Pes или Fifa?

варианты "обе игры - ерунда" оставьте при себе

  • FIFA

    Голосов: 0 0.0%
  • PES

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    0

Pilot[74]

Пользователь
Сe$ar я физику как в FIFA последний раз видел в Марио (ито на денди)!

Режим Карьеры:

FIFA 10: 9/10

PES 10: 5/10

На счет этого ты не прав в ПесЕ карьера куда баче чем в фифа! В песе ты проходишь все турниры которые достойна твоя каманда а в фифа ты в какую-то непонятную фигню рубаешся!

Это статистика не моя, а статистика критиков! Ну, я думаю, что в PES, карьера лучше, так как, параллельно, идет лига чемпионов! :D

Я бы поставил так :

Режим Карьеры:

FIFA 10: 9/10

PES 10: 10/10
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Режим Карьеры:

FIFA 10: 9/10

PES 10: 5/10

На счет этого ты не прав в ПесЕ карьера куда баче чем в фифа! В песе ты проходишь все турниры которые достойна твоя каманда а в фифа ты в какую-то непонятную фигню рубаешся!
Что значит - "проходишь все турниры которые достойна твоя каманда"?
Карьера в ФИФА одноначно лучше - с этим бесполезно спорить. ЛЧ, ЛЕ, Кубки, Суперкубки, таблицы, статистика, менеджмент, реальная трансферная политика - всё это в ФИФА намного грамотнее сделано.

P.S. Ты сколько сезонов в карьере в ФИФА 10 провёл?


Лицензии:

FIFA 10: 10/10

PES 10: 7/10

Ага, почему фифа лицензию на лигу чемпионов купить не могут? Вот я по твоиму захожу в фифа и сразу в coca-cola лигу играю ааа?

ПЕС только Лигой Чемпионов может похвастаться, больше нечем. А во всём остальном - названия команд, взятые с небес, логотипы лиг и команд тоже не известно от куда + стадионы, которых в ФИФА больше 50, причём реально существующих. Я ПЕС бы максимум 6 поставил.
 

~Magnum~

Новичок
Что значит - "проходишь все турниры которые достойна твоя каманда"?
Карьера в ФИФА одноначно лучше - с этим бесполезно спорить. ЛЧ, ЛЕ, Кубки, Суперкубки, таблицы, статистика, менеджмент, реальная трансферная политика - всё это в ФИФА намного грамотнее сделано.

P.S. Ты сколько сезонов в карьере в ФИФА 10 провёл?




ПЕС только Лигой Чемпионов может похвастаться, больше нечем. А во всём остальном - названия команд, взятые с небес, логотипы лиг и команд тоже не известно от куда + стадионы, которых в ФИФА больше 50, причём реально существующих. Я ПЕС бы максимум 6 поставил.
НУ ты совсем! Покажи скрин где написано ЛЧ в фифа! Мне какая разница играть на стадионе в Снежинске или на wembley, ты думаешь я на стадион смотрю когда играю? Статистика, нереальная политика, менеджмент там как в томже Марио на денди!
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
НУ ты совсем! Покажи скрин где написано ЛЧ в фифа! Мне какая разница играть на стадионе в Снежинске или на wembley, ты думаешь я на стадион смотрю когда играю? Статистика, нереальная политика, менеджмент там как в томже Марио на денди!
1) Это к разряду лицензии относится, с которыми в ПЕС большой напряг.
2) В ЛЧ пробиться надо. В первом сезоне в карьере тебе никто в неё играть не даст - займёшь соответствующее место в турнирной таблице - попадёшь.
3) И где в ФИФА "нереальная политика"? А то что менеджмент в ФИФА намного выше чем в ПЕС слепому видно.
 

