Open Air

art

Пользователь
7 июня 2008 года

Пройдет Дискотека на открытом воздухе на 7 ключах.

Мероприятие будет проходить с 23:00 до 5:00

Стоимость входа - 100р для парней
Стоимость входа - 50р для девушек


________________________________________________________________________________


12 июня 2008 года

Пройдет Open Air "Жаркое лето" на 7 ключах.

С 00:00 до 6:00

В программе:

DJ Grankovskiy
DJ Sam
DJ Строитель


Стоимость входа - 100р для парней
Стоимость входа - 50р для девушек
 

art

Пользователь
Ну впринципе можешь одеться как девушка, топик, ливчик, миниюбка, накраситься и тебя за 50 руб пустят <_<

по программе познее инфа будет, но скучно точно не будет
 

ЫлЫч

Активный пользователь
Ну впринципе можешь одеться как девушка, топик, ливчик, миниюбка, накраситься и тебя за 50 руб пустят :huh:

по программе познее инфа будет, но скучно точно не будет
<_< ты уже так делал? прокатило? а вдруг засекут?
 

art

Пользователь
я так не делал, но я орг, так что предупрежу чтоб тебя пропустили <_<
 

I.D.

Уже освоился
кто будет?
я так понимаю будет шатер стоять как тем летом на др.берегу Синары? и газель с пивасом от блинной?
а название "Жаркое лето" - не слишком рановато?
p.s по-любому приеду!!!! не сомневаюсь что будет весело.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
эм а во сколько это будет? и разве 12 июня не день города там Россий или чёта в этом духе..или эть будет после той программы ?
 

art

Пользователь
Open Air Будет проходить после Дня города Тк. День Города заканчивается в 12, то всем потребуется продолжение банкета, в связи с этим мы и решили провести Пати на открытом воздухе.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
аа ну тогда понятно:rolleyes:прикольно будет тольк весело будет смотреть как народ с гагарки до 7 ключей доберётся;)
 

КатюХа

Новичок
аа ну тогда понятно:rolleyes:прикольно будет тольк весело будет смотреть как народ с гагарки до 7 ключей доберётся:)

мне тоже очень интересно...как они добираться будут))это как-нить будет организовываться или все кто как может так и добирается?
 
Ф

Фрау Шнидтке

Guest
Блин, лучше б опять Курчатовъ открыли. Во-первых, клуб одназначно удобнее ОА, а ,во-вторых, на этих мероприятиях нам всех DJ'ев перестреляют :rolleyes:
 

art

Пользователь
На 7 ключах огороженная территория и там своя охрана и никто никого стрелять небудет, а по поводу транспорта для тех кто едет на Open Air стоимость такси будет дешевле, обычная стоимость ~70 руб, для посетителей Air'а стоить это будет 50р.
 

otaku

у любви у нашей села батарейка)
всмысле 70 рублей для обычных...50 для тех кто идёт а что на опен можно прийти но в тоже самое время не посетить? или вы про чё??
 

КатюХа

Новичок
а эт че особое какое-то такси будет?или я обычную машину вызываю и говорю,что я на опен...??и плачу приэтом 50 рэ?мм...и длительность мероприятия какая?
 

art

Пользователь
В данный момент решается вопрос с автобусом, так что ждите новостей :)

Все смотрим первое сообщение!!!!!!
 
Сверху