Кристалл на 3-ем этаже.
Странно, что его никто не обсуждает...

[/size][/font][/color]
Спасибо за предупреждение.
Буду еще более настороженно относиться к общепиту!
 

RA_DU_GA

Не ешь меня - я невкусный :)
Заблокирован
Сегодня заказали 2 пиццы:большую белиссимо и среднюю мясную + 1л кока-колы. пиццы привезли ОДИНАКОВОГО РАЗМЕРА.Кока-колу забыли .Доставщик взял деньги сказал сейчас колу привезу и сдачу отдам. и ПОТЕРЯЛСЯ!!!!!!! Телефон 2-44-45 (по которому заказывали) отключен. 3-00-03 не отвечает.НИЧЕГО У НИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ. завтра пойду писать заявление в милицию. пусть разбираются. деньги,конечно, не большие,но такого свинского отношения к себе терпеть не намерена!!!!! и еще завтра с утреца к ним заеду и отдам им моё "отличное" настроение на весь день

прийти в ОВД и сказать - посадите этих гадов хоть за что нибудь, пока я их сам(а) не кокнул(а) в состоянии аффекта, ведь мотив есть, точнее МОТИВИЩЕ)))
Короче, я Вас очень хорошо понимаю, Вы хотели кушать, а над Вами "посмеялись"...

А почему вы МегаВольту спасибо не говорите за то, что именно он плюет в пиццу ( он как раз, наверное, в том такси работает, что доставку осуществляет). Вот нормальному человеку даже в голову не придет такая фантазия про плевки.

Я не знаю КТО ИМЕННО плюет, но честно как-то расхотелось связываться - нервы дороже...
 

тИГРЕК

Местный
Доставка платная - 80 рублей, а в газете реклама о БЕСПЛАТНОЙ доставке(((( кстати, пицца холодная, но это уже мелочи
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Доставка платная - 80 рублей, а в газете реклама о БЕСПЛАТНОЙ доставке(((( кстати, пицца холодная, но это уже мелочи
В газете метро-74 та же ремарка на другом обороте про доставку из "мира суши". Совпадение?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Пиццерия "Перчик" переехала из бани на Ленина. Теперь они прямо напротив Сливок. Были там уже два раза, очень понравилось. Меню расширилось, интерьер классный стилизованный, есть маленький закуточек где могут поиграть и порисовать дети, ооочень чистый и приятный туалет.
Сегодня нам принесли подгоревшую снизу пиццу, мы пожаловались на то что нам невкусно есть горелки и не услышали в ответ никакого хамства! Наоборот, извинились и принесли пирожное и коктейль для ребенка за счет заведения. Молодцы.
 

Cross

Уже освоился
Пиццерия "Перчик" переехала из бани на Ленина. Теперь они прямо напротив Сливок. Были там уже два раза, очень понравилось. Меню расширилось, интерьер классный стилизованный, есть маленький закуточек где могут поиграть и порисовать дети, ооочень чистый и приятный туалет.
Сегодня нам принесли подгоревшую снизу пиццу, мы пожаловались на то что нам невкусно есть горелки и не услышали в ответ никакого хамства! Наоборот, извинились и принесли пирожное и коктейль для ребенка за счет заведения. Молодцы.
Второй день подряд беру там пиццу на вынос, вкусно и быстро! дороговато правда
 

Cross

Уже освоился
И сделайте оплату по карточкам уже, крайне неудобно наличку с собой носить!
 

Miniola

Уже освоился
...Сегодня нам принесли подгоревшую снизу пиццу, мы пожаловались на то что нам невкусно есть горелки и не услышали в ответ никакого хамства! Наоборот, извинились и принесли пирожное и коктейль для ребенка за счет заведения. Молодцы.
До чего мы дожили- отсутствие хамства в заведении- это уже приятный шок. Кстати, горелки изначально не должны подавать.
 

>kbz

Пользователь
Пиццерия "Перчик" переехала из бани на Ленина. Теперь они прямо напротив Сливок. Были там уже два раза, очень понравилось. Меню расширилось, интерьер классный стилизованный, есть маленький закуточек где могут поиграть и порисовать дети, ооочень чистый и приятный туалет.
Сегодня нам принесли подгоревшую снизу пиццу, мы пожаловались на то что нам невкусно есть горелки и не услышали в ответ никакого хамства! Наоборот, извинились и принесли пирожное и коктейль для ребенка за счет заведения. Молодцы.
А там продают готовые блюда? Ну то есть как в "Пончике" - пришёл, купил чего-нить себе на вечер... А?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
А там продают готовые блюда? Ну то есть как в "Пончике" - пришёл, купил чего-нить себе на вечер... А?
А что в Пончике продают, кроме булок, пирожков и пироженок?
В "Перчике" пицца навынос, об остальном не знаю ) Навынос на вечер можно купить там в Кулинарии на улице напротив, очень вкусные салатики и всякие вторые блюда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху