Олимпиада.

Touareg

to kalon epieikes
Туарег, что скажете после первого периода? В прошлый раз у вас хорошо получилось...
У меня тут технические проблемы с интернетом)
Вся Россия болеет за наших парней!

Финны крепкий орешек, но он нам по зубам. В третьем периоде будет штурм.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Он сперва для понта мне полсотни проиграл, -
И пошел я в пику, а не в черву!
..........................................................
Типа лохов разводят.
 

Touareg

to kalon epieikes
Он сперва для понта мне полсотни проиграл, -
И пошел я в пику, а не в черву!
Вам доставляет удовольствие заниматься злопыхательством? Могу только посочувствовать, вероятно у вас язва или повышенная кислотность желудка, это всё что я могу вам сказать по этому поводу.
 

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Произошел осознанно предполагаемый УПС,не исправить уже.Девченки круче отыграли а в глазах читался такой патриотизм,в отличие от миллиардеров прилетевших чартером погонять с одноклубниками и покрасоваться золотыми шнурками номер 8.
 

Touareg

to kalon epieikes
Эти проблемы как в нападении, так и в обороне были видны с самой первой игры и в КАЖДОЙ последующей. Более того, почти все последние годы. Отыграть 3 гола за один период, когда за два периода забили всего один, практически не реально.
Я ставлю 8:2 на финнов. Буду рад, очень-очень рад ошибиться.
Сыгранность по-прежнему хромает, остается надеяться на индивидуальное мастерство форвардов. Время покажет и уже скоро)
 

Touareg

to kalon epieikes
Наши героически удерживают счет 1:3, не дают сбыться моему прогнозу.
Ужас какой-то. Впрочем все абсолютно так же, как в предыдущих матчах
Надо признать, финны сегодня заслуживают победы. А Билялетдинов видимо отправляется тренировать сборную Киргизии, чего странным образом не произошло после ЧМ-2013. Ну бывает, это спорт.
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
, специально для Била
.................................................
 
Последнее редактирование:

PiRaNyA

Всегда в духе!!!
Надо признать, финны сегодня заслуживают победы. А Билялетдинов видимо отправляется тренировать сборную Киргизии, чего странным образом не произошло после ЧМ-2013. Ну бывает, это спорт.
А тренер то здесь причем.Ему пришлось принять не съиграную команду,хрена ли с больной то перекладывать?
 

Touareg

to kalon epieikes
А тренер то здесь причем.Ему пришлось принять не съиграную команду,хрена ли с больной то перекладывать?
Справедливости ради замечу, что практически этой же командой Россия блестяще выиграла ЧМ-2012, а через год бездарно проиграла ЧМ-2013. Такая неровная игра почти одним составом это всегда вина в первую очередь тренерского штаба.

Ну да ладно, олимпийские игры продолжаются, болеем за Юлю Липницкую - через минуту короткая программа в фигурном катании)
 

BlackFox

Местный
Вот жись - седня три медали получили, но осадок от хоккея и биатлона останется надолго ...
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
С биатлоном ничего удивительного, биатлоном командует краснопузый дядя Степа миллиардер.
 

CoderA

Местный
осадок от хоккея и биатлона останется надолго ...

Bg2b0khIUAArMYe.jpg
 

BlackFox

Местный
Нетикс, я правильно понимаю, что так вы о Прохорове?
Конечно, о Прохорове, о ком же еще.
Где-то с полгода-год назад в Спорт-Экспрессе была большая подробная аналитическая статья про наш биатлон после его прихода. Приводились разные факты и мнения специалистов и спортсменов. Общий итог - за это время произошло много положительных изменений, в том числе и в финансировании детско-юношеского спорта. Но вот когда это скажется на результатах сборной - это уже другой вопрос.
Больше таких материалов я нигде не видел.
И на Эхе Москвы про такое просто не говорят - не выгодно ведь ...
 

LIN

Местный
Ссылку не приведу, ибо не помню, где именно приходилось читать как раз о негативе в прохоровском биатлоне по сравнению с другими зимними видами спорта, в которых после Ванкувера произошли большие перемены к луччему.
 
Последнее редактирование:

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Бил не смог создать гармоничную команду, способную играть и в обороне и в атаке одинаково успешно.
2 шайбы отыграть для хорошей команды за 2 периода не проблема.
Ставка на игру от обороны.
Зря пошел он в пику, а не в черву!
 

Oldi

Местный
Бил не смог создать гармоничную команду, способную играть и в обороне и в атаке одинаково успешно.
2 шайбы отыграть для хорошей команды за 2 периода не проблема.
Ставка на игру от обороны.
Зря пошел он в пику, а не в черву!
Это напомнило анекдот. Приходит Ванечка в школу с огромным синяком. Учительница спрашивает кто тебя и за что? папа - за то, что время спросил. Как так? Да, папа с друзьями сидит, играе тв карты, я подошел и спросил сколько времени. Он ответил: "девять". Один дядя сказал: "Вист", другой: "Пас".:)
 
Сверху