Пиццерия "Перчик"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NovichOK

Пользователь
А никто не знает, когда откроется Пиццерия в Космосе? В газете Окно писали, что в марте, а уже апрель на дворе и ни слуху, ни духу :mellow:
 

kowka

Новичок
В Пижоне вообще есть не советую.

Поддерживаю...там такое на кухне твориться... :blink:
Знакомая работала там уборщицей...так после её рассказов туда даже ходить желание пропало!!!

Заказал доставку пиццы пошел уже третий час ожидания. Ребенок так и не дождался-спит уже! Искренне надеюсь что пиццерия разорится и весь персонал сдохнет в нищете:angry:

Нормальные родители накормят ребенка всегда...а не будут ждать пиццу часами!!! 8)
 

Belka

Мой статус - моя проблема :)
а в пицерии пиццы норм?или лу непробовать отравлюсь?

пиццы нормальные, но только для нашего города.




А никто не знает, когда откроется Пиццерия в Космосе? В газете Окно писали, что в марте, а уже апрель на дворе и ни слуху, ни духу :mellow:

Мы недавно заходили туда, ремонт полным ходом, вообщем погром=). Спросили когда откроется, сказали "скоро". На вопрос "на сколько скоро?", опять же ответили "ну скоро" :unsure:
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Пицца в пиццерии весьма себе нормальная. Мы по телефону в суши-баре на дом заказываем.
 

kroha

Местный
обманывают с начинкой, подгорает...когда были в кинотеатре вытяжка не работала хорошо - воняло кухней
заказали как то пиццу, обманули с начинкой(лысая и прозрачная) да еще подгоревшие края, попросила поменять (от первой даже кусочка не отрезали), но получили отпор....
с тех пор брала только в суши-баре, но почему там прибавляют еще 8% за обслуживание- мне не понятно
предпочитаю теперь хоть и ехать, но в Кыштыме в том "Перчике" - там пока не научились халявить
 

Jazz

Активный пользователь
обманывают с начинкой, подгорает...когда были в кинотеатре вытяжка не работала хорошо - воняло кухней
заказали как то пиццу, обманули с начинкой(лысая и прозрачная) да еще подгоревшие края, попросила поменять (от первой даже кусочка не отрезали), но получили отпор....
с тех пор брала только в суши-баре, но почему там прибавляют еще 8% за обслуживание- мне не понятно
предпочитаю теперь хоть и ехать, но в Кыштыме в том "Перчике" - там пока не научились халявить
А что не 15%? Всё бы преувеличивать :good:

обманывают с начинкой, подгорает...когда были в кинотеатре вытяжка не работала хорошо - воняло кухней
заказали как то пиццу, обманули с начинкой(лысая и прозрачная) да еще подгоревшие края, попросила поменять (от первой даже кусочка не отрезали), но получили отпор....
с тех пор брала только в суши-баре, но почему там прибавляют еще 8% за обслуживание- мне не понятно
предпочитаю теперь хоть и ехать, но в Кыштыме в том "Перчике" - там пока не научились халявить
В Кинотеатре пахло не кухней, а попкорном. Это во-первых, а во-вторых, в предприятиях есть книга жалоб и предложений - про прозрачность ничего не написано :rofl: так же, как и про начинку
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Кроха, просто интересно, а не влом ехать в Кыштым за пиццей? Всё-таки не совсем близко :)
 

-=KUL=-

Пользователь
Кстати про доставку, заказали пиццу в суше-баре, спросила когда будет, ответ был минут через 15-20, меня это очень удивило, потому что раньше отвечали минут через 40. Ну я естественно не поверила. Пиццу в итоге привезли через 1,5 часа!!! Да к тому же еще холодную. Обидно конечно. Но про качество пиццы - мне нравится, беру обычно одну и ту же. Вкусно.
 

