Отдых на море - ищем попутчиков

в августе примерно в 10 ых числах на недельку-полторы -две, планируем на Азовское море своим ходом?!
Ищем попутчиков.
 
Последнее редактирование:

Genista

Новичок
Посмотрел я, Кучугуры, мне понравились. Если раньше не уедим можем присоединиться к вам.
 

iriskasnz

Уже освоился
Собирались тоже своим ходом куда-нить на море махнуть) почитав Вашу темку, вечером предложу мужу вариант Кучугур) спасибо за наводку, в голове, кроме Черного моря, вертелось только Каспийское, Азовское совсем из башки вылетело)) у нас, правда, совсем малышик, сейчас ему полтора года, но в прошлом году поездку в Мск-обратно перенес стойко))
 
Собирались тоже своим ходом куда-нить на море махнуть) почитав Вашу темку, вечером предложу мужу вариант Кучугур) спасибо за наводку, в голове, кроме Черного моря, вертелось только Каспийское, Азовское совсем из башки вылетело)) у нас, правда, совсем малышик, сейчас ему полтора года, но в прошлом году поездку в Мск-обратно перенес стойко))
с мы тоже с ребенком ехать собираемся
 

vadimv

Пользователь
В том районе стройка моста на Керчь. Могут возникнуть неудобства. Я сам еду с семьёй на авто 16-17.08 в Адлер.
Самое шикарное время в Адлере . Всегда теплое море . Только , если выезжать из Снежинска 17 08 , то в Краснодарском крае Вы будете 19 08 . А это - пятница . Жители Ростова и Краснодара устремятся к морю . Пробки ... Где в Адлере планируете останавливаться ?
 

гога

Пользователь
Живу здесь четвертый год.С весны до осени.
Планируйте день в запас! Летом не проехать!!! Удачи вдороге! Я уже здесь!
 

гога

Пользователь
Абрау-Дюрсо. До Геленжика 40км. летом пол дня едешь. До Сочи 12часов. А вот до Азовского дорога свободна. Отдыхающих на машинах все больше!
 

mAz

Активный пользователь
Подскажите как на шаумянский перевал выходить. Планирую подЪезд через Сальск ,Белая глина, тихорецк.
 
Сверху