Орленок

Ольга 174

Новичок
Мои двое едут одна в 5 раз, другая во 2. Никогда никаких проблем не возникало. А если и были, решались на раз-два. Была б их воля, они б на всё лето туда уезжали.
Поедут. Поедут с огромной радостью. Не смотря на стрельбу. Я наверно невменяемая мамаша. Прав меня лишить!
Не подскажите во сколько уезжает вторая смена? Во сколько надо быть на площади?
 

Бестолочь

Местный
Не подскажите во сколько уезжает вторая смена? Во сколько надо быть на площади?
Вопрос немного не по адресу))
Это говорят на оргсобрании.
Обычно автобусы уезжают в 9.00. Но до этого надо успеть найти свой автобус и документы сдать. И ребенка в панамке)
За достоверность не ручаюсь. Вдруг что-то поменялось.
 

kroha

Местный
Вопрос немного не по адресу))
Это говорят на оргсобрании.
Обычно автобусы уезжают в 9.00. Но до этого надо успеть найти свой автобус и документы сдать. И ребенка в панамке)
За достоверность не ручаюсь. Вдруг что-то поменялось.
12 числа во всяком случае едет наша малышня, на площади Ленина, в 8.30
при себе иметь документы, вещи..и ГЛАВНОЕ - РЕБЕНКА!
 

Mokka

Радую глаз
В группе Вконтакте нет списков детей. Я не нашла. Где искать?
 

Horoshij chelovek

Новичок
Кто-нибудь знает во сколько ТОЧННО должны прибыть дети из лагеря сегодня? Где-то как-то маячат, что они выехали?
 

ta.tochka2011

Активный пользователь
Во сколько будут уезжать дети на 2-ую оздоровительную смену 25.06.16.? Написано в 8.30. кто-то говорит в 8.00.
 

Mokka

Радую глаз
мы забрали ребенка на 5 день. проситься домой она стала в первый же день. детей там не занимают, их просто выводят на улицу и смотрят за ними. моей дочери там было скучно. пока ждали ребенка, разговорились с одним из охранников, он сказал, что вообще не понимает, что это за лагерь, где детский смех? где мероприятия? такое чувство, говорит, что все дети сидят по корпусам. вокруг нас со свиданий с родителями возвращались зареванные дети. что-то я не поняла, что за лагерь такой
 

kroha

Местный
мы забрали ребенка на 5 день. проситься домой она стала в первый же день. детей там не занимают, их просто выводят на улицу и смотрят за ними. моей дочери там было скучно. пока ждали ребенка, разговорились с одним из охранников, он сказал, что вообще не понимает, что это за лагерь, где детский смех? где мероприятия? такое чувство, говорит, что все дети сидят по корпусам. вокруг нас со свиданий с родителями возвращались зареванные дети. что-то я не поняла, что за лагерь такой
моей понравилось, сказала, что слишком много кушает и гуляет
минус - закрытые на ночь туалеты, дети разные, потребности разные
дочь вставала с утра, а туалеты еще закрыты, так нельзя даже по санитарным нормам
на все ее "фу" я списываю на малый возраст, хотя, она тут же попросила следующий год смену на 21 дней. вот и пойми что надо нашим малявкам
 

Gramble793

Местный
мы забрали ребенка на 5 день. проситься домой она стала в первый же день. детей там не занимают, их просто выводят на улицу и смотрят за ними. моей дочери там было скучно. пока ждали ребенка, разговорились с одним из охранников, он сказал, что вообще не понимает, что это за лагерь, где детский смех? где мероприятия? такое чувство, говорит, что все дети сидят по корпусам. вокруг нас со свиданий с родителями возвращались зареванные дети. что-то я не поняла, что за лагерь такой

Сейчас начнутся сопли и вопли - мол лагерь отличный, детишки довольны... Еще и по кабельному покажут потемкинцы.;)
 

