Отгадайка))

jayson

Новичок
Что-то как-то не идёт тема....либо загадывают слишком мало известные аниме, либо уже надоело людям отгадывать....перезагадай что-нить другое...
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
1)Правила топика способствуют уведанию, вариант я уже выкладывал.
2)Такие темы собсно никогда особо активными небыли.
 

KIrilius

Suck My Nya!
потомучто никто не понимает зачем они вобще (такие темы) оО.
~мимопроходящий Кэп~

очень странно, что ещё не появились такие мега-хиты как "скрин десктопа" и "фото рабочего места"
но если появятся - будут выпилены xD
 

Fire Demon

Новичок
судя по пентограмме в глазах либо цельно металический алхимик либо наруто либо я не знаю эту анимэ
 

SETH

Активный пользователь
освежаю тему...
кто смотрел сразу узнают В)

P.S. это НЕ блич!
 

^Хикару^

Новичок
ну не блич точно!

Какой не блич...вы че..самый настоящий блич первый скрин! там стоит Ичиго Куросаки перед боем с Бьякуей стоит готовиться к банкаю!..я чет не припомню чтоб в гинтама ходили в шинигамских костюмах, махались катаной и говорили о банкае...странные вы
 

Rei

и такое бывает..
ну не блич точно!

Какой не блич...вы че..самый настоящий блич первый скрин! там стоит Ичиго Куросаки перед боем с Бьякуей стоит готовиться к банкаю!..я чет не припомню чтоб в гинтама ходили в шинигамских костюмах, махались катаной и говорили о банкае...странные вы
зачет :unsure: жги дальше
 

SETH

Активный пользователь
Какой не блич...вы че..самый настоящий блич первый скрин! там стоит Ичиго Куросаки перед боем с Бьякуей стоит готовиться к банкаю!..я чет не припомню чтоб в гинтама ходили в шинигамских костюмах, махались катаной и говорили о банкае...странные вы
прикинь ходили и говорили =)))

кстати, половина 113 серии Гинтамы - стёб на Навсикаю. :)
 
Сверху