Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фрау

Местный
для информации:
"банный" телефон Перчика для заказов и не только - 3-00-03
 

Mariya

Новичок
Как мы сходили в пиццерию "Перчик" на Дзержинского,28. Зашли мы с мужем 4 января в "Перчик" в 17.30. Заказали 2 чашечки кофе и пиццу на вынос (максимальную Викторию). Ребята, которые обслуживали оказались "СУПЕР СКОРОСТНЫМИ". Кофе мы дождались только в 17.45 (и то получили мы его только псле того как я спросила работников ждать кофе или забыть про него). Ура! Мы дожались наши чашечки кофе, но только оказался он едва теплым. Пиццу мы ждали еще 50 минут. Спросили сколько еще ждать и вообще стоит ли ждать. В результате получили совершенно другую и не максимальную, а просто большую. И далеко не Викторию. Что испылали наши дети история умалчивает. Впечатлений масса!!! Да только впечатления не очень праздничные.
 

Fila

Пользователь
насчет перчика частенько заходим пиццы вкусные там а вот обслуживание очень даж хромает во первых медленно во вторых както имели наглость положить на стол горсточку арахиса дак нас чуть не убили за то что со своей едой нельзя!! потом официантка чуть не кидалась салатом нам в лицо , хотя мы эти несчастны орехи убрали со стола как только было сказано. а в это время за соседним столом тетеньки ваще с баночками и салатиками сидели им никто ниче не сказал это был день жаркий ибо не работал бар внизу и вся баня сидела у перчике канечно я понимаю что много людей и суета но както хотелось бы без злости ах да мы еще попросили вытереть стол он был липкий можт нас за это возненавидели может за нещастные орешки..
 

panama$

Пользователь
Мы тоже попали под всплеск агрессии со стороны работников пиццерии, только уже в ФОКе. Работники всегда чем-то не довольны, на любой вопрос или просьбу отвечают с раздражением.
Заказали молочный коктейль, вкус как у прокисшего молока. Оказалось, что в него добавляют лимонный сироп. Гадость редкостная. Коктейли заменили, но опять же, с таким видом,,,,,,,,,,,,,,как одолжение нам сделали. Попросили пригласить администратора. Дак оказалось, что все это время мы и общались с администратором. Но если у администратора такое отношение к посетителями, дак что уже тогда с простых работников спрашивать….
 

Ifin

Новичок
27 января 2012 17-45 я пришла заведение расположенное в г.Снежинске Дзержинского 28, заказала пиццу Беллиссимо максимальную на вынос, что было пробито в чеке, села и стала ждать, через 20 минут ко мне подошел официант и решил узнать какую пиццу я заказала, на что получил более чем четкий ответ, так же был показан чек, еще через 10 минут мне принесли заказ не того размера, на что была просьба выполнить все таки мой заказ, еще через 15 минут ко мне подошел другой официант и попросил подойти к кассе, где произошло выяснение что я заказывала, когда, и почему я сижу жду заказ вообще, после чего были высказаны обвинения что я уже брала пиццу и пришла за второй по одному и тому же чеку, в результате чек у меня забрали, пиццу я получила через час с лишним, испорченное настроение, обслуживание ужасное, в это заведение я не загляну точно, в ближайшие пол года.
 

Misv

Местный
27 января 2012 17-45 я пришла заведение расположенное в г.Снежинске Дзержинского 28, заказала пиццу Беллиссимо максимальную на вынос, что было пробито в чеке, села и стала ждать, через 20 минут ко мне подошел официант и решил узнать какую пиццу я заказала, на что получил более чем четкий ответ, так же был показан чек, еще через 10 минут мне принесли заказ не того размера, на что была просьба выполнить все таки мой заказ, еще через 15 минут ко мне подошел другой официант и попросил подойти к кассе, где произошло выяснение что я заказывала, когда, и почему я сижу жду заказ вообще, после чего были высказаны обвинения что я уже брала пиццу и пришла за второй по одному и тому же чеку, в результате чек у меня забрали, пиццу я получила через час с лишним, испорченное настроение, обслуживание ужасное, в это заведение я не загляну точно, в ближайшие пол года.
интересно, а если не вступать в перепирательства и вызвать полицию? с обвинением персонала в воровстве и ложном обвинении. поди уж дойдут то от ОВД до бани. такой привет руководству понравится?
интересно видеонаблюдение то есть в перчике?
 

bona78

Новичок
ходили вроде пицца хорошая а обслуживание со скоростью с которой я написала этот текст да и обслуга какая то сонная :lazy: :D
 

