Ой что делается!

kroha

Местный
Я очень люблю Васю. Но как-то неправильно. Я с ним рядом счастлива просто и не понимаю, что он уже взрослый парень.
Что его надо уважать, слушать, давать пенделя при необходимости и жестко контролировать.
Мы с ним как два десятилетки. На равных. Это ни Васе не нравится, ни папе. Папа из него сделает человека, а я только любить могу, кому нахрен сдалась моя любовь? Даже в денежном эквиваленте.
Ленка, в Черкаскуль тебе надо или хороший вые**н
 

Single-Single

Местный
Девочки, у меня нет желания и задачи сделать вам "больно", я не из этой оперы, к тому же наоборот, эмпатии во мне гораздо больше, чем во всех сочувствующих вместе взятых.
Моя мысль предельно проста: вы тратите свой бесценный ресурс, время, чувства, силы и эмоции на полнейшую хуергу, которая гроша выеденного и яйца ломанного не стоит.
Вы просто лягушки, которые изнемогая, взбивают воду, видя во снах сливочное вологодское масло.
 

kroha

Местный
Девочки, у меня нет желания и задачи сделать вам "больно", я не из этой оперы, к тому же наоборот, эмпатии во мне гораздо больше, чем во всех сочувствующих вместе взятых.
Моя мысль предельно проста: вы тратите свой бесценный ресурс, время, чувства, силы и эмоции на полнейшую хуергу, которая гроша выеденного и яйца ломанного не стоит.
Вы просто лягушки, которые изнемогая, взбивают воду, видя во снах сливочное вологодское масло.
я давно уже ничего не взбиваю
я в анабиозе
ты же видишь мою активность..нет? и я не вижу
я просто хотела к тебе прийти с мартишком
 
Димыч, вот ты дурак реально. И Колька то же самое говорит.
Что надо быть полным идиотом, чтобы про..бать такую бабу.
Я бы и содержала, и поддерживала, и сопли вытирала, и придумывала, почему весь мир неправ, а ты дартаньян, и патроны бы подавала.
И нашла бы жилье где угодно, расшиблась но заработала, или украла, или выпросила.
И развлекала бы, и любые твои духовные трахомудрия освоила, я обучаема и податлива ко всему.
И была бы каждый день новой, и хрен бы ты заскучал.
Требовалось всего-то не быть свиньей....
Наверно быть свиньей приятнее, я не спорю.
Ну и будь, чо. Дяде-Берегине привет. Это мужик, инфа стопроцентов из первых рук.. )
 
я давно уже ничего не взбиваю
я в анабиозе
ты же видишь мою активность..нет? и я не вижу
я просто хотела к тебе прийти с мартишком
Какой ей мартишок ей "завтранаработу". Перманентно. И мне тоже.
 

kroha

Местный
дети мои, у меня немножно рак...немножко
т.е есть один мааленький метастазик в лимфоузик
такую херню не химичат и не облучают, потому что вреда больше чем пользы
я на учете в обл...у нейрохирурга и у онколога, тут не ставят, потому что так не считают
вот потому мне удобно любить воздух
Смишная и абсолютно бессмысленная ложь.
докажи обратное.я еще на полторы недели прочитаю что тут настрочили, но не отвечу почти ни разу
кроме прогноза погоды
или как сейчас, под воздействием таблетки
 
дети мои, у меня немножно рак...немножко
т.е есть один мааленький метастазик в лимфоузик
такую херню не химичат и не облучают, потому что вреда больше чем пользы
я на учете в обл...у нейрохирурга и у онколога, тут не ставят, потому что так не считают
вот потому мне удобно любить воздух

докажи обратное.я еще на полторы недели прочитаю что тут настрочили, но не отвечу почти ни разу
кроме прогноза погоды
или как сейчас, под воздействием таблетки
Тебе поставили рак? На основании биопсии?

Чисто теоретически мне тоже поставили, и тоже лимфоузлик.
Однако трепыхаюсь уже второй год.
 
Сверху