Олимпиада.

Touareg

to kalon epieikes
Yzo1RKCVMcg.jpg
 

LIN

Местный
Давайте подводить окончательные итоги и оценивать после закрытия, а?
 

Touareg

to kalon epieikes
33 медали, из них 13 высшей пробы, наша олимпиада закончилась! Церемонию закрытия обещают не менее красочную, чем открытие. Хоккейный финал к сожалению без нас, можно много судить и спорить, наверное нужно извлекать уроки из ошибок, но это все потом - а пока давайте просто отпразднуем большой спортивный успех России! Финальный аккорд получился роскошным! Молодцы!

xvH2LFGZ6NY.jpg
 

notacat

Местный
извините, спортсмены конечно молодцы. Но вот это "Организовали. Выиграли. Русские" это полный отстой. Чего бы еще эти самые мифические русские организовали
По последней классификации ОМС наша больница относится к 1 (низшему) уровню оказания медицинской помощи, как и Каслинская.
 

BlackFox

Местный
извините, спортсмены конечно молодцы. Но вот это "Организовали. Выиграли. Русские" это полный отстой. Чего бы еще эти самые мифические русские организовали
Чего от вас еще ожидать ... Негатив из вас так и прет. Учитесь радоваться жизни - может полегчает ...
 

Katishka

меняюсь
извините, спортсмены конечно молодцы. Но вот это "Организовали. Выиграли. Русские" это полный отстой. Чего бы еще эти самые мифические русские организовали
ваши какашкоизливания не для этой темы, вам-в соседнюю;)

да по-любому сейчас найдется куча народа, которые будут лить грязь и пр. ну национальная черта у нас, не умеем мы радоваться победам России... всё надо обгадить(((
 

Copycat

Наташа с Ростова
А ну, хто тут ныл, что мы аутсайдеры?

Говорила, что незассым и всех порвем, так оно и вышло.
 

Снежинск

Интересный
Дорогие друзья! Без сомнения, для России сегодня великий день. Сообщество Снежинск интересный! поздравляет всех военнослужащих, а также бывших военнослужащих с Днем защитника Отечества. Пусть в вашем доме — в нашей стране — всегда будет мир, а враг пусть боится могущества армии и флота России. Также хотим поздравить всех с абсолютной победой России на Олимпийских играх в Сочи по количеству выигранных медалей: 13 золотых, 11 серебряных и 9 бронзовых. Ура, Россия!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Слава России !!! Спасибо нашим спортсменам !!! Слава нашему великому президенту В.В.Путину !!! Спасибо всем, кто причастен к этому празднику !!!
С победой, друзья !
Вперёд Россия !!!
 

Richard_F

Уже освоился
netix, sami и notacat вы тролите или в серьезку? Вы же бред полный пишите.
Психически здоровые взрослые люди такого просто ни как не могут исторгнуть из своей головы.

Прямо сейчас, пока писал написанное выше, порылся в интернете. И вот.

От Лулзов к Черной Тетраде: печальная эволюция форумных активистов
http://www.computerra.ru/94417/ot-l...-pechalnaya-evolyutsiya-forumnyih-aktivistov/

Психологических характеристик выделили пять, а не четыре, поскольку посчитали целесообразным отделить «прямой садизм» от «компенсаторного садизма». Как бы то ни было, результаты просто ошеломляющие: мера проявленности «Черной Тетрады» у сетевых троллей не просто на несколько порядков превосходит эти качества у всех остальных групп, но в буквальном смысле зашкаливает. То есть перед нами совершенно больные в психическом смысле слова люди. На полную голову.

Но и это ещё не все. Максимальную степень проявленности «Черной Тетрады» у «сетевых активистов» демонстрировал садизм (минимальную — нарциссизм), причём также была установлена прямая связь меры садистских наклонностей с количеством времени, которое человек проводит на форумах, и количеством постов, которые он размещает. Чем больше времени тролль сидит онлайн и чем больше строчит комментов, тем интенсивнее у него проявляются садистские качества!
 
Последнее редактирование:

Mike22

Местный
Делайте со мной что угодно, но церемония закрытия Олимпиады мне не понравилась.
Церемония открытия была намного качественней по сценарию и режиссуре.
 
Сверху