Отгадайка))

Loveless

Новичок
Никогда бы не подумал что это был Геншикен.
Давайте дальше гадайте хоть что нить. У мня лимит.
 

Krisss

Новичок
Давайте гадайте)))) хехехе
....ой ща поменьше ту же картинку загружу))
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    15 KB · Просмотры: 69

Rei

и такое бывает..
ну некто неотгодал перезагадывайте или я утрам завтро сам поставлю)
 

Krisss

Новичок
По-моему никто даж ниче не предложил...в смысле и не попытался отгадать...млин сказали бы я бы выложила еще одын скрин с медведем...и тада бы все(кто смарел кнечна) поняли бы что это Джангл Ва Итсумо Хале Ночи Гуу...бяки...Вы меня не любите...и на мое мнение по-моему по...всем...может меня игнорят потому что я девушка??
 

Rei

и такое бывает..
По-моему никто даж ниче не предложил...в смысле и не попытался отгадать...млин сказали бы я бы выложила еще одын скрин с медведем...и тада бы все(кто смарел кнечна) поняли бы что это Джангл Ва Итсумо Хале Ночи Гуу...бяки...Вы меня не любите...и на мое мнение по-моему по...всем...может меня игнорят потому что я девушка??
каких же трудов мне стоило ответить тут, тупо влом ....(может на этом остоновится ^^)
я нелюблю гадать или я знаю или незнаю токчка
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
По-моему никто даж ниче не предложил...в смысле и не попытался отгадать...млин сказали бы я бы выложила еще одын скрин с медведем...и тада бы все(кто смарел кнечна) поняли бы что это Джангл Ва Итсумо Хале Ночи Гуу...бяки...Вы меня не любите...и на мое мнение по-моему по...всем...может меня игнорят потому что я девушка??
Kris ты уж извини. Просто я за неделю раз 6 заглянул. И Видел скрин который не мог отгадать, а под ним пост светлого. О смене скрина.

Да и гадать, не зная чего там тоже не весело))
 

Zlovred

Пользователь
Крис, не расстраивайся :) Просто никто не решился начать гадать...

Попробую угадать картинку Кана - мож Мадлакс?
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
По-моему никто даж ниче не предложил...в смысле и не попытался отгадать...млин сказали бы я бы выложила еще одын скрин с медведем...и тада бы все(кто смарел кнечна) поняли бы что это Джангл Ва Итсумо Хале Ночи Гуу...бяки...Вы меня не любите...и на мое мнение по-моему по...всем...может меня игнорят потому что я девушка??
Я просто забыл правила). Ломал голову над скрином дня три, а про подсказки не вспомнил).
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Попробую угадать картинку Кана - мож Мадлакс?

Нет, я же тебе вроде говорил как быстро Мадлах улетел с винта))

Хотя я тут сообразил что нарушил правила. (в каком пункте умолчу) так что считай. Отгадано. Постим дальше.

Посмотреть вложение 38947
 

Krisss

Новичок
Дык блин...хоть бы хто написал...а то молчание...ваще не втыкала надо еще скрины кидать или типа все забили...ладно гомен гомен...у мя вчера был депресняк...

картинка Кана...это рука?!!)))ладно ...шучу
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Правильно. После такой подсказки, не угодать сложно))
 

Rei

и такое бывает..
да он он я и непарился)
особо ... кто ещо что там загадывает....
 
Сверху