Олимпиада.

Утечка_Информации

Активный пользователь
Страны с названием Америка не существует.
Как это не существует. Целых две штуки их - Северная и Южная. Мы же не на экзамене по географии тут, давайте не придираться к словам.
Письмо иницииировано частным лицом, анонимно. Предположительно из Канады т.к. в его профиле языковые настройки указаны как en-CA.
Спасибо, интересная информация.
 

CoderA

Местный
Алена Заварзина

a8c8b22c4a9911e39ddb1225a6ec8563_7.jpg
 

notacat

Местный
Американцы требуют отобрать золотую медаль у Аделины Сотниковой и отдать Юне Ким. Петицию уже подписало более полутора миллионов человек.
http://24smi.org/article/14094-amerikancy-prosyat-otobrat-zolotuyu-medal-u-adelin.html

Вот бы русским бы такое единодушие, мы то почему петиции не пишем в защиту своих спортсменов? Тот же незасчитанный гол в хоккее и судья американец. С точки зрения американцев это нормально? А мы поворчали на форумах и на кухнях, да и дальше сидим телек зырим.
заметьте, Юна Ким вовсе не американка. Сейчас такая система оценивания, что не специалисту вообще непонятно, откуда что берется. Почему-то золото взял японец, который два раза упал. Ни на что не повлияло. А мне Юна Ким вчера очень понравилась, больше Сотниковой, и в короткой программе она первой была. Почему второе место? Хотя не знаю, может если посмотреть сначала Ким, потом Сотникову, впечатление другое будет.

И совсем дураки, кто Липницкой программу на Список Шиндлера поставил. Это ж надо придумать
 

LIN

Местный
А мне понравилась Девочка в красном пальто. Щемяще.
В программе у Аделины больше элементов сложных, и у каждого своя оценка, да еще и во второй части программы были сложные, за что добавляется. Юна не выполнила даже того, что заявила в своей меньше "стОящей" программе. В недочетах и помарках я мало что понимаю, но спецы за кадром комментировали. Как и единственную помарку нашей.
 

vortex

shaken, not stirred
И совсем дураки, кто Липницкой программу на Список Шиндлера поставил. Это ж надо придумать
Этого "дурака" вообще-то Илья Авербух зовут, ну да ладно.
Мне программа понравилась.

Сотникова победила заслуженно, у неё сложность выше была, хотя и откатала с помаркой, это спорт, победителя выявляют по сумме баллов. А то что это кому-то не понравилось - их проблемы.
 

notacat

Местный
Этого "дурака" вообще-то Илья Авербух зовут, ну да ладно.
Мне программа понравилась.
наверное мечтал ангельский чин за это получить. Вот что бы вы станцевали на эту тему? Разве можно на 15-летнего ребенка такое складывать, не каждый оперный театр рискнет
 

notacat

Местный
Сотникова победила заслуженно, у неё сложность выше была, хотя и откатала с помаркой, это спорт, победителя выявляют по сумме баллов. А то что это кому-то не понравилось - их проблемы.
я и не спорю, кто может сложность проверить, остается верить на слово. И она мне тоже понравилась. Но некрасиво это, когда еще оценки кореянке не выстаавили, а зал орет Россия-Россия, и в трансляции показывают Сотникову. Что, кореянка не заслужила, чтобы ей за ее выступление похлопали? Если это же самое показывали на все страны, то не удивительно, что кто-то остался недоволен
 

vortex

shaken, not stirred
Что, кореянка не заслужила, чтобы ей за ее выступление похлопали?
Ким Ён А во время выступления зал очень хорошо поддерживал, это было слышно, ну а то что было дальше.. конечно трибуны взревели, вы вдумайтесь, ведь это наша первая в советско-российской истории чемпионка в женском одиночном катании! А ведь были и Ира Слуцкая и Маша Бутырская, а еще раньше Елена Водорезова, но Аделина первая кто наконец взяла это золото!
 

notacat

Местный
Ким Ён А во время выступления зал очень хорошо поддерживал, это было слышно, ну а то что было дальше.. конечно трибуны взревели, вы вдумайтесь, ведь это наша первая в советско-российской истории чемпионка в женском одиночном катании! А ведь были и Ира Слуцкая и Маша Бутырская, а еще раньше Елена Водорезова, но Аделина первая кто наконец взяла это золото!
они взревели еще до объявления оценок
 

LIN

Местный
Виктора Ана выбраковали у себя на родине. В России в него поверили. На его родине уже начались разборки, и, похоже, кому-то непоздоровится.
 

Mike22

Местный
Виктора Ана выбраковали у себя на родине. В России в него поверили. На его родине уже начались разборки, и, похоже, кому-то непоздоровится.
Эта история широко освещалась.
У них там конфликт был, и ещё травма, и Ан сам хлопнул дверью и ушёл из своей (корейской) федерации по конькам.
И тут ему предложили вариант из России, он согласился. А ведь он уже был трёхкратным Олимпийским чемпионом к тому времени.

Да, думаю кто-то в Корее за это (что потеряли Ана) ответит. На востоке с этим строго.
 

Touareg

to kalon epieikes
Вик Уайлд приносит сборной России второе золото!
Ну офигеть, половина золота в копилке команды - на счету корейского и американского "легионеров".
 

BlackFox

Местный
Вик Уайлд приносит сборной России второе золото!
Ну офигеть, половина золота в копилке команды - на счету корейского и американского "легионеров".

Да ладна, чо офигевать-то. У штатов в команде тоже китайцы, корейцы, негры и прочие некоренные американцы.
Человек хочет выступать за Россию - пуркуа бы и не па ...
Если собрать всех бывших наших хотя бы в биатлоне - Домрачеву, Кузьмину, то медалей будет больше еще на треть.
 

LIN

Местный
У Плющенко, как выяснилось, один из шурупов пополам сломался, будут оперировать.
 

Mike22

Местный
Да ладна, чо офигевать-то. У штатов в команде тоже китайцы, корейцы, негры и прочие некоренные американцы.
Человек хочет выступать за Россию - пуркуа бы и не па ...
Если собрать всех бывших наших хотя бы в биатлоне - Домрачеву, Кузьмину, то медалей будет больше еще на треть.
Да, это давняя поговорка - "Нет пророка в своём отечестве".

Просто, всё время напирали на патриотичность, а получилось что американец и кореец наши главные герои.
Чего ж тогда по телевизору эта истерика антизападная постоянно звучит?
 

Cross

Уже освоился
Да, это давняя поговорка - "Нет пророка в своём отечестве".

Просто, всё время напирали на патриотичность, а получилось что американец и кореец наши главные герои.
Чего ж тогда по телевизору эта истерика антизападная постоянно звучит?
Господи, вам не противно самому? Не антизападную, и не постоянно, высказываются журналисты против руководства некоторых западных стран, а не против народа. А че вам объяснять то..
 
Сверху