"ПФК - ЦСКА"

Shev

Пользователь
Пенальти был...,но не пойму смысл этого протеста. Победа наша, пендаль ровным счётом никак не влияет на исход матча.
 

Frechling

Змей-искуситель
Быть может, смысл в том, чтобы выявить уровень судьи,а также восстановить торжество справедливости? :huh:
 

ВИТеран

Активный пользователь
Быть может, смысл в том, чтобы выявить уровень судьи,а также восстановить торжество справедливости? B)
А в чем правда брат?
Таржество справедливости это ничья, а вам падарак Джанаев сделал. :huh:
 
ЭСК признала ошибочность пенальти в ворота ЦСКА

На состоявшемся во вторник заседании Экспертно-судейской комиссии (ЭСК) был рассмотрен протест ПФК ЦСКА на решение арбитра Юрия Баскакова назначить пенальти в ворота армейцев на 6-й минуте матча 29-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге со "Спартаком". После просмотра видеозаписи эпизода, ЭСК признала ошибочность решения судьи о назначении пенальти.

Напомним, что ЭСК ранее признавала ошибочность назначения одиннадцатиметрового в ворота армейцев в матче 26-го тура против "Москвы". В обоих случаях голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был наказан жёлтой карточкой. Полученное в игре со "Спартаком" предупреждение стало его четвёртым в текущем чемпионате и повлекло за собой дисквалификацию на определяющий для армейцев с турнирной точки зрения матч 30-го тура с "Сатурном".

По словам директора по связям с общественностью и информационной политике ПФК ЦСКА Сергея Аксёнова, в связи с необоснованностью назначения двух пенальти в ворота красно-синих клуб оставляет за собой право обратиться в КДК РФС с требованием аннулировать дисквалификацию Акинфеева.
championat.ru
 

Shev

Пользователь
Вторая волевая победа подряд. Очень радует характер команды.
 

Frechling

Змей-искуситель
Радовать-то радует, но на сколько я помню, выигрывать надо было с преимуществом в два мяча.
 

Shev

Пользователь
Да, надо было забивать на 2 гола больше. Но шансы на выход из группы у нас всё ещё есть. Нам нужно побеждать в следующей игре и надеяться, что МЮ выиграют Вольфсбург.
 

Frechling

Змей-искуситель
Да, надо было забивать на 2 гола больше. Но шансы на выход из группы у нас всё ещё есть. Нам нужно побеждать в следующей игре и надеяться, что МЮ выиграют Вольфсбург.
Я думаю, что МЮ таки выиграют Вольфсбург, при чем где-нибудь 2:0. А Вот нам просто жизненно необходимо рвать всех и вся :lol: кто у нас следующий соперник?
 

Shev

Пользователь
Я думаю, что МЮ таки выиграют Вольфсбург, при чем где-нибудь 2:0. А Вот нам просто жизненно необходимо рвать всех и вся :lol: кто у нас следующий соперник?
Бешикташ 8 декабря следующий. Они, кстати МЮ на выезде выиграли.
 
Ни о чем не говорит. Это могло будет удачное стечение обстоятельств или МЮ могли играть вторым составом...
12Вратарь Фостер Бен
2Защитник Нэвилл Гари
15Защитник Видич Неманья
6Защитник Браун Уэс
21Защитник Рафаэль да Сильва
26Нападающий Обертан Габриэль
28Полузащитник Гибсон Даррон
8Полузащитник Андерсон Оливейро
13Полузащитник Джи-Сун Парк
27Нападающий Македа Федерико
19Полузащитник Уэлбек Дэниэл

реально второй состав,если Бешикташ по статистике бил по воротам 6 раз,то МЮ-25 раз!!!а так щас МЮ опасно будет Вольфсбургу проигрывать!!
 
Поздравляю с победой над Сатурном со счётом 3:0. Ура! :angry:
ЦСКА победил в двух номинациях РФС.

Две номинации РФС выиграли игроки нашего любимого клуба ЦСКА.

Полностью список победителей выглядит так:

«Лучший бомбардир России 2009» — Веллитон («Спартак» М)

«Лучший вратарь России 2009» — Игорь Акинфеев (ЦСКА)

«Лучший футболист России 2009» — Алехандро Домингес («Рубин»)

«Лучший тренер России 2009» — Курбан Бердыев («Рубин»)

«Лучшая футболистка России 2009» — Ксения Цыбутович («Звезда-2005»)

«Легенда футбола» — Федор Черенков

«Открытие сезона 2009» — Георгий Щенников (ЦСКА)

«Лучшая команда России 2009» — «Рубин»

«Лучший арбитр России 2009» — Станислав Сухина
 

Frechling

Змей-искуситель
Ну с Акинфеевым и так понятно было, а вот Щенников приятно порадовал))
 
а вот лучшим футболиста я ещё Красича назвал,много в этом сезоне для ЦСКА сделал!!!
 
Сверху