Леруська

Пользователь
Недавно побывала в пиццерии Перчик, по улице Дзержинского. Была разочарована до глубины души, т.к. всегда нравилось это заведение. В общем, когда подошла на кассу делать заказ, как я поняла, это был администратор сидела в контакте и ей было до глубины души наплевать, что я тут вообще стою и отвлекаю ее от столь важного дела, мало того половина того, что было написано в меню вообще не было в наличии,хорошо это еще можно стерпеть. По рассказам моих знакомых обслуживающий персонал выходит покурить на улицу и в этой же одежде продолжают работать (хоть бы фартуки одели). Заказала мороженное с ананасами, ананасы оказались протухшими и кислыми, почувствовала себя как на скотобазе. Следующим моим блюдом была паста. Во-первых, она не отличалась приятным вкусом, а во-вторых в тарелке с пастой я обнаружила какую-то упаковку, плотностью примерно, как упаковка от сосисок, меня чуть не вывернуло. Факт в следующем, когда я попросила жалобную книгу, то услышала нелицеприятный ответ со скоростью света, как будто он был заготовлен для всех посетителей уже давно "Книгу забрала начальница на проверку жалоб", это что за бред вообще???
После всего этого, не советую никому туда ходить даже попить кофе, и сама уж точно не пойду. В общем, сдулся наш Перчик, а начальству далеко наплевать видимо до этого.

Тем более в нашем городе открылось много кофешек, уж точно есть куда сходить!
 

Фрау

Местный
просто управляющий сменился в Перчике. в Шиколат - дорога, если нравился Перчик. думаю, в данном случае можно сказать: не место красит человека, человек место.
 

Леруська

Пользователь
просто управляющий сменился в Перчике. в Шиколат - дорога, если нравился Перчик. думаю, в данном случае можно сказать: не место красит человека, человек место.

там была, понравился, но что то меня уже напрягает, вдруг там тоже такое возможно
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
там была, понравился, но что то меня уже напрягает, вдруг там тоже такое возможно

Вот как раз тогда когда вам нравился Перчик - там и была управляющей хозяйка Шиколата! ))) Теперь она не просто управляющая, это ее собственное кафе и думаю, что подход к клиенту от этого должен стать еще более щепетильным.
А Перчик я любила очень, жаль что там такое твориться ((
 

Mokka

Радую глаз
Тоже была там осенью. В наличии половина меню, за кассой девушка со злобным лицом, официант просто тормоз, сама ходила за ним чтоб он вытер стол, брала сырные шарики, которые внутри оказались какими-то сырыми, подошла к стойке, так они мне ТЕ ЖЕ САМЫЕ ШАРИКИ пожарили еще раз, они сморщились, стали меньше и жирнее, фу. Позор.
 

artesbo

Пользователь
Были сегодня в перчике на Дзержинского. Заказали две разных пиццы: одну среднего размера, другую большого размера. Когда принесли обе пицы оказалось что они одинакового размера. Ругаться не стали, но осадок остался.
 

Misv

Местный
вобщем к санремо, о котором так ничего нового позитивного не появилось, можно смело добавлять перчик... обидно конечно, ну да ладно, хоть шиколат появился
 

Фрау

Местный
вобщем к санремо, о котором так ничего нового позитивного не появилось, можно смело добавлять перчик... обидно конечно, ну да ладно, хоть шиколат появился
не обижайте, персонал в санремо очень приятный и вежливый, не чета нынешнему в перчике. плюс с обедами дело пошло в лучшую сторону - дешево и вполне себе вкусно. и кофе у них хороший )
 

Misv

Местный
не обижайте, персонал в санремо очень приятный и вежливый, не чета нынешнему в перчике. плюс с обедами дело пошло в лучшую сторону - дешево и вполне себе вкусно. и кофе у них хороший )
рад за положительную динамику в санремо, подожду в соответствующей ветке восторженные отзывы, пока их там не густо...
 

Колчин

Активный пользователь
Недавно побывала в пиццерии Перчик, по улице Дзержинского. ..... В общем, сдулся наш Перчик, а начальству далеко наплевать видимо до этого.

Тем более в нашем городе открылось много кофешек, уж точно есть куда сходить!
Первое: перчик нашим никогда не был ни по отношению к клиентам ни по отношению к персоналу Второе: шиколат похоже через полгода год станет предприятием снежинского стандарта (да еще и место такое: интернет-кафе сдулось, магазин тоже....) Пока по-прежнему отдаю свои бонусы (те рубли) Зеленому пану: ни особых восторгов, но и нареканий особых нет...........С сожалением((((
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Шиколат не сдуется...
уж больно мне нравится подход его повара к приготовлению пищи.)
ТВОРЧЕСКИЙ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху