Отдых в Крыму

Arkad

Местный
с мая по сентябрь 90% населения составляет русскоязычный отдыхающий контингент :)
Отдыхающий... А я говорил о торгующем.
Кстати, хохлы в свое время прочно закрепились в Крыму, обрели недвижимость, поселили в ней родственников (управляющими, вроде как), и теперь преспокойно там обретаются как и прежде, торгуют и отдыхают.
Думаете - печати, подписи на бумагах поставлены, крымнаш, и быдлохохлы испарились?
 
Последнее редактирование:

Arkad

Местный
В основном торгуют русские. Хотя кавказские национальности тоже присутствуют, но большинство торговцев - наемные русские, в хозяевах армяне, абхазы - да.
Я описывал экономические аспекты отдыха - т.е. ассортимент и цены, что и определяют хозяева.
Торговлей (розничной, рыночной) в Крыму рулят не только армяне и абхазы. Хохлы пустили там крепкие корни, что неизбежно - близко, налаженный транспорт, инфраструктура, море "своих", осевших еще до русификации.
 

ariksnz

Активный пользователь
Думаете - печати, подписи на бумагах поставлены, крымнаш, и быдлохохлы испарились?
На Кавказе сталкивался с хамством со стороны "черных". Не часто, но было. В Крыму на протяжении последних пяти все норм. Не встречались мне "быдлохохлы". Но может мне просто повезло;)
 

Arkad

Местный
Не встречались мне "быдлохохлы". Но может мне просто повезло;)
Разные экониши - вам просто негде столкнуться.
Единственное место общих интересов - рынок - Вот там и могут стакнуться разнополярные интересы (через прилавок).
 

fishers

Местный
С началом курортного сезона посещение АБСОЛЮТНО ВСЕХ природных достопримечательностей Крыма стало платным
https://newdaynews.ru/crimea/601881.html

Откроются полноценно Турция и Египет, и никто не поедет в Крым платить за воздух и совдепию
 

Johnny1968

Уже освоился
С началом курортного сезона посещение АБСОЛЮТНО ВСЕХ природных достопримечательностей Крыма стало платным
https://newdaynews.ru/crimea/601881.html

Откроются полноценно Турция и Египет, и никто не поедет в Крым платить за воздух и совдепию
Ой, ой, ой испугались. Ездил и буду ездить. А в Турцию кто не пускает? Садитесь на рейсовый самолет, прилетаете Турцию, там вас целуют в зад. Все довольны! Рейсовым самолетом, их никто не отменял.... Если вы уж так туда рветесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JET

kostya_99

Местный
никто не поедет в Крым платить за воздух и совдепию
ну уж за всех то пожалуй не надо отвечать))
новости недавно смотрели про автобус в турции?? хотите рискнуть ? или бассейн с всё включено покушать больше по душе?
каждому своё так то)
 
  • Like
Реакции: JET

zzz

инвалид умственного труда
С началом курортного сезона посещение АБСОЛЮТНО ВСЕХ природных достопримечательностей Крыма стало платным
первое: насчет абсолютно всех — явная брехня
второе: с более-менее реальным положением дел можно ознакомиться здесь
третье: точно так же администрации практически всех заповедников россии время от времени пытаются трясти деньги с посетителей оопт (особо охраняемых природных территорий). и на южном урале, и на северном, и на северном кавказе, и на алтае, и т.д. и т.п. и сегодня, и вчера, и год назад, и пять и десять. всегда это заканчивается одним: прокуратура опротестовывает, сборы отменяют. желающие поистерить могут, конечно, истерики и дальше закатывать, однако я лично за последние 4 года все перечисленное (за исключением боткинской-штангеевской троп, там не был) по ссылке посещал бесплатно. кроме пещер на ай-петринской яйле, но там платил за услуги экскурсовода
 

fishers

Местный
Уважаемые друзья, я Вас не отговариваю ехать в Крым, езжайте и наслаждайтесь! Высказываю только свое ФИ!
 

fishers

Местный
Плюс ко всему курортный сбор моей семье из 5 человек платить как-то не хочется (ездим как правило на 2 - 3 недели), так что вкупе отрицательного набегает немало. С 2012 года каждое лето семьей и с друзьями туда ездили, наелось как-то уже
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Нормально в Крыму. В прошлом году был в мае и в июля..Проехал по всему побережью, от Керчи до Тарханкута. Всё понравилось. И хохлы есть. И в дорогущих апартаментах проживают, есть и такие. А не видно их, потому,как дали понять три года назад - будут гэкать - будут получать. Поэтому они не орут через три столика, как раньше. Вот и не видно их. Евреев, к примеру, тоже не особо видно...однако они везде. И никого это не удивляет. Может быть надо - просто перестать на этом заморачиваться?
 
Последнее редактирование:

Johnny1968

Уже освоился
Товарищ или не товарищ только с митинга навального приехал, не обращайте внимания! Просто надо как-то поспокойнее, а то - СОВОК, министерство рэкета... Да мы с Вами везде в России в совке живем, и что? Под ноги на улице посмотри и совок увидишь! Кто едет отдыхать, отдыхает. Кто хочет ныть, ноет. А эти нытики и дома и вТурции ноют ...
 

Arkad

Местный
И хохлы есть. И в дорогущих апартаментах проживают, есть и такие. А не видно их, потому,как дали понять три года назад - дудут гэкать - будут получать. Поэтому они не орут через три столика, как раньше. Вот и не видно их.
Хохлы, может, в Крыму и попритихли.
Но там давно зреет и бурлит другой вулкан - татары.
До сего дня они сидели тихо - бурчали себе под нос: "Русские пришли..., хохлы пришли..., опять русские", "Теперь еще и амеры вокруг ходят".
Когда им надоест, что живут в проходном дворе - будет взрыв.
Пока об этом можно не думать - отдыхать - это же не на долго, за это время вряд ли что-нить произойдет.
Татары терпимо относились к отдыхающим русским и во времена хохляцкой власти
 

УМНОЖАЮЩИЙ ПЕЧАЛЬ

Активный пользователь
Хохлы, может, в Крыму и попритихли.
Но там давно зреет и бурлит другой вулкан - татары.
До сего дня они сидели тихо - бурчали себе под нос: "Русские пришли..., хохлы пришли..., опять русские", "Теперь еще и амеры вокруг ходят".
Когда им надоест, что живут в проходном дворе - будет взрыв.
Пока об этом можно не думать - отдыхать - это же не на долго, за это время вряд ли что-нить произойдет.
Татары терпимо относились к отдыхающим русским и во времена хохляцкой власти
И с татарами общался много - абсолютно ничего , из сказанного вами не видел, в принципе. Кстати : именно татарская семья из Саки и занимается организацией турпоездок по Крыму,одну из которых я приобрел в мае прошлого года. Брат и две сестры - Амет, Нарие и Наримэ. И вино я с ними пил, и шашлык делал, и в кабаке сидел. Так что не надо ляля...А дебилов хватает везде, как у хохлов, так и у татар , и русских. Кстати: два дня назад вернулся с Кипра, так вот киприоты даже не знают, что такое Крым и Донбасс...про украину кое кто слышал...А отдыхающие немцы очень хвалят Дядю Вову... Выводы напрашиваются сами собой.
 

Arkad

Местный
И с татарами общался много - абсолютно ничего , из сказанного вами не видел, в принципе.
...
Выводы напрашиваются сами собой.
Какие выводы напрашиваются из вашего "не видел"?
Я вот вас тоже абсолютно, и в принципе не видел. Выводы те же!?
 

Коста_T

Новичок
В аэропорту Симферополя запустили новые системы по упаковке багажа
Аэропорт «Симферополь» внедрил высокотехнологичную систему упаковки багажа. Терминалы оплаты данной системы способны принимать не только наличные деньги, но и банковские карты. Для контроля качества предоставляемых услуг все элементы системы оснащены видеокамерами...
 
Сверху