Осенний творческий обмен.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elf

Уже освоился
А не замутить ли нам, рукодельницам, обмен своими творениями.

Предлагаю собраться в назначенный день в каком нибудь кафе и провести обмен. Можно к каждой вещице присвоить номер и и разыграть в виде лотереи. Например номер 1 меняем на номер 5. При этом учавствующие будут хранить тайну (что они принесли). Какая вещь попадёт тебе и будит сюрпризом.
Но вещь должна быть хорошей - не детское творчество.)))


Кто меня поддержит?

28 октября в 14.00 кафе САН РЕМО ( в кинотеатре )!
Пройдет "Осенний творческий обмен рукоделками"
:clapping:
 

elf

Уже освоился
Предлагаю на тему - "Лето, вернись хоть на мгновенье".
 

ШокоЛапка

Местный
здорово! я вот ща так жалею, что не купила обложку на паспорт рукодельную....да и вообще мне многие работы нравятся, а самой делать такое лениво)
 

Anechka

Активный пользователь
Я с вами! У меня уже и идея есть. К какому числу воплощать??
 

Anechka

Активный пользователь
Что-то я не пойму.....это творческий обмен или соревнование?-)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что-то я не пойму.....это творческий обмен или соревнование?-)
Ань, не обращай внимания на этого местного тролля. Конечно обмен. Я когда то видела фотоотчеты с таких мероприятий в крупных городах!)) И действительно, чем мы хуже?)) Молодец, Эля ))
 

Anechka

Активный пользователь
Ань, не обращай внимания на этого местного тролля. Конечно обмен. Я когда то видела фотоотчеты с таких мероприятий в крупных городах!)) И действительно, чем мы хуже?)) Молодец, Эля ))
Спасибо! У меня эта мысль так сидела тоже долго. После выставки в Шиколате-))))Но предложить всё не решалась. Активно поддержу идею!!Конечно, будет не хуже!!Назначайте дату-))
 

elf

Уже освоился
Я думаю что до 27 или 28 октября все могут подготовить (смастерить) менялку.
Тоже Сливки хотела предложить)))
Эта идея сидела у меня уже 2 года. Всё не могла понять - Почему в городе так много рукодельниц и ни разу не делали менялки. А тут ещё и творческий кризис у меня закончился. Хочется творить, творить .......
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я думаю что до 27 или 28 октября все могут подготовить (смастерить) менялку.
Давайте четко дату и время закрепим и я вконтакте размещу обЪявления еще,что бы было больше мастериц, и было интереснее меняться ))
И когда мы закрепим дату, Эля, впиши все явки и пароли в свое первое сообщение ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху