Первый съезд инвесторов г.Снежинск

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Верую

Активный пользователь
Состоится 11.11 2017 в 18-00
Докладчик- Артём(пока без фамилии)
5 свидетелей эффективных вложений(более 100% в год)
Дискуссия о необходимости расширения информации
Как вложив 15000 рублей сегодня уже через неделю иметь 50000?
Только для мужчин!
Для не имеющих денег для вложений - лучше не ходите.
Вход:5000 рублей!
Директор:Моргунов Сергей Васильевич
Тел.: 2-69-89 или 89088235839
 

ASCO

Местный
2423052750.jpg
Директор межгалактического шахматного турнира - Моргунов С.В.
А лицо, как у честного человека.:(
2-69-89 телефон ФОК "Айсберг"?????????
 
Последнее редактирование:

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
Как вложив 15000 рублей сегодня уже через неделю иметь 50000?
Арендовать на неделю зал для проведения семинара на тему "Как вложив 15000 рублей сегодня уже через неделю иметь 50000?"
 

♠ Veyron ♠

Новичок
А есть на форуме реальные инвесторы? Просто я недавно в этой теме, интересно пообщаться с более опытными людьми, может свою ветку забацаем? или допустим группу в вк.
 

Дизель

Южный ветер
Есть. Инвестируют в бухач по пятницам.
Краткосрочные инвестиции, ога

Как из 15 штук сделать 50? Легко. Снять за 15 штук актовый зал с экраном и проектором, забацать 3-х часовую презентацию на тему "Технологичные тренды в бизнесе - 2017" с получасовым кофе-брэйком, печеньками и грудасто-голоногим модератором нетворкинг встречи молодого женского пола. Вход только для десяти мужчин за 5 тыр (как тут не вспомнить Марка Твена с его "Королевским жирафом"). Полтос в кармане. Едем клеить объявления о следующей встрече в г. Армавир.

Я просто сам три дня назад провел подобную. На тему "Landing Page как средство увеличения прибыли". Вот думаю теперь, третью машину взять или жене шубу купить из кавказского тушкана?
 

Альбедо-1318

<-|Клоун-Безколпачник|->
А есть на форуме реальные инвесторы? Просто я недавно в этой теме, интересно пообщаться с более опытными людьми, может свою ветку забацаем? или допустим группу в вк.
Хм...
Сама постановка вопроса довольно интересная.
Инвестор - это человек с приличной кучей денег, который в то же время считает каждую копейку и разбирается во всех перепитиях экономики.
Ему, я подозреваю все эти туманные "чудо-проекты со сверхдоходами" вообще неинтересны - такому реальный бизнес-план подавай.
Впрочем, если в кармане дыра, то разумнее инвестировать сэкономленное на пирожках и дошираках (в припадке голодного обморока) в СВОЙ проект и детальный бизнес-план тем более нужен :)
 
  • Like
Реакции: ask

Верую

Активный пользователь
Я верю в бога!Ваш Мавроди пусть отдохнёт
Любая мысль проходит в голове 3 стадии:
1-Какая чушь!
2-В этом что-то есть
3-я мечтал об этом!
Я не психолорг,чтобы решать ваши головные проблемы.Телефоны выше.Решение за вами.Кворум 8 человек(так решило собрание инвесторов).6 сознательных уже в теме!Осталось 2 места...
 
Последнее редактирование:

Верую

Активный пользователь
Среди нас есть и гений,который вступив с 15000 30 октября деревянных в понедельник закончил неделю с 3416 долларов...проиграв ещё по ходу 800 баксов.(только что отзвонился)
ЭТО НЕ ЧУДО1ЭТО ПРИБЫЛЬ ОТ ЗАДЕРЖЕК ВАШЕЙ ЗАРПЛАТЫ!!!
ПОЧЕМУ МЫ СОБИРАЕМСЯ?
Мы честно хотим,чтоб и вы избежали потерь набитых нашими шишками!И в дальнейшем будем помогать только обогащаться.
Вера...Вся проблема в вашей вере.Сколько можно доверяться и обжигаться,теряв при этом такие суммы,что потом и вешаются и стреляются.
Особо богатым предоставляется возможность застраховаться через нотариуса!Опять не верите?Ах,да у вас же Мавроди...Или слабо стать пусть и новеньким,но инвестором?
 

Верую

Активный пользователь
Краткосрочные инвестиции, ога

Как из 15 штук сделать 50? Легко. Снять за 15 штук актовый зал с экраном и проектором, забацать 3-х часовую презентацию на тему "Технологичные тренды в бизнесе - 2017" с получасовым кофе-брэйком, печеньками и грудасто-голоногим модератором нетворкинг встречи молодого женского пола. Вход только для десяти мужчин за 5 тыр (как тут не вспомнить Марка Твена с его "Королевским жирафом"). Полтос в кармане. Едем клеить объявления о следующей встрече в г. Армавир.

Я просто сам три дня назад провел подобную. На тему "Landing Page как средство увеличения прибыли". Вот думаю теперь, третью машину взять или жене шубу купить из кавказского тушкана?
Стареешь...Мыслишь 90-тыми...Россия,особенно женщины рождены,чтобы дать и как показывает развитие человечества даёт!Пусть и через другие страны,но большинство перспективных изобретений действительно родом из нашей страны.Даже те же пресловутые мобильники!И почему мы не признаём тот факт,что именно в Снежинске зарождается некий союз инвесторов,который не хочет пригреть ваши вложения,а просто помогает войти в тёмный пока для вас мир денег,больших денег не одиноко,как мы все совсем недавно вошли,а с поддержкой более опытных инвесторов.Я тебя давно знаю.Если не слабо-приглашу по-знакомству(бесплатно)Только тогда остаётся всего одно место...
 

Верую

Активный пользователь
Посмотреть вложение 272095
Директор межгалактического шахматного турнира - Моргунов С.В.
А лицо, как у честного человека.:(
2-69-89 телефон ФОК "Айсберг"?????????
Звонят каждый выходной!Спасибо,что заметил!!!И как это наш СТЭК делавший рекламу ФОКу умудрился вписать туда мой телефон?Приходил,просил,требовал-всё бесполезно(Рома попытался помочь,но видимо не всесилен).Узнать бы домашний номер директора и все звонки ему направлять!!!
 

Верую

Активный пользователь
А есть на форуме реальные инвесторы? Просто я недавно в этой теме, интересно пообщаться с более опытными людьми, может свою ветку забацаем? или допустим группу в вк.
А может лучше встретиться,обменяться контактами,пообщаться?Или интернет лучше человеческого общения?С каких это пор?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху