Отгадайка))

Dominator

Новичок
Этот чел пытался Гаару убить ))) и поверьте мне наслово что это не филлер :rolleyes:
я не знаю, может это последствия болевого шока от зажимания пальцев дверью в 6 часов утра, но в этом "челе" я вижу...ммм... персону женского рода )
 

KIrilius

Suck My Nya!
Млин, Zlovred, WTF?
Ты же в прошлый раз топикстартером такой темы был... Где возмущения?

Вобщем рулесы темы:
1) Скрин из аниме - означает именно СКРИН причём из АНИМЕ а не арт, фотку или скрин игры относящиеся к аниме...
2) Выкладывать только то, что смотрело минимум 5 человек (причём посещающих форум).
3) Порядок загадывания:
-вы угадали скрин 1м -> вы можете выложить 1 скрин.
Да, выкладывает 1й отгадавший и никто больше затем угадывают его скрин и т.д.

напутствие: действительно, нет смысла очевидные вещи постить. Нужно выбирать те кадры, по которым трудно догодаться.

не нужно выкладывать фрэймы больше чем они есть.
не нужно изменять пикчу (в плане монтажа).

P.S.
ну мона и немного подкорректировать правила, предлогайте -).
 

Loveless

Новичок
Я согласен с правилами :D
Значит пока никто не отгадает 3 скрин выложенный Хинатой тема дальше не здвинется

(1) Скрин из аниме - означает именно СКРИН причём из АНИМЕ а не арт, фотку или скрин игры относящиеся к игре...)
Кира твоя пикча анулируется :rolleyes:

Кирилиус думаю 2 правило можно убрать, не спрашивать же у всех смотрели они или нет B)
Экстрасенсов среди нас думаю нету.
 

KIrilius

Suck My Nya!
экстарасэнсы оО?
ммм ну знаешь, без подобного правила смысла вобще нету.
весь прикол то отгодать что за аниме, а не "кто смотрел больше аниме"...

можно, конечно, ещё добавить (или даже заменить 2е правило): если за 1(2) день никто не отгадывает, то загадывающий говорит правильный ответ, и загадывает следующий скрин...
 

Loveless

Новичок
Хината никто не может отгадать твой 3 скрин, мы этой анимы не смотрели, иначе уже давно сказали бы. :rolleyes:

Начнём с Хинаты по правилам которые предложил Кирилиус, тк. её третий скрин никто не отгадал.
 

Dominator

Новичок
Хината никто не может отгадать твой 3 скрин, мы этой анимы не смотрели, иначе уже давно сказали бы. :)

Начнём с Хинаты по правилам которые предложил Кирилиус, тк. её третий скрин никто не отгадал.
до меня доперло! это клон зверька из Kaze no Tani no Nausicaa, ток с красными глазами :rolleyes: B) :D
 

Zlovred

Пользователь
Всем извините, я в воскресенье дома не был :rolleyes:
Кирилл про правила правильно сказал...
Ещё одно, если фотку в течении дня не отгадывают, то её называют и перезагадывают...
и старайтесь, чтобы отгадать было реально... а то интересно не будет...


Вот, вам довольно лёгкий кадр B)
 

KIrilius

Suck My Nya!
>Дес Нот
угу, но теперь или сам загадывай, или говори чтоб другие загадывали).
 

Loveless

Новичок
Ещо скрин Хинаты не отгадали, а вы уже начали по новой. :rolleyes:

2Kirilius "RTFR" эт как расшифровывается? B)
 
Сверху