Отгадайка))

Infinity

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут
Выкладывать было бы разумно скрины с примечательными моментами, которые точно запомнятся, либо персонажами.
Сейчас выложу кусок левого уха симпатичной кошки, промелькнувшей в какой-то серии, и вы будете это отгадывать. Не глупо ли?
 

Феникс

Anti-Spoiler
Выкладывать было бы разумно скрины с примечательными моментами, которые точно запомнятся, либо персонажами.
Сейчас выложу кусок левого уха симпатичной кошки, промелькнувшей в какой-то серии, и вы будете это отгадывать. Не глупо ли?
Ммм...не скажи Катюш.
Замок такой существует не в каждом Аниме и давольнотаки запоминающийся.
На то тема и называется отгадайка, иначе выложив напрямую персонажа или какразтаки запоминающийся момент, былобы самым легким, а это не интересно.
И зачем вырезать ухо кота? Когда можно самого кота выложить =)
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
>Выкладывать было бы разумно скрины с примечательными моментами, которые точно запомнятся, либо персонажами.
всё просто:
http://www.vega-int.ru:8080/phorum/index.p...st&p=294936
ненужно это обсуждать.

Если обратиться к более специализированным форумам.
1)Выкладывается скрин или серия скринов.
2)К каждому скрину по отдельности выкладывается описание.
Пример.
post-88-1238771330.jpg

На скрине видна голова, одной из главных героинь сериала.

*При описании второстепенных персонажей используют более подробные характеристики.
Мол данный персонаж был знаком с главной героиней в детстве. Тогда же убил ее родителей))

(К посту ниже: Я так и знал что ты подобного на практике просто не видел. Наверно слишком часто смотришь форумы про которые пишешь и времени на посещение нормальных порталов у тебя не остаться. Да в общем че я тебе рассказываю. Один фиг об стену.)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Если обратиться к более воссторженно-школьным детским форумам.
fixed.

нет смысла гг выкладывать (ещё и с описанием, о ужас), это настолько очевидно, что даже обсуждать как-то глупо. Хотя куда я лезу, ёпрст?
- смысл этой темы тоже скрыт для меня - для чего она вобще?
 
Сверху