Опознание фильма

Immortal

groove
МЧ (лет25) подселился жить в дом к семье. Снял у них комнатку пристроенную на 2ом этаже. Доча (лет15) хозяина хаты влюбляется в МЧ.
......... пам парам..... :D не помню конкретно.
Кароче она хочет с ним мутить, он нет. Она неадекватно себя ведёт. Подставляет МЧ. Его судят. Но оправдывают, т.к. в итоге оказывается доча то имбицил! :p

Как фильм называется? Дочу эту играет Алисия Сильверстоун. ММм. Как мне нравится её мимика лица. :)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
МЧ (лет25) подселился жить в дом к семье. Снял у них комнатку пристроенную на 2ом этаже. Доча (лет15) хозяина хаты влюбляется в МЧ.
......... пам парам..... :D не помню конкретно.
Кароче она хочет с ним мутить, он нет. Она неадекватно себя ведёт. Подставляет МЧ. Его судят. Но оправдывают, т.к. в итоге оказывается доча то имбицил! :p

Как фильм называется? Дочу эту играет Алисия Сильверстоун. ММм. Как мне нравится её мимика лица. :)
Что- то вроде Лолиты.
 

X-Ray

Пользователь
МЧ (лет25) подселился жить в дом к семье. Снял у них комнатку пристроенную на 2ом этаже. Доча (лет15) хозяина хаты влюбляется в МЧ.
...
Кароче она хочет с ним мутить, он нет. Она неадекватно себя ведёт. Подставляет МЧ. Его судят. Но оправдывают, т.к. в итоге оказывается доча то имбицил! :)
Как фильм называется? Дочу эту играет Алисия Сильверстоун. ММм. Как мне нравится её мимика лица. :wacko:
Увлечение (The Crush) 1993
 

Bolshak

Новичок
сериал шел где-то в 96-98. Мужик после эксперемента стал путешествовать по прошлому вселяясь в тела других людей. У него был помошник в виде голограммы которую никто не видел. Штоб переместиться в другое времчя ему надо было предатвратить или наоборот помоч произойти какому-либо сабытию в жизни того человека в которого он вселился.Кто помнит название
 

Zdan

мдееее....
сериал шел где-то в 96-98. Мужик после эксперемента стал путешествовать по прошлому вселяясь в тела других людей. У него был помошник в виде голограммы которую никто не видел. Штоб переместиться в другое времчя ему надо было предатвратить или наоборот помоч произойти какому-либо сабытию в жизни того человека в которого он вселился.Кто помнит название
ооо я помню сериал он называлса ... это..как ево ....а аааа забыл(((
 

Immortal

groove
сериал шел где-то в 96-98. Мужик после эксперемента стал путешествовать по прошлому вселяясь в тела других людей. У него был помошник в виде голограммы которую никто не видел. Штоб переместиться в другое времчя ему надо было предатвратить или наоборот помоч произойти какому-либо сабытию в жизни того человека в которого он вселился.Кто помнит название

Классный сериал. Щас бы посмотрел :)
 

Zdan

мдееее....
помню в нем была серия где чувак это в тетку вселился)))
так прикольно в плаье и макияже смотрелса))))
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
квантовый скачок, нет?
Не, квантовый скачок вроде про четверых путешественников. Молодой учёный, профессор, чернокожий певец и маленького роста девчонка. Они с помощью пульта прыгали из одного параллельного мира в другой.
А этот вроде бы по другому назывался. Помню сериал, но вроде не квантовый скачок.
Но если я ошибаюсь, то помогите мне вспомнить название сериала, который я в начале описал.
 

REvOLliNE

Пользователь
Не, квантовый скачок вроде про четверых путешественников. Молодой учёный, профессор, чернокожий певец и маленького роста девчонка. Они с помощью пульта прыгали из одного параллельного мира в другой.
А этот вроде бы по другому назывался. Помню сериал, но вроде не квантовый скачок.
Но если я ошибаюсь, то помогите мне вспомнить название сериала, который я в начале описал.
мне кажется ты ошибаешься!))потому что в квантовом скачке насколько я помню про 2 мужчин, они на машине ездили, ну вот, а один призрак что ли был, короч его никто не видел, кроме одного человека! :)
 

Immortal

groove
Не, квантовый скачок вроде про четверых путешественников. Молодой учёный, профессор, чернокожий певец и маленького роста девчонка. Они с помощью пульта прыгали из одного параллельного мира в другой.
А этот вроде бы по другому назывался. Помню сериал, но вроде не квантовый скачок.
Но если я ошибаюсь, то помогите мне вспомнить название сериала, который я в начале описал.

Ошибаешся. Про 4х героев сериал называется "Sliders" (Слайдеры)

"Quantum Leap" (Квантовый скачок) про учёного переселяющегося в тела других людей в разное время
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Ошибаешся. Про 4х героев сериал называется "Sliders" (Слайдеры)

"Quantum Leap" (Квантовый скачок) про учёного переселяющегося в тела других людей в разное время
Спасибо за полный ответ. :D
Ни у кого случайно слайдеров нет? Очень хотелось бы вспомнить. :D
 

Immortal

groove
Спасибо за полный ответ. :p
Ни у кого случайно слайдеров нет? Очень хотелось бы вспомнить. :D

уверен что больше 100 серий т.к. казали долго по СТС. Сериал шёл 40 - 45 мин. (без реклам если считать)

Такое только по инету заказать можно. :D

Или купить сборники на двд. но там полюбэ более 10 шт.

а в нете это добро больше 3000р. :p

сам искал весь Беверли хиллз. Вариант только в обл. центры ехать искать ДВД сборники, ежели таковые есть.
 

REvOLliNE

Пользователь
уверен что больше 100 серий т.к. казали долго по СТС. Сериал шёл 40 - 45 мин. (без реклам если считать)

Такое только по инету заказать можно. :D

Или купить сборники на двд. но там полюбэ более 10 шт.

а в нете это добро больше 3000р. :D

сам искал весь Беверли хиллз. Вариант только в обл. центры ехать искать ДВД сборники, ежели таковые есть.
да нет, почему, не 10 дисков на двд, у меня просто фильм на двд есть "Зона" так там 50 серий на двух дисках! :p
 
Сверху