Open Air

Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Мдя, по ходу все рейверы снежинские вымерзли.
 

Станислав Аверкин

Пользователь
Конечно, температура была под ноль и пришли только те, кто узнал через форум, но и таких набралось человек пятьдесят-семьдесят.

А теперь прошли афишы, реклама на Хайвэй, так что завтра привезём побольше колонок и замутим глобальную вечерину.
 

Otto fon Schtirlits

Пользователь
Предположу, что было бы эффективней сделать вход бесплатным, а деньги взимать лишь за выход.
 

I.D.

Уже освоился
халло!!!! Люди, кто в курсе намечающихся OpenAirов, у нас в городе или в близ лежащих окрестностях, может будете выкладывать инфу в эту тему... :D
 

AP_BoB

Пользователь
отвечаю электро транс, хаус, клубная музыка, брейк, ну может еще немного заденем драмн басс
Транс конечно не плохо но какойто он медлительный чегонебуть бы по энергичнее, хотя токого не скажеш про психо транс!!!вот хаус и брейк-бит это неплохо!! B)
 

Baphomet

аquila non captat muscas
Заблокирован
Транс конечно не плохо но какойто он медлительный чегонебуть бы по энергичнее, хотя токого не скажеш про психо транс!!!вот хаус и брейк-бит это неплохо!! B)

Оффтоп: к Вашему сведению, транс всегда был и будет ритмичнее более медленной house-музыки (стандартный темп транса около 140-150 bpm)...
 

InhumanDesires

Новичок
Оффтоп: к Вашему сведению, транс всегда был и будет ритмичнее более медленной house-музыки (стандартный темп транса около 140-150 bpm)...

Я вообще считаю, что Trance это самая атмосферная, энергичная и захватывающая танцевальная музыка.
 

AlexXx

Местный
2InhumanDesires самая атмосферная музыка это Ambient, по энергетике и глубине очень сложный стиль, для нашей молодежи не вкатит. Хотя может если все обдолбаются пивом и прочими хим напитками.
Интересуют мероприятия, сходить ахота!
 

InhumanDesires

Новичок
2InhumanDesires самая атмосферная музыка это Ambient, по энергетике и глубине очень сложный стиль, для нашей молодежи не вкатит. Хотя может если все обдолбаются пивом и прочими хим напитками.
Интересуют мероприятия, сходить ахота!

Я имел в виду именно танцевальную музыку.
 
Сверху