Первый съезд инвесторов г.Снежинск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче! после 12 ноября у нас в городе на 10 рыбаков(м....ков) будет больше!:Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle::Giggle:
Чтобы получить деньги без созидательной деятельности - надо их у кого-то отобрать.
А он отдаст? Добровольно? И это не погнет никому карму? Если он например лох...
 

ASCO

Местный
Чтобы получить деньги без созидательной деятельности - надо их у кого-то отобрать.
А он отдаст? Добровольно? И это не погнет никому карму? Если он например лох...
Вообще за такие "объявления" надо просто бить морду! А не обсуждать и открывать форум....:mad::mad::mad::mad::mad::mad::mad:
 

ASCO

Местный
А кому дедушка должен стихи писать? Девушкам что ли?
Это педофилией попахивает.
Представляется, что исключение уголовной ответственности для лиц, достигших преклонного возраста, возможно не только вследствие их невменяемости, в том ее понимании, которое заложено в ст.21 УК РФ. Во многих случаях неспособность осознавать общественную опасность своих действий у лиц пожилого возраста не является результатом болезненного состояния психики. Отсутствие медицинского критерия невменяемости, однако, не означает способности лица к «виновной ответственности».
 
Представляется, что исключение уголовной ответственности для лиц, достигших преклонного возраста, возможно не только вследствие их невменяемости, в том ее понимании, которое заложено в ст.21 УК РФ. Во многих случаях неспособность осознавать общественную опасность своих действий у лиц пожилого возраста не является результатом болезненного состояния психики. Отсутствие медицинского критерия невменяемости, однако, не означает способности лица к «виновной ответственности».
Психбольные у нас вообще-то неподсудны.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
kartinki-ya-skuchayu-po-tebe-0035.jpg
- Мяуууууу! :Cry
- Гав! Гав-гав! :Wub:
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Где вы видели хоть одного богатого "экономиста с корочками"
В лучшем случае в ВУЗах преподают, в худшем - бухгалтерами и кассирами в захудалых шарашках.
Экономист - это вообще не про зарабатывание денег. А про подсчет уже заработанных другими.
где вы видели хоть одного серьезного лектора (или ,допустим музыканта, певца), который обещает своим слушателям лёгкие деньги и лёгкую жизнь ;)
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
где вы видели хоть одного серьезного лектора (или ,допустим музыканта, певца), который обещает своим слушателям лёгкие деньги и лёгкую жизнь ;)
Кстати, этот способ СРАВНИТЕЛЬНО ЧЕСТНОГО (законного) отъема денег работает так.
У многих людей есть проблемы - не везет с работой, все какие-то грымзы попадаются вместо добрых тетенек в личной жизни и т.д.
Многие привыкли просить помощи у окружающих - как бы спрашивают - а как мне добиться успеха.
Окружающие - не говорят.
А вот теперь суть.
Не говорят они потому что НЕ ЗНАЮТ, собственно если сам человек не знает, как разрулить свой неуспех , вряд ли об этом знает кто-то еще (если он конечно не дипломированный психиатр психолог )).
А человек рассуждает так - они ЗНАЮТ, но не говорят, может им денег дать, тогда, уки, СКАЖУТ.
Вот на этом предприимчивые граждане и делают свой бизнес))
Консультативные услуги за те деньги, которые им готовы заплатить.
 

jonny-boy

Активный пользователь
А человек рассуждает так - они ЗНАЮТ, но не говорят, может им денег дать, тогда, уки, СКАЖУТ.
У Вас, часом, не температура? Вирусняк, говорят, ходит...Человек разумный на интуитивном уровне чувствует развод, подвох и лажу (окромя принудительного государственного развода, естессна). Верят в "такое" индивиды с нарушенным психо-эмоциональным состоянием.
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Человек разумный на интуитивном уровне чувствует развод, подвох и лажу
и в связи с этим сомневаться - в чем противоречие с моими словами?
И с учетом этого разработан очень простой прием.
Любой даже самый отъявленный лох начинает мямлить что-то типа "ну я подумаю, я посоветуюсь, я приду позже" - ну чтобы сбежать от греха подальше)
И поэтому "окучивальщики" начинают его стремать - не время думать, завтра может быть поздно.
 

jonny-boy

Активный пользователь
Любой даже самый отъявленный лох начинает мямлить что-то типа "ну я подумаю написал(а):
Я щетаю, что в таком интеллектуальном опществе лохов не так уж и много....
 

jonny-boy

Активный пользователь
Сам разводил народ, приемы знаю. Кару понес, люди не пострадали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху