"ПФК - ЦСКА"

Frechling

Змей-искуситель
В манчестере как сильном клубе я разочаровался. как наши повели в счете 3:1 они фолить начали, за майки хватать, подножки ставить ><
НА Красича после 10 минут второго тайма пять фолов >< СТрашно было когда Руни выпустили, он все время ошивался около наших ворот. Акинфееву конечно уважуха такие не берущиеся голы брал, это просто нечто.
 

Путник

Новичок
Да МЮ не произвёл впечатления.
Как-то они сдрейфили.
Но ...
Класс и школа помогли сравнять.
Смотрли в спорт-баре, по НТВ+ коментаторморил.
Так я давно не смеялся ... :D
 

GTAMAN

MaryJane
Хм не смотрел игру! Ну жаль! Чтож 3-3 всё же=) сами виноваты вели ведь 3-1! А Акинфеев понятно молорик!
 

Октябренок

Новичок
В манчестере как сильном клубе я разочаровался. как наши повели в счете 3:1 они фолить начали, за майки хватать, подножки ставить ><
НА Красича после 10 минут второго тайма пять фолов >< СТрашно было когда Руни выпустили, он все время ошивался около наших ворот. Акинфееву конечно уважуха такие не берущиеся голы брал, это просто нечто.

Зря ты в МЮ разочаровался! Бывают же промахи! Они отыграли два мяча за 6 минут!
 

You're_right

Новичок
лёг спать на 1-3, но всё равно в голове были мысли, что победу не сможем удержать, так и получилось :rolleyes:
 

Frechling

Змей-искуситель
Хм не смотрел игру! Ну жаль! Чтож 3-3 всё же=) сами виноваты вели ведь 3-1! А Акинфеев понятно молорик!
Как меня выносят люди, говорящие "Сами виноваты". Ничего так, что МЮ-лучший клуб мира?

Зря ты в МЮ разочаровался! Бывают же промахи! Они отыграли два мяча за 6 минут!

И мы им накатали два мяча за 6 минут и что?
[quote name='You're_right' post='1336005' date='4.11.2009, 13:33']лёг спать на 1-3, но всё равно в голове были мысли, что победу не сможем удержать, так и получилось :rolleyes:[/quote]
МЮ превосходили ЦСКА только в опыте. Люди, вы разве не заметили что и первую и вторую игру они нас переигрывали в самом конце? Наши игроки просто не совсем правильно распределяют силы, и доиграть в том же темпе их не хватает, тут манчестер и вылезает из глубокого и темного...
 

You're_right

Новичок
переигрывали в самом конце?
ну, наверное заметили :rolleyes: судя по счёту и времени забитых мячей)

Наши игроки просто не совсем правильно распределяют силы, и доиграть в том же темпе их не хватает, тут манчестер и вылезает из глубокого и темного...
наши просто не привыкли в ЧР бороться до последних секунд, у нас это не принято :( вот и летим в таких моментах)
 

Путник

Новичок
[quote name='You're_right' post='1336356' date='4.11.2009, 19:53']ну, наверное заметили :rolleyes: судя по счёту и времени забитых мячей)


наши просто не привыкли в ЧР бороться до последних секунд, у нас это не принято :( вот и летим в таких моментах)[/quote]

Cогласен, целиком и полностью с этими словами.
Наш чемпионат безусловно приподнялся по уровню.
Уровню зарплат игроков и платежей за трансфер.
Но по уровню профессионального отношения игроков к своему делу ещё нет, отстаёт.

Ну и не хватает физических кондиций.
Смотрел матч Россия - Уэльс, там Аршавин и Павлюченкокак люди с другой планеты.
Отбегали весь матч и по их виду было видно, что ещё толком и не устали.
Российскому чемпионатуещё далеко до такого уровня.

Хотя есть результаты и они вселяют оптимизм.
 

GTAMAN

MaryJane
Как меня выносят люди, говорящие "Сами виноваты". Ничего так, что МЮ-лучший клуб мира?

И что с этого? Как то же 80 минут отыграли и вели 3-1! Лан это не наше дело! Наверно устали концентрация была потеряна, победа была близка!
 

Shev

Пользователь
Если Рубин завтра нам проиграет, а спартак выиграет сегодня КС, то спартак скорее всего и будет чемпионом, поэтому уж не лучше ли ЦСКА завтра проиграть...?
 

Frechling

Змей-искуситель
Если Рубин завтра нам проиграет, а спартак выиграет сегодня КС, то спартак скорее всего и будет чемпионом, поэтому уж не лучше ли ЦСКА завтра проиграть...?
Нет в любом случае) Пусть ЦСКА оправдывают свой уровень, и лично мне абсолютно все равно кто из этой пары будет на первом месте)
 
Леонид Слуцкий: «Создали моментов больше, чем «Барселона»

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий остался разочарован исходом матча 28-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:2).

«Основное чувство – разочарование. Мы проиграли матч, прошедший под нашу диктовку. Создали моментов больше, чем «Барселона». Пропустив, намного усложнили себе задачу – пройти эшелонированную оборону было нелегко. Тем более что наши внутренние резервы сильно ограничены», – сказал Слуцкий.