Бестолочь

Местный
мы забрали ребенка на 5 день. проситься домой она стала в первый же день. детей там не занимают, их просто выводят на улицу и смотрят за ними. моей дочери там было скучно. пока ждали ребенка, разговорились с одним из охранников, он сказал, что вообще не понимает, что это за лагерь, где детский смех? где мероприятия? такое чувство, говорит, что все дети сидят по корпусам. вокруг нас со свиданий с родителями возвращались зареванные дети. что-то я не поняла, что за лагерь такой
Охраннику то да, из своей будки на окраине виднее.
Мы наверное в разные лагеря детей отправляем)
Им даже позвонить некогда бывает. Постоянно заняты чем-то. Спортивные соревнования, пляж, внутриотрядные мероприятия, общелагерные мероприятия, постоянные репетиции и подготовки, спевки, огоньки, конкурсы, дискотеки...
На ворота прибегут на 5 минут. "Мам, там мероприятие, мне некогда, пока"
Ну если ваш ребенок такой, что фик упросишь во что-то играть и в чем-то участвовать, то конечно лагерь виноват, безусловно)))
Сейчас начнутся сопли и вопли - мол лагерь отличный, детишки довольны... Еще и по кабельному покажут потемкинцы.;)
О. А вот и сопли-вопли людей, ворбще никаким боком не имеющим отношения к Орленку. Зато знаток знатоков, ахаха))))
 

Mokka

Радую глаз
Моя была в смене с 12 июня. Никаких дискотек, соревнований не было, на пляж не ходили. Я как ни спрошу - "мы гуляем" СпрашиваЮ, а что именно делаете? Ничего, просто гуляем. Просила все время привезти ей то фломастеры с альбомом, то игрушку, потом начала просить клей, бумагу, ножницы. причем стол для таких занятий там не предусмотрен. А моя дочь наоборот всегда и во всем участвует, в садике в каждом конкурсе.
 

Mokka

Радую глаз
Моя была в смене с 12 июня. Никаких дискотек, соревнований не было, на пляж не ходили. Я как ни спрошу - "мы гуляем" СпрашиваЮ, а что именно делаете? Ничего, просто гуляем. Просила все время привезти ей то фломастеры с альбомом, то игрушку, потом начала просить клей, бумагу, ножницы. причем стол для таких занятий там не предусмотрен. А моя дочь наоборот всегда и во всем участвует, в садике в каждом конкурсе.
Может, плотно заняты дети постарше? Например лет с 10, моей 7 лет. Но в следующем году сказала не поедет.
 

Ватрушка

Активный пользователь
Моя была в смене с 12 июня. Никаких дискотек, соревнований не было, на пляж не ходили. Я как ни спрошу - "мы гуляем" СпрашиваЮ, а что именно делаете? Ничего, просто гуляем. Просила все время привезти ей то фломастеры с альбомом, то игрушку, потом начала просить клей, бумагу, ножницы. причем стол для таких занятий там не предусмотрен. А моя дочь наоборот всегда и во всем участвует, в садике в каждом конкурсе.
В этой же смене был ребенок. Были веселые старты, лазертаг, театральное какое-то представление, ребенок даже выступал. Из соленого теста лепили, говорит, что понравилось. Утром каждый день зарядка была. И еще рассказывал, что в пионер-бол играли. Нашему тоже 7 лет
 

Бестолочь

Местный
Может, плотно заняты дети постарше? Например лет с 10, моей 7 лет. Но в следующем году сказала не поедет.
в прошлом году моей было 6. В этом просилась еще. Поедет.
Старшая ездит с 7 лет. В первый же год за смену позвонила домой только 2 раза, потому что "некогда, мам"
 

Mokka

Радую глаз
Ну зарядка в развлечения не входит, моя наоборот ее не любит.
в прошлом году моей было 6. В этом просилась еще. Поедет.
ладно, ладно, я вас поняла, всем детям все понравилось, одна моя недовольна.
 

Бестолочь

Местный
ладно, ладно, я вас поняла, всем детям все понравилось, одна моя недовольна.
отчего же. Возможно и даже вероятно, что еще кому-то не понравилось. Но Ваш вывод "что это за лагерь такой, там детей не занимают" неверный.
 

Бестолочь

Местный
Телефон доступен.
Кормят хорошо. Лучше чем в школе, сказал мой ребенок.
Девочкам есть где помыться.
Бухла на обед и завтрак нет.
Тепло будет, когда солнце будет.
Тему работники лагеря читают. И откуда ж они узнали про мужика с качкой прав? Прям предположить не могу))
 
Сверху