Перевоз Домашних животных

Выбираем.

  • Отлично - сидит спокойно.

    Голосов: 6 85.7%
  • Плохо - Ьегает по машине, царапается, тошнит.

    Голосов: 1 14.3%
  • Вообще не перевозим.

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    7

REvOLliNE

Пользователь
где то часов 15 везли котенка.. сначала в поезде, потом на автобусе, хорошо выдержала, играла.. :D
 

entity

Новичок
мои кошки сразу прижимаются к полу, начинают орать, сильно боятся! даже не знаю, как их перевозить(
 

Кука

Новичок
У мя кошатина сначала пыталась под сиденье залезть.Я ее еле оттуда вытащила :wub: Усадила к себе на колени и так везла.Когда ей было страшно она пряталась за мою руку...Еще она всю дорогу дрожала! :D
 

SKORPION

Новичок
Как посадишь в машину сразу начинает бегать всё смотретьи нюхать! :D
 

BonnI

Новичок
Мы раньше часто в сад с ночевкой ездили и кошку с собой брали, так она в машине своими когтями вцеплялась и орала, к ней не притронуться было, но сейчас слава богу мы ее никуда не возим)) :D
 

Extrim

Пользователь
а у мя 2 кошки мы их в сумку большую ложим, замок растёгиваем и они сидят и спят) мы на автобусе ездим)
 

Билл

Новичок
а мой котик когда его везли в автобусе из екабу в снз сначала спал спокойно у меня на коленях, а после начал лезть к соседям сзади, ласкаться его авсе гладили он пол автобуса обпрыгал))благо - повоб\док не такой уж и длинный :angry: :)
 

eca

Пользователь
Прекрасно ездит на переднем сиденье в авто, на заднем начинает песни жалобные петь :) :p :)
 

HappySmile

Пользователь
Когда мы кошку перевозили, это был просто ужас. Она как бещанная себя вела, даже меня поцарапала :p
 

LeXXa

Пользователь
Моя кошака много переездов перенесла и на поезде (чуть больше суток) и на машине (сутки) и все довольно сносно. Мы ее в пластиковой переноске возим. Начинает кричать - значит надо в туалет или попить/поесть. А так сидит/дремлет. Привыкла уже. Путешественница она у нас.
 

=^___^= Raikun^^

Новичок
у меня голый котик, он может и спокойно посидеть и всю машину обосрать ...))) вообщем когда как!
))) :huh:
 

Avril_Lavigne

Новичок
первозиди один раз, но кот сидел и смотрел в окно с офигевающим взглядом. Ну спокойно в общем
 

LLIaXTeR

Новичок
У мя котик, нормально дорогу переносит, вот только когда подъезжаем к месту назначения, он начинает носиться по машине, и смотреть в окна=)
А чаще всего он сидит у водителя на коленях, или на руль лапами встает=)
Тоже самое у нас маленькая ей 3 месяца а так как уягеца в ногах и спит! а так если Останавливаемся она как сурок на задние лапы и стоит выглядывает!
 

~LuMeN~

Новичок
Мы вот когда тигра летом 1944 перевозили он по танку бегал и брыкался.. Но тоже курнул и сидел тихо до самого Амстердама... Правдо нам еще мыши спати мешали... <_<
 

Frechling

Змей-искуситель
Некоторое время назад мы довольно часто возили кота в машине-ему даже нравилось :)
 

Doza

Местный
мы возили летом кота в мешке,который очень быстро перемещался по машине :) ,(без мешка дикарка наровилась исцарапать деток 3 месячных)
 

Полночь

Новичок
мы возили летом кота в мешке,который очень быстро перемещался по машине :) ,(без мешка дикарка наровилась исцарапать деток 3 месячных)
Мешок-то зачем? Есть ведь сумки, переноски, прочие контейнеры для перевозки животных...
 

Doza

Местный
Мешок-то зачем? Есть ведь сумки, переноски, прочие контейнеры для перевозки животных...
"мешок"-специально присобленная тара в полевых условиях типа деревня,для перевозки животинки (мягкая сумка),а не мешок из под сахара или картошки. Пробывали в контейнере- сильно возмущалась.В "мешке"на руках чувствует себя комфортнее.
 
Сверху