kroha

Местный
Кроха, просто интересно, а не влом ехать в Кыштым за пиццей? Всё-таки не совсем близко :)
не влом, я еще туда по делам езжу....это первое
тут некоторые ждут пиццу очень долго, так я в Кыштым уж туда-обратно смотаюсь за 1,5 ч это во-вторых
а в третьих...уж как то я различу запах попкорна и ТОГО, что остается в воздухе из-за непрочищенных вытяжек - надо было вызывать почаще специальные службы для чистки(КОСМОС)
в- четвертых, у нас было свободное время только в 10 утра и до 12, а вот как ни придем:то ассортимента нет, то не готовы индигриенты - вывесили бы объяву "по-человечески работаем с 15"(КОСМОС)
в-пятых, раз на форуме есть тема "пиццерия Перчик", значит могу сказать мнение
не нравится против шерстки - обращайтесь к модераторам о закрытии темы...вас только любить можно?
а вот про наценку за обслугу в суши-баре - это вообще почему? В Кыштыме в том же суши-баре мы как то без наценок посчитали ЭТО В ШЕСТЫХ

ПОКА ВСЕ...
 

Jazz

Активный пользователь
не влом, я еще туда по делам езжу....это первое
тут некоторые ждут пиццу очень долго, так я в Кыштым уж туда-обратно смотаюсь за 1,5 ч это во-вторых
а в третьих...уж как то я различу запах попкорна и ТОГО, что остается в воздухе из-за непрочищенных вытяжек - надо было вызывать почаще специальные службы для чистки(КОСМОС)
в- четвертых, у нас было свободное время только в 10 утра и до 12, а вот как ни придем:то ассортимента нет, то не готовы индигриенты - вывесили бы объяву "по-человечески работаем с 15"(КОСМОС)
в-пятых, раз на форуме есть тема "пиццерия Перчик", значит могу сказать мнение
не нравится против шерстки - обращайтесь к модераторам о закрытии темы...вас только любить можно?
а вот про наценку за обслугу в суши-баре - это вообще почему? В Кыштыме в том же суши-баре мы как то без наценок посчитали ЭТО В ШЕСТЫХ

ПОКА ВСЕ...
А цены, пока считали, не успели сравнить???????????
 

БородаCH

Новичок
Заблокирован
[quote ]
в- четвертых, у нас было свободное время только в 10 утра и до 12, а вот как ни придем:то ассортимента нет, то не готовы индигриенты - вывесили бы объяву "по-человечески работаем с 15"(КОСМОС)
[/quote]
Сейчас (КОСМОС) там впору повесить другое объявление:
"Ремонт! Облом! Истекайте слюной в другом месте"(
 

kroha

Местный
купили на самовывоз пиццу грибную...ВКККУУСССННООО. серьезно
правда был ажиотаж ждали минут 40, но зато пицца - ум отъесть и язык откусить!
девочки энергичные,НО....
господа хозява Перчика, некоторые уходят из-за того что нет места или неудобно как то на том пятачке сидеть
и персонал, что ли, нужно увеличивать в вечер пятницы - у вас были многолюдные мероприятия, а девочки в мыле и не знали какую амбразуру закрыть...
 

Jazz

Активный пользователь
купили на самовывоз пиццу грибную...ВКККУУСССННООО. серьезно
правда был ажиотаж ждали минут 40, но зато пицца - ум отъесть и язык откусить!
девочки энергичные,НО....
господа хозява Перчика, некоторые уходят из-за того что нет места или неудобно как то на том пятачке сидеть
и персонал, что ли, нужно увеличивать в вечер пятницы - у вас были многолюдные мероприятия, а девочки в мыле и не знали какую амбразуру закрыть...
Согласны. Приносим извинения за временные неудобства, но пиццерия скоро переедет в более удобное для этого помещение. И будем рады видеть Вас там
 

underwater

Пользователь
Шел разговор одно время что в городскую баню переедут. Надеюсь в новом помещении интерьер будет как раньше и руководство не погонится за новизной и кол-ом мест как в санремо. Будут всё те же мягкие диванчики и уютная обстановка
 

Jazz

Активный пользователь
Шел разговор одно время что в городскую баню переедут. Надеюсь в новом помещении интерьер будет как раньше и руководство не погонится за новизной и кол-ом мест как в санремо. Будут всё те же мягкие диванчики и уютная обстановка
Переедем в баню. И диванчики обязательно будут :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху