Perfect World

Kirill

Новичок
Слышал кто о таком?? Я седня видел по "Иконе видеоигр" по мтв, кто хочет опробывать мне в личку... Вместе ченить придумаем :lol:
 
Слышал кто о таком?? Я седня видел по "Иконе видеоигр" по мтв, кто хочет опробывать мне в личку... Вместе ченить придумаем :lol:


моя слышать!!! классно, мну понра - хотелось бы поиграть, если кто на локалке сервер создаст=)
а вот чудо - она вроде бесплатна!!! ну что ж!!! идельный мир как никак)
 

SSS

Пользователь
кто знает сколько мегабайт патчей надо качть для клиента с игромании?
 

Rei

и такое бывает..
клиент есть пропачиный и внего играют уже у нас в городе Can, Meg, я.
 

Mup

Пользователь
А лучше адрес FTP чтобы скачать клиент игры.
 

apple

Пользователь
И я еще играю с месяцок :D друид 42лвл
Игрулька класняцкая :D Играть лучше на безлимите, т.к. проводил опыт - на анлиме за час в центре самого крупного города кушает около 4-5мб, на лимитном около 20 мб. Т.к. у безлимита канал уже, чем у лимита.
 

Depts

Пользователь
И я еще играю с месяцок :D друид 42лвл
Игрулька класняцкая ;) Играть лучше на безлимите, т.к. проводил опыт - на анлиме за час в центре самого крупного города кушает около 4-5мб, на лимитном около 20 мб. Т.к. у безлимита канал уже, чем у лимита.
А может поделитесь клиентиком <_<
 

Depts

Пользователь
Да, выложите пожалуйста скрины <_< Очень хочется поглядеть :D Насколько я поняла, эта игра до боли ЛА2 напоминает ;)
с сайта ,все что прочитал напоминает ла ,но на мой взгляд лучше должно быть (сам ла терпеть не могу ><)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
И я еще играю с месяцок <_< друид 42лвл

Назрел вопрос. В выходные играть что на анлиме что на безлиме вообще невозможно, лаги по 3-4 секунды а то и больше.
С утра субботы и до позднего вечера в воскресенья. ТП PW утверждают что, это не лаги сервера. Но и не Вега (Та же EVE чествует себя прекрасно). У кого затор. Кого ненавидеть))
 

Depts

Пользователь
Блин, ужасно...сразу видно ,что клиентиком никто не хочет поделиться,а качать по анлиму 2.3г эт самоубийство
 

Depts

Пользователь
Ну ведь до тебя скачали. И выжили. Все дело в желании.
ну не лучше было бы ,что те кто уже владеет клиентом проявили доброту и записали ,ну или дали скачать с фтп...
понимаю конешн ,что вам это не надо ,но помочь ,то можно потратив минут 15
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
ну не лучше было бы ,что те кто уже владеет клиентом проявили доброту и записали ,ну или дали скачать с фтп...
понимаю конешн ,что вам это не надо ,но помочь ,то можно потратив минут 15

А для чего я должен тратить 15 минут своего времени? Как то ведь луди клиент получили. Значит, что то не так, раз клиента у тебя еще нет.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Назрел вопрос. В выходные играть что на анлиме что на безлиме вообще невозможно, лаги по 3-4 секунды а то и больше.
С утра субботы и до позднего вечера в воскресенья. ТП PW утверждают что, это не лаги сервера. Но и не Вега (Та же EVE чествует себя прекрасно). У кого затор. Кого ненавидеть))

Tracert ответит на все вопросы)
 

apple

Пользователь
2 Can, затыры были где-то в Москве, сам заметил, что на клик мышки игрулька отвечает через секунд 30, как раз в выходные <_<

2 остальные, пишите в личку, давайте болванки, запишу :D
 
Сверху