OS1R1S TEAM, 5x5 or 2x2.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

husKar

Пользователь
asus stars skill inside ^.^
Сыграли вроде нормально :) только нюк пролетели , а так в общем было нормально , только джокер ты о себе слишком много возмнил окда? и /вырезано/ много держи язык за зубами ..

завуал, +10%
 

OS1R1S

Новичок
Не учи меня кого мне обсерать кого нет))Но тоже согласен нада кончать ету процедуру с обеих сторон - имхо спортивного ничего нет в этом - хускар к тебе это тоже относица!
p.s сыграли найс - слаженность нада качать и качать.
 

husKar

Пользователь
Не учи меня кого мне обсерать кого нет))Но тоже согласен нада кончать ету процедуру с обеих сторон - имхо спортивного ничего нет в этом - хускар к тебе это тоже относица!
p.s сыграли найс - слаженность нада качать и качать.
Ты начинаеш этот базар .. , если бы молчал все было бы тихо и спокойно , да и смешно следить за вами вам что-нибудь скажеш сразу : " Давай встретимся в реале я тебе .. " печаль.
P.s. Собраный за час до игры микс не заташил :(

Давайте в ЛС
 

pebyxa

Пользователь
Батьки сыграли так:
de_dust2 - 19 : 15 (over)
de_inferno - 13 : 16
de_nuke - 16 : 1
 

OS1R1S

Новичок
Батьки сыграли так:
de_dust2 - 19 : 15 (over)
de_inferno - 13 : 16
de_nuke - 16 : 1
Даааа даст2 это печаль вели 15-4 и дошли до овера :huh: На самом деле у нас за теров немного тактики было и всё, и эти игры важное для нас событие))Первый раз полным составом сыграли 5х5!

P.S 02.07.2011г в 20.00 Тренировка важная!То есть сегодня!Всем быть на вега сервере!

to huskar сегодня сможеш микс опять собрать 5x5 ?
 

husKar

Пользователь
Даааа даст2 это печаль вели 15-4 и дошли до овера :huh: На самом деле у нас за теров немного тактики было и всё, и эти игры важное для нас событие))Первый раз полным составом сыграли 5х5!

P.S 02.07.2011г в 20.00 Тренировка важная!То есть сегодня!Всем быть на вега сервере!

to huskar сегодня сможеш микс опять собрать 5x5 ?
Сегодня не получится , да и миксом сложно играть все бегают куда им надо) никакой слаженности >_<
 

OS1R1S

Новичок
Сегодня в 19.00 Всем срочно быть на веге - будет игра 5х5! IP - 172.19.131.23:27016
 

OS1R1S

Новичок
13.07.2011г в 20.00 всем быть на веге - в 21.00 играем 5х5 против snz.ru (kak2s,niki,jj,cbIpoK,spn, играем на сервере Вани(сырка).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху