"ПФК - ЦСКА"

Glebasi

Новичок
Кто смотрел матч? Я считаю игра удалась!!! Хоть и счет минимален, и гл красавец, но зато какой!!!Уххх!!!Почаще бы так! Мне игра понравилась, особенно взаимодействия Красича с Жирковым и, собственно, выход Карвальо!!! Не понял только почему Рахимич толком не сыграл - вышел на замену на 87 минуте???Непонятно!Но игра мне понравилась!!!
 
Кто смотрел матч? Я считаю игра удалась!!! Хоть и счет минимален, и гл красавец, но зато какой!!!Уххх!!!Почаще бы так! Мне игра понравилась, особенно взаимодействия Красича с Жирковым и, собственно, выход Карвальо!!! Не понял только почему Рахимич толком не сыграл - вышел на замену на 87 минуте???Непонятно!Но игра мне понравилась!!!
мне понравился голевой момент!!!!когда Жо пяткой дал пас Жиркову,а тот прорвался в штрафную и отдал пас Вагнеру!!!!Вагнеру надо было тока попасть и причём точно!!! :(
 

Glebasi

Новичок
Блиннн - как, так-то??!!! 0-1 в пользу Терека - ну это ведь не правильно....((((((

Обидно - первое поражание и главное от кого - от какого-то Терека ужас блин...
 

gumpas

CD и не DVD меня...
О блин - ниче ты пошутил-то - благодаря Зениту!
Давай вспомним, когда Зенит последний раз выходил в еврокубки???? Теперь давай вспомним игру Спартак - Реал Мадрид - в 1/2 Лиги Чемпионов помоему 1996 год! Кубок УЕФА 2005 (ЦСКА выйграл тогда его!). Ежегодно в Лигу выходят ЦСКА и Спартак - и где тут заслуги Зенита? Один раз вышли и все???????????? Чушь полная - они просто добрали недостоющие очки для 6 места в рейтинге и все.........
ниче он не пошутил.
цска в 2005 выиграл, потом все остальные сезоны профукал в европе, про спартак и говорить не стану - печально там все (((
квалификационный рейтинг пересчитываеццо постоянно - то что в прошлом делал спартак, цска, локо в данный момент уже не так принципиально, потому как прошедшие неудачные сезоны в европе ослабили наши позиции там неслабо. уже португальцы (если не ошибаюсь, если да - поправьте) дышали в спину и тут на редкость удачная игра зенита в европе, када все остальные сдулись...
так что в данный момент это заслуга зенита, как ни крути...
 

Glebasi

Новичок
Я все равно с этим не согласен - первый раз в Еврокубках и то,в УЕФА - и на тебе сразу Россию подняли, тем боле, что они еще в четверть финале...Там учитывается как минимум 5 последних лет....
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Я все равно с этим не согласен - первый раз в Еврокубках и то,в УЕФА - и на тебе сразу Россию подняли, тем боле, что они еще в четверть финале...Там учитывается как минимум 5 последних лет....
я канешн понимаю, что ты фанат "цска". я как ты понял тоже не фанат "зенита".
но нада смотреть объективно - прошедшие пара сезонов в европе нам пошла в минус благодаря тем же "цска" и "спартаку". в этом году попытались, но тоже провалились - осталсо "зенит", который идет дальше и работает на наше представительство в рейтинге уефа...
чего тут непонятного? никто же не говорит, что ТОЛЬКО результаты "зенита" учитываюццо...
ты все хватаешьсо за победу "цска" в кубке уефа, а прикинь "зенит" выиграет в этом году? после того, что они уже в полуфинале я не могу исключать и такого развития событий... и тогда что? будешь упрямствовать дальше? :lol: :lol: :lol:
 

Glebasi

Новичок
Я только за победу Зенита и смотрю каждый матч в УЕФА и также переживаю... Очки же начисляются по количеству команд, вышедших в кубок - и сколько их остается там....еслибы Рубин вышел в кубок УЕФА ситуация была такой же.... Просто выражение - благодаря ЗЕНИТУ Россия получила больше мест - очень неправильно и слишком пафосно....Я очень переживаю за Зенит - вторая команда после ЦСКА.. никогда не говорил, что из-за ЦСКА мы получили эти возможности, нет это не так.Это долгий путь - ЦСКА и Спартака...а Зенит просто добавил - недостающий минимум очков и все!!!
 
