"ПФК - ЦСКА"

~RiKo~

Пользователь
Невезёт... кстати Лоськов из Локо переходит в Сатурн
 
Люди чё за фигня в ЦСКА творится??то Савин приходит то уходит!!чё за тупость?? :(
 

Glebasi

Новичок
Савин вернулся в Амкар - там с деньгами какието проблемы были.......поэтому немного не устроил контракт и все!
 

kostya_99

Местный
Ребята..........посмотрите телевизор и почитайте газеты!!!! Все кто просидел на лавке в ЦСКА(я имею ввиду молодых пацанов) уже давно разбежались в другие клубы и играют там на ведущих ролях.Пусть эти клубы и не из премьер лиги!!! А Савин правильно сделал....Амкар щас показывает неплохую игру!! А протирать трусы на лавке...это несерьёзно.
 

Glebasi

Новичок
Он не из-за этого ушел - там проблема была с деньгами - вот и все...А кто же из молодых играет в других клубах а?!
 
Ребята..........посмотрите телевизор и почитайте газеты!!!! Все кто просидел на лавке в ЦСКА(я имею ввиду молодых пацанов) уже давно разбежались в другие клубы и играют там на ведущих ролях.Пусть эти клубы и не из премьер лиги!!! А Савин правильно сделал....Амкар щас показывает неплохую игру!! А протирать трусы на лавке...это несерьёзно.
приведи примеры кто из молодых ЦСКА играет в других клубах??если не знаешь то не говори всякой ерунды!!!! :(
 

kostya_99

Местный
приведи примеры кто из молодых ЦСКА играет в других клубах??если не знаешь то не говори всякой ерунды!!!! :(
вот сразу щас не вспомню фамилий.........но один играет в первом дивизионе за Сибирь,другой в Украине........а третий не помню где <_<
но все они молодые и переспективные в своё время сидели на лавке безвылазно!!
Кстати...это не в этом году они ушли,а где то в прошлый-позапрошлый сезоны.
 

kostya_99

Местный
кстати вспомнил их фамилии!!!!!!

Сергей Самодин
Сергей Правосуд
Александр Салугин


все нападающие и все примерно 86-88 годов рождения!!!!!

Вопросы ещё есть господа??? :(
 

Glebasi

Новичок
Во - первых Салугин в аренде... - это раз !А когда продавали других там и смысла их не было держать - так как хватало и бех них нападающих ..... Да и щас нормально - вот лично я не мог понять зачем нам новый нападающий :( !!!
 
Во - первых Салугин в аренде... - это раз !А когда продавали других там и смысла их не было держать - так как хватало и бех них нападающих ..... Да и щас нормально - вот лично я не мог понять зачем нам новый нападающий :( !!!
затем чтобы было хорошее и новое нападение,а то Жо и Вагнер одним тама играют,а заменить их не на кого!!! <_<
 

Mike22

Местный
Почистил форум.

Опять разборку устроили?
Блин, как дети малые!
Сколько вас предупреждать-то?
Ещё увижу подобные перепалки - банить буду!
 
Сверху