Окна, кто занимается регулировкой?

TVELA

Активный пользователь
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
Можно и мне контакты. Спасибо
 

petrovna2775

Новичок
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
Здравствуйте. Можно телефон человека, который поможет исправить проблемы с окном.
 

kolorama@pisem.net

Активный пользователь
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
Здравствуйте, можно и мне контакты
 

Karinasnz

Пользователь
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
здравствуйте! и мне напишите в личку контакты мастера, если не сложно. заранее спасибо)
 

kk4

Пользователь
Какой марки тепловизор используют? Файлы снимков дают?
 

Весточкина

Новичок
Тема с окнами, похоже, весьма актуальна. Ставили осенью окна, брали их в Тепловине (Ленина, 30). Уже тогда при монтаже были замечания (улица сквозь щели проглядывала). Хотелось бы проверить качество монтажа с прибором. Поделитесь, пожалуйста контактами:Rolleyes: Спасибо.
 

александр первый

Пользователь
Нужна помощь! Купили квартиру, а в ней во все окна дует. Окна пластиковые. Вызвала мастера.Мастер окна посмотрел. Ушел до машины за маслом и уже месяц обратной дороги найти не может. По объявлениям звонила, но ответ один - регулировкой не занимаемся.
Нужен мастер.
ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ОТРЕГУЛИРОВАЛИ ОКНА ЗВОНИТЕ 8-951-474-58-17 Я АЛЕКСАНДР Д.Т.3-44-54
 

evl

Пользователь
Интересны результаты регулировки окон у всех спросивших телефон?
думаю может тоже телефон пригодится?
 

ШокоЛапка

Местный
Обращались в контору, офис которой в подвале дома напротив огонька. Названия не помню. Осталась довольна. Лед образовываться перестал со стороны квартиры)
 

Куся

Новичок
Есть человек с тепловизором, если еще актуально пишем мне в личку.
Мои окна обслуживает и дома и на даче Массон Виктор (собственно он их и ставил в разные годы). Проблем нет, ниче нигде не дует. Всегда вежливо, культурно, аккуратно и в сроки как договорились.
Телефон нужен?
будьте добры телефон мастера!
 

domenix

Активный пользователь
Ищу оконщика. Срочно
Боюсь вам не оконщик нужен а те горе мастера которые вам не качественно окна смонтировали:(
Судя по тому что у Вас внутри они промерзают с монтажём не всё в порядке
Напишите притензию фирме исполнителю .
 

Павел74-74

Активный пользователь
Нужна помощь! Купили квартиру, а в ней во все окна дует. Окна пластиковые. Вызвала мастера.Мастер окна посмотрел. Ушел до машины за маслом и уже месяц обратной дороги найти не может. По объявлениям звонила, но ответ один - регулировкой не занимаемся.
Нужен мастер.
Я занимаюсь регулировкой. 8-908-570-46-93
 

Павел74-74

Активный пользователь
Интересно, а какова стоимость регулирови окна.
Стоимость регулировки одной створки окна(типа на кухне или в комнате) - 300 руб. Балконная дверь - 400 рублей. В эту стоимость входит сама регулировка, выставление створки в правильное положение, регулировка силы прижатия для исключения сквозняка и ветра от окна(и ТАК бывает), смазка всей фурнитуры. Также возможно исправление косяков "монтажа", стоимость работ договорная. Тел.8-908-570-46-93
Смотря что случилось А так около 200 рублей
 
Сверху