Осенний творческий обмен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дикая Кошка

Пользователь
по-моему все подарки были приняты достаточно толерантно, но НА БУДУЩЕЕ высказалось ПОЖЕЛАНИЕ религиозной тематики не касаться по этическим соображениям, сама же работа была отмечена как очень красивая и мастерски сделанная, но вот потом началась непонятная истерика отдельных гражданок, которая завела всех...умеют же :D
 

Anechka

Активный пользователь
Разговор про "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
 

naumtat

Пользователь
Дорогие участники предлагаю разработать определенные правила для таких встреч и прописать их, разместив например в группе "Ванильный чуланчик". Где будет оговорено: как пройдет встреча, в каком формате будут проводиться мероприятие. Чтобы все заранее готовились. А с тематикой можно определяться за месяц, полтора)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Дорогие участники предлагаю разработать определенные правила для таких встреч и прописать их, разместив например в группе "Ванильный чуланчик". Где будет оговорено: как пройдет встреча, в каком формате будут проводиться мероприятие. Чтобы все заранее готовились. А с тематикой можно определяться за месяц, полтора)
Да, Танюш, так и будет! Это был первый опыт, я надеюсь удачный! Все пожелания учтем и в следующий раз это будет более продуманное меропрриятие с четким планом и темой ))
Я обязуюсь в следующий раз принести рукотворную работу по теме )))
Девочки, ролик по ОТВ покажут, но только через 2 недели.

Разговор про "В огороде бузина, а в Киеве дядька".
Да как и всегда, впрочем, на форуме это бывает )))
 

ольга-45

Пользователь
совсем выпала из жизни, а так собиралась на обменник))) девчонки вы молодцы. посмотрела ваши фотки. работы чудо!!! на следующий раз обязательно поучаствую. (идея в слух- может проводить встречи в более уютном месте. что б все рядышком, плечо к плечу. можно и пообщаться подольше и обменяться идеями)
 

bestia_cat

Уже освоился
совсем выпала из жизни, а так собиралась на обменник))) девчонки вы молодцы. посмотрела ваши фотки. работы чудо!!! на следующий раз обязательно поучаствую. (идея в слух- может проводить встречи в более уютном месте. что б все рядышком, плечо к плечу. можно и пообщаться подольше и обменяться идеями)
это например где?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нас было 17 человек и даже если бы Сливки были открыты, то мы бы там вместились с большим трудом )) Если только и вправду плечом к плечу. Но не думаю, что это было бы комфортно людям, которые друг друга видят в первый раз.
Мне в Сан-Ремо понравилось, много воздуха и пространства и официанты игнорят. Единственный минус - это громкая музыка. Зато мы никому не мешали.
Только наша ошибка была в том, что мы постеснялись сдвинуть столы и сесть так, что бы видеть глаза друг друга!
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
надеюсь будет еще такое мерприятие?
хотелось бы тоже потусовать
 

ольга-45

Пользователь
а в шоколадке? я там правда не разу не сидела несколько раз приходила, но не дожидалась официантов. но дальний зал мне понравился. а если заказать за несколько дней думаю проблем не будет
 

bestia_cat

Уже освоился
а в шоколадке? я там правда не разу не сидела несколько раз приходила, но не дожидалась официантов. но дальний зал мне понравился. а если заказать за несколько дней думаю проблем не будет
я сомневаюсь в том, что в Шиколате нам дали бы сдвинуть столы, а если бы и дали, то места бы всем не хватило
самый оптимальный вариант для таких мероприятий уже опробован
 

ольга-45

Пользователь
я не спорю. про шиколат не знаю, а вот Сан Ремо мне совсем не нравиться столовка какая то
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да ладно вам, столовка
повторюсь, не жрать же идем )))
главное же разместиться
по хорошей то погоде можно и на свежем воздухе
 

naumtat

Пользователь
я думаю, что если в Шиколадке заказать заранее малый зал, то будет нормально
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
я думаю, что если в Шиколадке заказать заранее малый зал, то будет нормально
Обожаю Шиколат, но мне будет стыдно перед Анной (хозяйкой) занять малый зал на час с лишним и при этом максимум попить чаю. В это время люди, которые придут покушать (и принести прибыль кафе) останутся без стола и места. Вот как то так.
Что бы забронировать стол в Шиколате, нужно внести предоплату за заказ и заранее знать сколько и чего мы будем заказывать. Иначе никак. А тут целый зал... его наверное только под банкеты бронируют.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху