ООО"ИМПЕКС"

wertyum

Новичок
Простите, если кто знает, а как вступить в долевое строительство в"Импексе", где, как и когда заключается с ними договор?
у них в офисе, на транспортной

вчера получил перевод за переплаченные фактические метры квартиры.. честно говоря не верил импексу..
 

Oleg_

Новичок
А как быстро перечислили? Сегодня дал им номер своего счета.
справились за неделю.

сегодня смотрел квартиру по акту осмотра. квартира с черновой отделкой. половина стены в спальне покрыта шпаклевкой. спросил у федоровой, мол что-то мало шпаклевочкой покрыто. на что мне был дан ответ: "вы знаете рабочие перепутали, шпаклюются только квартиры чистовые". якобы вовремя рабочих остановили. скажите, есть те у кого стены под чистовые работы (зашпаклеваны, затёрты) сделаны в квартирах с черновой отделкой?
 

Mif

Пользователь
Завтра иду с Федоровой смотреть свою с черновой отделкой. Потом отпишусь.
 

V0land

Активный пользователь
справились за неделю.

сегодня смотрел квартиру по акту осмотра. квартира с черновой отделкой. половина стены в спальне покрыта шпаклевкой. спросил у федоровой, мол что-то мало шпаклевочкой покрыто. на что мне был дан ответ: "вы знаете рабочие перепутали, шпаклюются только квартиры чистовые". якобы вовремя рабочих остановили. скажите, есть те у кого стены под чистовые работы (зашпаклеваны, затёрты) сделаны в квартирах с черновой отделкой?
ну так то черновая и не предпологает шпаклевку :D У меня только штукатурка. Можете радоваться бонус пол чистовой стены :D
 

V0land

Активный пользователь
По просьбам трудящихся информация из жилищьной группы:
Заявление рассмотренно. Для квартир с отделкой срок 2 месяца, для черновой 6 с момента сдачи дома в эксплуатацию.
 

BadGik

Пользователь
Люди добрые, подскажите. Может кто знает? Когда Импекс разрадиться с декларацией на дом №3 (номер строительный) на Мира. Уже же 5 этажей поставили?? :sorry:
 

xander_korolev

Уже освоился
Люди добрые, подскажите. Может кто знает? Когда Импекс разрадиться с декларацией на дом №3 (номер строительный) на Мира. Уже же 5 этажей поставили?? :sorry:
Звонил на днях - сказали в течение сентября начнут заключать договора. Однако уже середина сентября а в СМИ информации о строительстве еще нет. По закону она должна появиться за 2 недели (вроде бы) до заключения договоров. Так что теперь уже не раньше октября...
 

Den

Новичок
Люди добрые, подскажите. Может кто знает? Когда Импекс разрадиться с декларацией на дом №3 (номер строительный) на Мира. Уже же 5 этажей поставили?? :sorry:
Импекс не заключает договора по Мира3 потому что сейчас им некогда этим заниматься. Сначала они хотят разобраться с домом, который сейчас сдаётся, а потом приступят к дому по Мира 3, ведь им всю эту канитель надо через регпалату проводить - итак гимор большой, а если ещё все сразу сбегутся... По этой же причине не публикуется и проектная деклорация, ведь вслед за этим в течении 2 недель надо заключать договора, а пока не них.
 

BadGik

Пользователь
Импекс не заключает договора по Мира3 потому что сейчас им некогда этим заниматься. Сначала они хотят разобраться с домом, который сейчас сдаётся, а потом приступят к дому по Мира 3, ведь им всю эту канитель надо через регпалату проводить - итак гимор большой, а если ещё все сразу сбегутся... По этой же причине не публикуется и проектная деклорация, ведь вслед за этим в течении 2 недель надо заключать договора, а пока не них.
Ну да. У каждого свои проблемы. А то, что проценты по ипотеке растут им плевать.
 

V0land

Активный пользователь
Ну да. У каждого свои проблемы. А то, что проценты по ипотеке растут им плевать.
Ну вам же тоже наплевать, что кто то уже год как квартиру например снимает по причине того что свою продал, а дом по мира 30 уже почти 3 кв как сдать не могут. Вот вы им про проценты по ипотеке расскажите :D
 

BadGik

Пользователь
Ну вам же тоже наплевать, что кто то уже год как квартиру например снимает по причине того что свою продал, а дом по мира 30 уже почти 3 кв как сдать не могут. Вот вы им про проценты по ипотеке расскажите :D
Мне да. Просто и в том и другом случае все в Импекс упирается. Не надо хватать все строительство если организовать не можешь все во время!
 

A-Kvas

Новичок
Добрые люди! Может кто-нибудь знает какие-нибудь подробности? Собираюсь обратиться в Импекс за долевкой, но говорят, что ВНИИТФ круто поссорился с Импексом и не будет заключать договора на долевку, все будет выставлять на прямую продажу по рыночной. Это значит облом для специалистов ВНИИТФ!!!
 

Аpтём

Пользователь
В акте приема-передачи что-то сказано о документе, на основании которого дом введен в эксплуатацию?
Тоже интересно - и что же там сказано на этот счет, если даже по состоянию на 19.09.12 документ о вводе дома по Мира, 30 в эксплуатацию все еще ими не получен...

P.s. Горячий привет "читателям" темы из импекс, скоро порадую ;) вас досудебной и повесткой в суд :give_rose: - с 1 апреля ужо набежало почти 0.2 млн.р. (мировая на 0.07 - это ведь мелко и несерьезно для вас? правда?)
 

74region

Новичок
Уважаемые будущие жильцы на Мира 30! Вопрос - управляющая компания уже определена на наш дом? Насколько я понимаю упр. компания должна принимать участие при получении разрешения на ввод в эксплуатацию, а затем принять дом у "Импекса". Если не определена, то предлагаю провести собрание для выбора упр. компании.
 

Mif

Пользователь
Уважаемые будущие жильцы на Мира 30! Вопрос - управляющая компания уже определена на наш дом? Насколько я понимаю упр. компания должна принимать участие при получении разрешения на ввод в эксплуатацию, а затем принять дом у "Импекса". Если не определена, то предлагаю провести собрание для выбора упр. компании.
Федорова сказала, что будет "Движение".
 

V0land

Активный пользователь
Уважаемые будущие жильцы на Мира 30! Вопрос - управляющая компания уже определена на наш дом? Насколько я понимаю упр. компания должна принимать участие при получении разрешения на ввод в эксплуатацию, а затем принять дом у "Импекса". Если не определена, то предлагаю провести собрание для выбора упр. компании.
Там пока не чем управлять))) Но на собрание согласен.
 

Reason

Пользователь
Уважаемые будущие жильцы на Мира 30! Вопрос - управляющая компания уже определена на наш дом? Насколько я понимаю упр. компания должна принимать участие при получении разрешения на ввод в эксплуатацию, а затем принять дом у "Импекса". Если не определена, то предлагаю провести собрание для выбора упр. компании.
Управляющая компания "Движение", но конечно можно и переиначить собранием, но мне в "Сервис" после последних событий... не хочется.

А так всех поздравляю разрешение на ввод в эксплуатацию официально получено №ru74310000-007012 от 18.09.2012г.
на след неделе можно начинать оформлять зеленку (для тех кто подписал актПП)
 
Сверху