Перепрошивка навигатора

Kazu

Новичок
Подскажите, где можно срочно перепрошить навигатор Explay PN-965. Не самой.
 
Последнее редактирование:

Kazu

Новичок
Сама я только хуже сделаю. Мне нужно у кого-то, желательно сегодня. Можно за денюжку. У меня ноутбук глюканул и при обновлении карт покоцал мне саму программу на навигаторе
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
У меня точно не будет времени заняться. Продублируйте тему в разделе компьютеров, может тамошние "обитатели" откликнутся.
 

Kazu

Новичок
Спасибо! Там действительно единственное место в городе. Уже метнулась туда :Uhhuh:
 

Kazu

Новичок
мне еще не сказали вердикт. Все зависит от убитости :) И мастер взял работу на дом, находясь на больничном :) Потом сообщу окончательную сумму
 

Balion

Активный пользователь
Если пострадала только программа Навитела, то это не требует перепрошивки. Перепрошивка - это обновление операционной системы навигатора. Можно просто скачать свежую версию программы с сайта Навитела, а также карты и активационный ключ, и закинуть все это на навигатор.
 

Kazu

Новичок
Активационный ключ остался цел. Но сама навигация не запускается и навигатор пишет типа "приложение недоступно". А если я сама буду лазить - второго ноутбука у меня нет и не факт, что все не повторится :Biggrin:
 

Alexanterr

Активный пользователь
Аапупеть, скачать с сайта навител под свой навик и перекинуть его стоит 500 р.??? Круто однако.
 

Alexanterr

Активный пользователь
Я готов заплатить Вам 3000 за обновление на ix-35 2011 г.в.
Готов помочь безвозмездно.
Какая версия ПО сейчас установлена? Узнать об этом можно при включенной магнитоле нажав кнопку шестеренку на несколько секунд.
Потом будем думать далее.
 
Последнее редактирование:

виталий

Местный
В выходные гляну! Как то я смотрел, но там много чего написано на экране. Сунулся узнавать об обновлении советы в инете, но понял, что я в этом полный 0, чайник!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Аапупеть, скачать с сайта навител под свой навик и перекинуть его стоит 500 р.??? Круто однако.
скачайте и перекиньте. если навигатор на кроется, меня не бейте, как в таких случаях говорят, за любые действия с прибором ответственность несет тот, кто производит с ним непосредственно работы)))
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Готов помочь безвозмездно.
Какая версия ПО сейчас установлена? Узнать об этом можно при включенной магнитоле нажав кнопку шестеренку на несколько секунд.
Потом будем думать далее.
а причем тут магнитола?
 

vanj

Активный пользователь
Чего то вы ребят мелочитесь, говорят на вольксвагене карты обновить далеко за десятку стоит.....
а так, ну вы покопайтесь сами, в большинстве случаев простые действия необходимо сделать.
 

виталий

Местный
Чего то вы ребят мелочитесь, говорят на вольксвагене карты обновить далеко за десятку стоит.....
а так, ну вы покопайтесь сами, в большинстве случаев простые действия необходимо сделать.
На корейце еще дороже... Вы сами то обновляли или это только хотелки о "простых действиях?"
 
Сверху