Образование в Снежинске

Manfred

Активный пользователь
126-я школа очень радует в этом году неожиданно-приятными результатами и по выпускным медалям, и по итогам ЕГЭ.
Так держать! Пора уже сбрасывать с себя народное клеймо "общажного аутсайдера" последнего десятилетия.
одна из возможных причин - в этом классе были собраны хорошие (мотивированные, желающие учиться) дети из 126 и бывшей 119 (после соединения школ). Чем больше выбор - тем лучше качество!
 

ansim74

Местный
одна из возможных причин - в этом классе были собраны хорошие (мотивированные, желающие учиться) дети из 126 и бывшей 119 (после соединения школ). Чем больше выбор - тем лучше качество!
думаю все-таки дело в директоре. всю жись 126 школа -"бандиты и утырки"(не мое мнение, а электората). что-то поменялось системно
 
Последнее редактирование:

NMV

Местный
Ливанов покинет пост министра образования и станет спецпредставителем по связям с Украиной
АЭРОПОРТ БЕЛЬБЕК /Севастополь/, 19 августа. /ТАСС/. Президент России Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра Дмитрия Медведева назначить новым главой Министерства образования и науки РФ замначальника управления администрации президента по общественным проектам Ольгу Васильеву.
 

Pioner

Активный пользователь
А правда, что руководить городским образованием будет Александрова М.(зам. по экономике и финансам УО)?

А получается, если страничка в одноклассниках не врет, то новый начальник УО Александрова М.В. - супруга председателя первичной профсоюзной организации РФЯЦ-ВНИИТФ Ефима Александрова. Интересно-то как....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NMV

Karambol

Уже освоился

Gramble793

Местный
Пора привыкнуть.
Непотизм - один из системообразующих принципов российской власти на всех ее уровнях.
 

NMV

Местный
А получается, если страничка в одноклассниках не врет, то новый начальник УО Александрова М.В. - супруга председателя первичной профсоюзной организации РФЯЦ-ВНИИТФ Ефима Александрова. Интересно-то как....
а вы еще вспомните кто его мама
 
Сверху