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев заявил, что в матче 28-го тура премьер-лиги с ЦСКА (2:0) команде сопутствовала удача.

«Игра была напряженной. У ЦСКА были моменты, когда нам просто повезло. Рязанцев и Шаронов гриппуют. Поэтому не играли», – сказал Бердыев.

Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин заявил, что команда не заслуживала поражения в матче 28-го тура премьер-лиги против «Рубина» (0:2).

«К сожалению, это футбол – не забиваешь ты, забивают тебе. Не то, чтобы мы расслабились в обороне – «Рубин» тоже очень квалифицированная команда, у них возникали опасные контратаки, которые привели к голу. Сожалею, что мы не забили свои очень хорошие моменты. Если бы забили, игра бы, конечно, сложилась совсем по-другому.

Мы понимали, какая ответственность на нас лежит, что этот матч может приблизить нас к Лиге чемпионов. Но как сложилось, так и сложилось. Рад ли я, что мы лишили «Спартак» золота? Я расстроен, что мы сегодня проиграли, а все остальные вопросы второстепенны», – сказал Алдонин.

Вот так вот болельщики!!!но расстраиваться тоже не надо,зато Рубин оторвался от мяса!!!
 

Frechling

Змей-искуситель
Послематчевый комментарий Игнашевича.

ЦСКА - Рубин | 0:2
08.11.2009

- С «Рубином» в этом сезоне встречались уже трижды. Наверное, знаете все сильные и слабые стороны соперника?
- Так и есть. Думаю, сегодня команды вряд ли могли чем-нибудь удивить другу друга. Разве что наш состав был непредсказуемым.

- Что вы имеет в виду?
- Неопределенность с тем, кто и как будет играть в атакующей линии.

- Тем не менее, Слуцкий наверняка заострял внимание на некоторых особенностях игры «Рубина»?
- При Слуцком мы проводим подробные теоретические занятия, на которых разбираем игру соперника. «Рубин», как объяснил нам тренер, команда организованная, но и у нее в обороне есть слабые стороны. Слуцкий просил их использовать.

- Большая часть игры прошла под диктовку ЦСКА. Чего же не хватило?
- Не хватило, в первую очередь, грамотных действий в завершающей фазе атаки, не только мастерства, но и хладнокровия в решающий момент.

- Как игра изменилась после гола?
- После гола «Рубин» осел на своей половине поля и практически не помышлял о контратаках. Если гости получали мяч, то не спешили, старались контролировать его как можно дольше. На нашей половине поля казанцы также старались играть на удержание и не стеснялись, при случае, возвращать мяч защитникам.

- После матча вы что-то обсуждали с Рыжиковым. Причем голкипер «Рубина» вроде бы даже заставил вас улыбнуться.
- Сергей пожелал удачи в матче со Словенией. Я в ответ поздравил его с чемпионством. Рыжиков автоматически сказал «спасибо», и тут же искренне произнес «ой-ой-ой!», вспомнив, что «Спартак» еще может догнать «Рубин». Мне показалось это смешным.

- А с кем поменялись футболками?
- С Бухаровым.
ignashevich.com
 

Shev

Пользователь
Отлично сыграли, поздравляю!
P.S. За Джанаева по-человечески обидно.
 

Frechling

Змей-искуситель
Я спал и просмотрел(( Подскажите, какой счет и что яркого произошло?
"Спартак" лишился шансов на золотые медали чемпионата России, уступив на своём поле ЦСКА – 2:3.



Счёт в матче спартаковцы открыли уже на шестой минуте – Алекс реализовал пенальти, заработанный за фол Акинфеева на Веллитоне. Армейцы отыгрались в конце первого тайма – забил Дзагоев, а вначале второй половины встречи ЦСКА вышел вперёд, отличился Нецид. На 64-й минуте Веллитон сравнял счёт, отправив мяч между ног Акинфееву. Однако в конце встречи ЦСКА вырвал победу – Джанаев после удара Нецида выпустил мяч в свои ворота.

Росгосстрах-Чемпионат России. 29-й тур

"Спартак" (Москва) - ЦСКА (Москва) – 2:3
Голы: Алекс, 6 – с пенальти (1:0); Дзагоев, 45 (1:1); Нецид, 49 (1:2); Веллитон, 64 (2:2); Нецид, 89 (2:3).

ЦСКА опротестует эпизод с пенальти, Баскаков получил "тройку"


По итогам столичного дерби "Спартак" – ЦСКА (2:3) армейцы внесли в протокол извещение о намерении подать жалобу на судейство. За подписью начальника команды Сергея Якунчикова в соответствующей графе появилась запись: "ПФК ЦСКА подает жалобу о назначении пенальти на 6-й минуте и предъявлении желтой карточки вратарю команды Акинфееву. Карточку считаем несправедливой, просим ее отменить. Пенальти назначен ошибочно".

Делегат матча Алексей Спирин оценил работу Юрия Баскакова "тройкой", а лайнсмены Тихон Калугин и Антон Аверьянов получили "пятерки"

Нецид мог ещё в конце отличится,но не попал в ворота!!!
 
Сверху