~Magnum~

Новичок
1) Это к разряду лицензии относится, с которыми в ПЕС большой напряг.
2) В ЛЧ пробиться надо. В первом сезоне в карьере тебе никто в неё играть не даст - займёшь соответствующее место в турнирной таблице - попадёшь.
3) И где в ФИФА "нереальная политика"? А то что менеджмент в ФИФА намного выше чем в ПЕС слепому видно.
Чо ты мне макароны на пальцы наматываешь я 3 сизона в фифа проматал, всё время 1 места занимал!
 

SOBR

Новичок
Единственное за что я похвалю фифа 10, что там чуть улчше физика владение мечом, палета меча и.т д, и еще все футбольные клубы без вранья,(сборные не в щет), тоисть все составы и формы в фифа 10 полность соотвестуют реальным формам и составам в клубах, а то в пес уж слишком много вранья!!!!
 

Cartman

Активный пользователь
Новый сезон спортивных симуляторов на носу, пойдем в атаку на доброго Сe$ar'я
PES 11
ваше мнение плиз.
хотя вратари как были идиотами, так и остались. хотя может легкий уровень, но мало вероятно.
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Новый сезон спортивных симуляторов на носу, пойдем в атаку на доброго Сe$ar'я
PES 11
ваше мнение плиз.
хотя вратари как были идиотами, так и остались. хотя может легкий уровень, но мало вероятно.
:(
Теперь в атаку бесполезно идти.
"все, что было в консольной версии игры FIFA 10, а это NextGen движок, графика, геймплей, было перенесено на ПК. При этом многое было доработано и исправлено. Все режимы, которые были в FIFA 10 на консоли, будут теперь и на PC. К примеру, будет всеми долгожданный режим "Арена практики". Будет и Российская Премьер-Лига (которой не было на консолях в прошлом году), будет функция создания лиц игроков по фотографии, полный дриблинг на 360 градусов, движения на 360 градусов, доработаны ИИ голкиперов, защиты. Добавлено большое количество стадионов (сказали, что их на 20% станет больше). "
На консолях ФИФА является не только лучшим футбольным симулятором, но и лучшим спортивным симулятором. А учитывая, что ФИФА 11 на ПК будет такой же, как 10 на консолях... что ж, ПЕС нечего противопоставить, всё возвращается на своё место.
 

Cartman

Активный пользователь
Танки грязи не боятся
я все равно за пес был, есть, и буду. Ещё с выхода 4 части.
Посмотрим ещё не та, не другая игра не вышла, ещё рано судить.

блин чото я уже как будто проиграл:(
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Танки грязи не боятся
я все равно за пес был, есть, и буду. Ещё с выхода 4 части.
Посмотрим ещё не та, не другая игра не вышла, ещё рано судить.

блин чото я уже как будто проиграл:rolleyes:
Что судить, просто возьми ФИФА 10 для ПС3 и сыграй. Затем возьми 2010 World Cup South Africa и тоже поиграй. Всё лючшее из этих игр перенесено на ФИФА 11 ПК-версию. Судить нечего - ответ очевиден.
Вот пара видосов:
1) Пенальти в ФИФА 11 ПК будут такими же как в WC, то есть такими:
http://www.youtube.com/fifarus#p/u/15/WSZsunpUmYw
2) Финты будут такими же как на консоли + ещё добавят, то есть вот:
http://www.youtube.com/fifarus#p/u/100/dDKtNqt8ikc
 

Flooder

Активный пользователь
Я очень рад за фифа 11 пк, всегда знал, что ЕА сможет и для персональщиков сделать шедевр)
Но Цезарь нужно дождаться выхода)
 

Сe$ar

Fan de la Furia Roja
Я очень рад за фифа 11 пк, всегда знал, что ЕА сможет и для персональщиков сделать шедевр)
Но Цезарь нужно дождаться выхода)
В прошлом году все хаяли ФИФА, в этом после официальной презентации в Москве все говорять что от консольной версии не отличить. Я склонен верить этим людям. Осталось только дождаться конца сентября - начала октября.
 

Flooder

Активный пользователь
2 минуса у фифа в этом году:
нет персоналити+ и про пассинг
остальное консоль на пк в чистом виде)))
 
Сверху