Общественный транспорт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manyak

Активный пользователь
Уважаемые жители города Снежинск, при проездах на маршрутах 2,21,46,28 , которые обслуживает "Автоэкспресс" сохраняйте билеты и обращайтесь в суд, так как стоимость проезда на данных маршрутах в размере 10 рублей еще не утвержден и незаконен.
 

MegaВольт

переменный
Уважаемые жители города Снежинск, при проездах на маршрутах 2,21,46,28 , которые обслуживает "Автоэкспресс" сохраняйте билеты и обращайтесь в суд, так как стоимость проезда на данных маршрутах в размере 10 рублей еще не утвержден и незаконен.
почему вы так уверены что 10 рублей не законны?
 

Manyak

Активный пользователь
почему вы так уверены что 10 рублей не законны?

Постановления ЕТО об установлении тарифа на пассажиро - перевозки в размере 10 рублей не устверждалось, а следовательно действует старое, где стоимость проезда составляет 8 рублей.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Вчера на 3-м маршруте взяли 10 руб. Я, правда и не знал сколько стоит проезд. А что, это так можно, раз и поднять цены?
 

Неждана

Местный
не, объявы, что предполагается, что с 1-го. а потом уточнения насчет 15-го. )
 

Manyak

Активный пользователь
Вчера на 3-м маршруте взяли 10 руб. Я, правда и не знал сколько стоит проезд. А что, это так можно, раз и поднять цены?

Все маршруты ОАО "Трансэнерго" с 15 мая - 10 рублей, имеется постановление. Данная тема касается только маршрутов, которые обслуживает "Автоэкспресс"
 

Delbord

Пользователь
Вот интересно, а маршрутки подорожали? Просто, еще не пришлось воспользоваться их услугами
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
А я сегодня маршрутку так и не дождался. У нас в поселке люди вообще нервничают. В который раз обращаю внимание, что по выходным большая проблема уехать в город за покупками. Судя по разговорам между людьми на остановке, это проблемища. Как я понимаю, произошло следующее: маршрутки выдавили автобусы, а потом "забили" на работу и устроили себе выходные. В результате, ни автобусов, ни маршруток.
Вообще, городским властям нужно бы обратить на это внимание. Разговоры на остановках очень не хорошие, выражения сильные!
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
Мысль может и неоригинальная - а расписание автобусов выучить/записать пробовали? У самого дома лежит записанное расписание, хотя и имеется в хозяйстве машина. Надеяться на маршрутки, по-моему, не стоит - они ведь не отчитываются ни перед кем, не? А вот про неявку автобуса можно и нужно сообщить, в том числе здесь на форуме.
 

Uncle Vova from Ural

Активный пользователь
Не, я редко пользую автобусы и маршрутки... Просто, из разговоров страдальцев на остановке, я понял, что автобусы, по крайней мере в поселок, по выходным не ходят. Повторюсь, что говорю со слов, но и сам расписания на выходные дни не нашел. Во всяком случае на остановке "Дружба".
Надеяться на маршрутки, по-моему, не стоит - они ведь не отчитываются ни перед кем, не?
Вот это и напрягает. Понимаете, они пользуют всю дорожную инфраструктуру, остановки, собственно дороги, пользуются приоритетами маршрутного транспортного средства... по прежднему, не отчитываются ни перед кем... Пичалько...
 

Shomma

Пользователь
Мдаа...имел удовольстие проехаться на 21-м маршруте.
Ощущения ... ... ... - почувствуй себя консервой)))
Какой, извиняюсь идиот, установил на загруженный маршрут такой дебильный автобус?
Списать и идиота и автобус!
 

MegaВольт

переменный
Мдаа...имел удовольстие проехаться на 21-м маршруте.
Ощущения ... ... ... - почувствуй себя консервой)))
Какой, извиняюсь идиот, установил на загруженный маршрут такой дебильный автобус?
Списать и идиота и автобус!
щас нормовские автобусы ходят на 21..по просьбе жителей..
 

nata CH

Активный пользователь
Мысль может и неоригинальная - а расписание автобусов выучить/записать пробовали? У самого дома лежит записанное расписание, хотя и имеется в хозяйстве машина. Надеяться на маршрутки, по-моему, не стоит - они ведь не отчитываются ни перед кем, не? А вот про неявку автобуса можно и нужно сообщить, в том числе здесь на форуме.


Списал-бы, да вот беда - расписание в городе на ленее поменяли, а в поселке видимо "забили"
 

Ворчун

Активный пользователь
Мдаа...имел удовольстие проехаться на 21-м маршруте.
Ощущения ... ... ... - почувствуй себя консервой)))
Какой, извиняюсь идиот, установил на загруженный маршрут такой дебильный автобус?
Списать и идиота и автобус!
Господа, смотрим выше. Эти маршруты обслуживает "Автоэкспресс". Теперь есть с чем сравнить.
 

Shomma

Пользователь
Знате, мне как пользователю данного маршрута побарабану кто его обслуживает.
Меня больше интерисует КАЧЕСТВО услуги. Раньше - лучше было. НАМНОГО лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху