Perfect World

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
Не магу зайти ненаодин сервер, пишет что серве не доступен, целый час пытался, у меня стоит видоус 7, мб из-за этого? подскажите пожалуйста
 

ILich

Новичок
Не магу зайти ненаодин сервер, пишет что серве не доступен, целый час пытался, у меня стоит видоус 7, мб из-за этого? подскажите пожалуйста
Может у тебя просто проблемы с внешкой?
У меня напрмер лаги постоянно, всегда с утра до вечера. Утром еще нормально, а вот вечером капец, в гуй ходить очень сложно((
 

*4ertig*

Новичок
Вот у меня начались откаты опыт остается,а квесты заново придется делать меня уже ето бесит ^_^
 

*4ertig*

Новичок
У меня еще есть 1 вопрос как мне поставить смайлики(свинок,обезьянок,китайцев,медведей) в форму чат т.п ?
 

ILich

Новичок
Вот у меня начались откаты опыт остается,а квесты заново придется делать меня уже ето бесит ^_^
А когда заново выполняешь, опыт снова дается?

У меня еще есть 1 вопрос как мне поставить смайлики(свинок,обезьянок,китайцев,медведей) в форму чат т.п ?
Покупаешь смайлы в шопе, и ставишь их в ячейку справа от ячейки шлема)
 

Sironics

Новичок
Не магу зайти ненаодин сервер, пишет что серве не доступен, целый час пытался, у меня стоит видоус 7, мб из-за этого? подскажите пожалуйста
У моего соклана такаяже фигня была,убирал виндос7 и заработало)Вчера узнал,так что наверно из-за этого.
 

[L.K.Z.S] Dino

Новичок
У моего соклана такаяже фигня была,убирал виндос7 и заработало)Вчера узнал,так что наверно из-за этого.
C эти разобрался , теперь другая проблема, у меня широко экраный манитор) разрешение 1680 на 1050 и я захажу в ПВ выбираю серв логин пас там, и патом у меня нефига невидна, видна кусочек каковато окна, но его нельзя вытощить и т.д., как можно сменить разрешение в игре, не заходя в неё?))
 

Sironics

Новичок
C эти разобрался , теперь другая проблема, у меня широко экраный манитор) разрешение 1680 на 1050 и я захажу в ПВ выбираю серв логин пас там, и патом у меня нефига невидна, видна кусочек каковато окна, но его нельзя вытощить и т.д., как можно сменить разрешение в игре, не заходя в неё?))
Ыы у меня такое же было,разрешение тока 1920 на 1200,в настройках над выбрать разрешение и поставить галочку"широкий экран",в настройки можно зайти через начальное окно там,где ты нажимаешь Играть.)
 

Frechling

Змей-искуситель
Не магу зайти ненаодин сервер, пишет что серве не доступен, целый час пытался, у меня стоит видоус 7, мб из-за этого? подскажите пожалуйста
Вот и у меня она стояла. Сейчас переставлил-жду установочник.
 

*4ertig*

Новичок
А когда заново выполняешь, опыт снова дается?


Покупаешь смайлы в шопе, и ставишь их в ячейку справа от ячейки шлема)
:lol: я это знаю но как мне выташит смайлики как кольяна ???

А ксати у кого-нибудь есть на обновления 79 патч дайте сылочку или что-то подобное
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста, как можно сравнительно быстро прокачаться до 30 уровня? Играл примерно полгода назад, до 17 уровня три недели качался (выполнял квесты, валил монстров)
 

Frechling

Змей-искуситель
блин, я вчера играл часа 4 или 5, а добрался только до 13 уровня. С какого можно в данж ходить?
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
блин, я вчера играл часа 4 или 5, а добрался только до 13 уровня. С какого можно в данж ходить?
На 19 попадешь в первый данж, далее через 10 - 29,39,49(51),59,69,79,89(выбор стороны),99,109.
Кач на мобах в пв не рулит никак, только если для фарма денег или дк ресов.
А так квесты, квесты, квесты...
 

Aion

Пользователь
интерисует квест, чтоб после него фея маленькая вокруг чара крутилась. где брать? если не ошибаюсь ет на определения чара (хороший/плохой)
 

*4ertig*

Новичок
Не хочу говорить как качатся мне долго писать придется, знаю хорошое место возле аркадии я там другом поднялся до 50 лвл
 

Frechling

Змей-искуситель
Подскажите, пожалуйста! Прошел с соклановцами 19 данж, а у старейшины взял только одно задание. Волчонка замахали,, из данжа выкинуло, а теперь взял второе задание-надо убить мобов оттуда же, а там пусто. Как быть?
 
Сверху