Отгадайка))

Rei

и такое бывает..
омг я даже предстовления неимею кто что смотрел... пальцем в небо...
 

Rei

и такое бывает..
хз на X похоже... ещё бы лицо расмотреть...
ара ара ... неа... и вообще невижу сходства Оос такимже успехом из за крови можно уйму сценок подобрать лежащик девушек в крави имхо но опятьже соовершенно разная рисовка
п.с. лицо девушки непоказоно вообще= ) ну щас ещо скрин выложу в давеску)
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
ара ара ... неа... и вообще невижу сходства Оос такимже успехом из за крови можно уйму сценок подобрать лежащик девушек в крави имхо но опятьже соовершенно разная рисовка
п.с. лицо девушки непоказоно вообще= ) ну щас ещо скрин выложу в давеску)


фрр еслиб это показал яб догадалась...но ты аниму мне спалил и я молчу...Т-Т
 

Tanatos

este perpetua
ара ара ... неа... и вообще невижу сходства Оос такимже успехом из за крови можно уйму сценок подобрать лежащик девушек в крави имхо но опятьже соовершенно разная рисовка
п.с. лицо девушки непоказоно вообще= ) ну щас ещо скрин выложу в давеску)
Посмотреть вложение 69738
"неа... и вообще невижу сходства " разве не похожи, а крови и в храме хватало... По одним волосам и лужи крови мало что поймёшь...
 

Rei

и такое бывает..
Посмотреть вложение 69738
"неа... и вообще невижу сходства " разве не похожи, а крови и в храме хватало... По одним волосам и лужи крови мало что поймёшь...
ара ара небуду спорить каждый видит по своему= ) я выложил 2торой скрин и ктото бы уже ответил еслибы неспалися в начале )) годаем)
то что я загадал gonzo делоло а X детище Madhouse'а и CLAMP'а= )и всётаки в X неповторимая клампавская рисовка и этим она славится а точто я загадал неотносится ни как к таковому ...)
 

Tanatos

este perpetua
ара ара небуду спорить каждый видит по своему= ) я выложил 2торой скрин и ктото бы уже ответил еслибы неспалися в начале )) годаем)
то что я загадал gonzo делоло а X детище Madhouse'а и CLAMP'а= )и всётаки в X неповторимая клампавская рисовка и этим она славится а точто я загадал неотносится ни как к таковому ...)
Тогда я не имею права больше ошибаться... Romeo x Juliet
 

Bad_Mad_Hat

Little red reading fox.
чуствуя ся ущербной... Я не отгадала ХИМУ Т__________________т *ушла топиться*
 
Сверху