ПАРКУР В СНЕЖИНСКЕ

~VLAS~

-+-+-

Set

Новичок
Будем тренироваться на снежинке. Знаешь Гостиница снежинка? короче там есть парапеды и лесенки вниз. вот там!

Посмотреть вложение 51982
Хм хорошо встретимся и разомнемся там,а потом по трассе :) Как я тебя узнаю ? И вообще как тебя звать то ? :D
 

~VLAS~

-+-+-
Хм хорошо встретимся и разомнемся там,а потом по трассе :D Как я тебя узнаю ? И вообще как тебя звать то ? :)
Звать меня Влас. Я буду в джисах и ярко оранжевой футболке. с другом короче. в 8 вечера. окей?

и скажи скока тебе лет. ну и выглядишь ты на скока) :)
 

Set

Новичок
Мне 16 ну и выгляжу вроде тоже на 16.Буду в светлых кросовках в темных штанах и темной футболке и напульснике никовском.Хорошо в 8
 

aa3a

Пользователь
А я с этой темы на велосипеде в своё время "прыгал"
 

~VLAS~

-+-+-
Там. Гокда налатся дождь - мы немного отошли в сторну под крышу возле снежинки. ты кстати не в зелёной футболке был?
 

Set

Новичок
Там. Гокда налатся дождь - мы немного отошли в сторну под крышу возле снежинки. ты кстати не в зелёной футболке был?
Нет я же писал что буду в темной.Давай седня если че только пораньше вроде с утра погодка нормальная.Где то в часиков 6-7
 

~VLAS~

-+-+-
Нет я же писал что буду в темной.Давай седня если че только пораньше вроде с утра погодка нормальная.Где то в часиков 6-7

Вечера? ну в 7 вечера - я думаю нормально.


Вы все здесь самоучки??

я - да


Кто мя может научить делать бэк?

Попробуй сначала сам научится. - Я сам научился.
 

gumpas

CD и не DVD меня...
флуд прекращаем
устроили тут переписку - бегом в "личку", пока я тему не закрыл..
 

Frechling

Змей-искуситель
я тут 3 дня назад манки неудачно сделал-ногу до кости распорол о парапет, так что пока без паркура). Дайте плз пару советов, как правильно сделать фронт, а то после стойки на руках я тупо вниз заваливаюсь. Заранее спасибо)
 
Сверху