0:0 с Локомотивом однако,но первы 10 минут это было что-то!!!стока моментов!!! :lol:
 

gumpas

CD и не DVD меня...
сидел на работе, смотрел матч
через 50-60 минут игры голова закружилась )))
от одних ворот к другим воротам раз 100 бегали
полузащита видимо совсем вчера "покурить отошла"
оччень боевая ничья
 

марио

Новичок
интересный матч)понравился
хоть и не фан цска но ждал от них большего
Жо и Вагнер подкачали
 

Glebasi

Новичок
Блин это сипец какой-то - 2 штанги в первом тайме - ужас блин....ничеее - 2-2...Доп.время
 

Glebasi

Новичок
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕе - ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!! ! ! ! ! ! !

КРАСНО СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ! ! !
 

Волхв

*******
Пипец матч... :) 120 мин+штрафнын, на которых пермяки оступились. 2-2 в пользу Цска)
Болел за Амкар, но всё равно рад за армейцев :)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
Пипец матч... :) 120 мин+штрафнын, на которых пермяки оступились. 2-2 в пользу Цска)
Болел за Амкар, но всё равно рад за армейцев :)
да вообще чума - везет этим цска - лажают направо и налево, а голы пешком в ворота заходят...
с таким везением глядишь еще и в пятерку лучших вползут... игроки блин... пешеходы вообще...
 
ну наконец -то мы выиграли этих Спартачей,и при чём не выиграли,а разгромили 5:1!!!! :) :D :) :)
 

Ksunya

Новичок
Была я на этой игре, больше всего поразили фанаты мясные))))) четверть свалила после первого тайма, остальные начиная с середины второго. а гонору-то ... гонору было ... визги в метро "спартак москвааааааа, спартак москвааааааа", "в цска всегда будут негры", "нас 42 тысячи, а вас, кони сраные, всего три(тоже тысячи:))))".
И действительно, кругом было только спартачье, 3 эскалатора на выход в лужники - все забито красными. нас всего 5 болельщиков ЦСКА, все девушки, и мы заряжали свои кричалки, а мясные в основном помалкивали (за редким исключением "девочки, давайте к нам, да снимите вы эти цвета" и "ооо, смотри, конские шлюхи" ).в ответ на "7 лет без побед" было "завали свое *****", но мы свинский юмор оценили. по крайней мере попытались))))
на мосту по пути к лужникам кони растянули баннер под визги свинюшек " ***** спартак". свинки были недовольны))

сначала огромное количество свиней напугало, их было куда больше, чем коней. благо драк не было, по крайней мере мы не видели. фан-клуб ЦСКА подготовил отличный перфоманс, на трибуне было выложено "только победа". спартак тоже подготовился в этом смысле , у них было "единство наша сила". дейсвительно их единство - это сила. встали и цивилизованно свалили до конца матча)))))

в самом начале игры прозвучал гимн Спартака, в течение которого трибуна ЦСКА стояла спиной к полю, показывая неприличный средний пальчик. Ну а потом пошло - поехало, спели гимп ЦСКА, и пошли кричалки за кричалками, говорят по телеку хорошо было слышно "семака". Потом "вам пора уходить, хэй, хэй", ну и под конец на поле, и в метро "Вот мы снова вы***ли свиней, хэй , вы***ли свиней итд")) уже после второго гола мясных почти не было слышно
Что касается баннеров, трибуна коней приготовила :
1) 8лет без побед
2) и так будет всегда
3) "***ть спартак, ***ть", за что получили проблемы с ментами

трибуна спартака: "а в ноябре вы его усыпите?" . мы чет не очень поняли, к кому это относится)

думаю свиньи очень разочаровали свою команду, сваливая с трибун, это выглядело мерзко и позорно.

на фотка, где пустые трибуны - это как раз когда мясные свалили. в начале не было ни одного свободного места.

остальные фотки, кому интересно, здесь :http://www.cskaultras.ru/index.php?section=news&parent_id=6&n=0&id=245
 

Вложения

  • ____________.jpg
    ____________.jpg
    437.4 KB · Просмотры: 37
  • ______________.jpg
    ______________.jpg
    415.1 KB · Просмотры: 33
  • 8______________.jpg
    8______________.jpg
    392.7 KB · Просмотры: 32
  • _____1.jpg
    _____1.jpg
    486.6 KB · Просмотры: 39
Сверху